Перейти к публикации

GrannyCola

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О GrannyCola

  • День рождения 17.09.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Ник MTGO
    GrannyCola
  • ФИО
    Ярослав

Посетители профиля

2 582 просмотра профиля

Достижения GrannyCola

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Первая тема
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Люди, бросившие окончательно магию, вряд ли оставят комментарий здесь)
  2. @Strein К сожалению пока да, по причине отсутствия свободного времени...
  3. Такой возможности пока нет. Думаю эту проблему на первых парах решит вывод количества карт (слава богу такой параметр есть), не додумался его добавить что-то сразу. Спасибо за идею.
  4. Добрый день, друзья. Занимаюсь разработкой telegram-бота, который может: 1. Отображать список цен на карту у продавцов на Topdeck. 2. Отслеживать цену карты. Так, например, мы можем указать название карты и желаемую цену. Когда карта станет дешевле, то Вам придёт уведомление. Можно отслеживать 50 карт. 3. Бот сам сформирует ссылку на новую переписку с продавцом карты, вы можете ему оперативно написать. 4. Можно просматривать список отслеживаемых карт, прекращать отслеживание, если есть необходимость. 2-ой пункт предусматривает ведение базы данных (без этого никак), облачный сервер был приобретен по самому дешевому тарифу, поэтому требуется тестирование нагрузки. Собственно, ищу людей желающих протестировать бот. Сам бот @topdeck_price_grabber_bot Важная информация: я, как администратор бота, к сожалению(или к счастью), буду иметь доступ к списку отслеживаемых карт в виде: Название карты - Желаемая цена - ваш telegram user_id (такова структура БД), принимая участие вы принимаете сей факт без претензий. Также, возможна нестабильность в работе, бот всё ещё находится в стадии разработки. Спасибо за внимание и понимание, жду ваши замечания, предложения, вопросы и т.д. Может быть уже кто-то опередил меня с идеей... Рассчитываю на Вашу поддержку! Upd: Вы можете поставить заведомо большую отслеживаемую цену, написав например, (/track Наглый Воришка 10000000), Вам придёт уведомление, что карта стала дешевле. Пожалуйста, проверьте, и отпишитесь о работе данной функции. Upd: Увидел, что есть проблемы с отслеживанием некоторых карт. Исправляю. Ошибку в скрипте выдают предложения от "магазинов" в списке найденных карт на topdeck, по желанию пользователей могу отключить игнорирование таких предложений, стоит ли? Исправлено Upd: Вы замечали, что сам поисковик topdeck "сходит с ума" при поиске таких карт, как например, Opt или Censor, выдавая ненужные предложения. Попытался ввести хотя бы на платформе бота, точный поиск по названию карты. Так, например, чтобы при написании "Выбор" показывался "Opt" и "Выбор". Оказывается внутри каждой позиции есть недочёт. В списке данных на некоторые предложения фигурирует следующее. Говоря простым языков у предложения с картой Sai, Master Thopterist, есть такие "атрибуты", как 'rus_name' и 'eng_name', которые карте, как мы видим, не соответствуют. Придётся делать строгий поиск с учётом языка по атрибуту 'name'. Также есть проблема с поиск карт, таких как "Гора", "Остров" и т.д., в одно сообщение в Телеграме такие результаты не помещается (это 4096 символов), а разбиваются на несколько и иногда вызывает ошибки, т.к. бьются ссылки продавцов на стыке двух сообщений.
  5. Информация о моих подписках зашифрована для авторов проекта?
  6. Выиграл 2 - 0 (GrannyCola - Akiradesu). Мне выпало ну уж очень много отмен, поэтому моему оппоненту не повезло. Выиграл кубик, две игры подряд идеальные руки, как-то так.
  7. 2-1. GrannyCola - skynet500000 В битве сошлись дед Людевик с внуком Краумом, против большого, страшного и пятицветного Нив-Миззета. Что ж, 2-1 в мою пользу. Это был самый волнительный из всех сыгранных матчей за турнир. В первой игре мне удалось агрессивно уничтожить оппонента. Во второй мой оппонент реализовал свой план, понаотменял мне все, посбрасывал мне всё с руки и поставил своего Дракона и натюкал меня им и его друзьями. Решающая третья игра затянулась на полчаса, шли буквально бок-о-бок, оппонент был на волоске от смерти (буквально мне не хватало одного урона), у оппонента было много лайфгена и действовать нужно было быстро. Последние ходы: имея парочку элементалей и близнецов в 8-ми верности, удается ультануть Королевские Отпрыски'ами, взять много хороших карт, стрельнуть на 7, выставить земельку, Territorial Hellkite'а, пойти всеми в атаку и добить болтом, все было впритирочку. Стоило оппоненту немного снять жетоны близнецам, погейнить чуть больше хитов, то он явно бы восстановил позиции, но к моему счастью удача была на моей стороне, два хода подряд Keranos, God of Storms показывал земли. Оппоненту огроменное спасибо за интереснейший матч и эмоции.
  8. Победил я со счетом 2-1 (GrannyCola - RyttoSq). В битве сошлись Jenara и Izzet-партнёры. Первую игру проиграл, попросту из-за плохой руки и неверных действий, оппонент же не щадил: бил меня коммандиром и Едой из под Око. Остальные две удалось выиграть за счёт небольшой агрессивности. Матч повидал многое, а именно отмена форсы форсой, а также возвращение венсера венсером, вот такая смешная тавтология. Оппоненту спасибо за игру и за хорошо проведенное время.
  9. GrannyCola - Ivanikus, 2 - 0 в пользу Granny. Ludevic + Kraum задавили агрой медленную Атраксу. Blood Moon немного помог, но оппоненту топ кекнул фонарик) Матчи были недолгие, первый матч, выиграл за счёт агрессивности, даже удалось что-то отменить. Во второй катке сопернику приходили плохие карты в стартовой руке, пришлось муллиганиться аж до 4. Оппоненту спасибо за хорошо проведенное время.
×
×
  • Создать...