Перейти к публикации

kirigayou

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О kirigayou

  • День рождения 19.02.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск
  • Ник Arena
    Fumero
  • ФИО
    Охлопков Валерий Васильевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения kirigayou

Новичок

Новичок (1/14)

  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Я [я не умею писать правильно в общем] говорил про трибальные деки, которых полно в вечных форматах
  2. Могу сказать только то, что карточки в трибалах всегда стоили и стоят денег, спрос на них есть и достаточно большой, особенно среди трибальщиков или любителей тематических дек, которые стабильно высоко держали цены на каверну( и до сих пор держат) и Виалы ( до последнего репринта )
  3. С чем связан очень резкий подъем цен на карточки за последние пару месяцев, которые играют только в командире? Доксайд в 2 раза подорожал, командирский лотус теперь 7500-8000 стоит, реанимейт тоже в два раза подорожал, Мана ваулт теперь 5000 +- стоит, хотя буквально недавно 3000 стоил, и список резко подорожавших карт довольно большой
  4. Привет друг! Мана база плохая: деки по типу юрико не хотят видеть тапленды ВООБЩЕ. Нужно стабильно ставить одно-два существо на первый ход, чтобы юрико обязательно вышла на второй ход, Предлагаю добавить кричи за 0 и 1 и убрать такое большое количество мервых карт на руках. Про тайнтед пакт, думсдей и кричи только под реанимацию уже кажется сказали. Существа с мана костом 3-4 даже с ниндзюцу все равно слишком дорого. Юрико очень требовательна к нулевым контрспелам. Не вижу мистепа и форсы. Deflecting pool, gemstone, scalding tarn, bloodstained mire, flooded strand и тд как минимум надо добавить. Еще фастленд и чекленд будут не лишними. Да и маны что-то маловато, учитывая почти полное отсутствие разгона. Поищи еще кричи за 0 и за 1 анблокабл и/или полет. А вообще посмотри лучше на моксе или голдфише или даже лучше мтгтоп8 сборки юрико. Можно еще рыбу добавить, какие никакие карточки даст. Про диспел еще забыл и черные ремувалы. Disallow плохая вещь, положи лучше Drown in th loch
  5. @verve Спасибо за подсказку! совершенно нет карт под т/т, а рограх конечно круто, но лучше я его бы собрал с тумной, чтоб цвета также марду оставались. Играл бы в турбо пушку, но что-то мне подсказывает что без глаза и всяких таких ультрадорогих карт она не слишком эффективна. Я не утверждаю что данный деклист эффективный, просто он собран из того что есть или вполне может быть приобретен. Так сказать, пытаюсь из запасника и старой дечки шото сформировать
  6. @celestialserpent Спасибо! да, имел ввиду твинфлейм. Лист делал от памяти ( не особо хорошей откровенно говоря) на работе в перерывах между орами босса и стуками методиста, просящего закончить текучку. Насчет комбопартнера с тевешем, это например кто может быть?
  7. @dimaF вообще изначальный план взять готовую идею и пришлифовать к ней карточки, которые служат ответами и давлением, вроде того же архонта и шеолдред, с другой становятся плохими альтернативами чересчур дорогих карточек @verve видел такие колоды. Думаю оптимизирую под вашу идею и уберу части комбо шоб больше стакса было и меньше бланка. Но на план Б оставить хотя-бы одно комбо думаю не повредит. Еще раз спасибо добрый человек!
  8. @verve Спасибо! Надо листом с ним тоже подумаю @dimaF Спасибо за ответ и идею! С мечиками было бы отлично, сам думал мануфактора и стонфоржа например добавить, но решил что акири это как план С или даже D. Пересмотрю лист. Может действительно в стакс упороться и забыть про комбо. Играть рулями, етб отменялками, торпорами и прочими мерзкими картами.
  9. @verve спасибо за ответ! косяк исправил, насчет них тоже подумаю
  10. @celestialserpent тоже думаю зависит от ситуации. Тевеш довольно плотный, не сразу его можно. В предыдущей деке играл им в колоде и он довольно неплохо себя показывал, особенно под ритуалами, поэтому хотел его как полноценного коммандира затестить и искал подходящего партнера к нему. Подошел только Акири. Цвета принципиальные, потому что есть возможность собрать не сильно упарываясь в космический бюджет. Тумна/Жеска тоже неплохой вариант, но придется многие карты убрать, типа чарок которые только плодят трежурки и не синнергируют с ней. Ну по крайней мере мне так показалось.
  11. Спасибо добрый человек! Обязательно гляну и попытаюсь разобраться там.
  12. @celestialserpent Спасибо за фидбек! Действительно, я пытаюсь усидеть на двух стульях из-за нехватки дорогих карт типа колеса или глаза, и вообще собрал с того что было+некоторые карты имею возможность докупить. Поэтому пытаюсь добавить карты, которые по моему опыту и мнению парят популярные техи, типа тех же комбо колод с бричкой+фризом, резервуар+болас+топка, штормы с бирги. Сейчас я пытаюсь совместить немного ответов и играть в три комбо через твинфлейм+дуалкастер, гелиод+баллиста, преторс грасп+брич. Пытаюсь поместить все туторы, которые есть в моем доступе. Акири выбран в основном только из-за цвета и + возможности потенциально нанести много коммандирского урона за счет большого количества сокровищ. Вообще имеется возможность добавить ту же комбу с топкой+цитадель+резервуар, но 4 уже много показалось. Поэтому пытаюсь выслушать какие-то мнения. И еще мне просто показалось довольно прикольно играть с шеолдред, чтоб колеса не так охотно юзали) и ставить того же эйдолона и камбала шоб хиты пилила. И добить теми же кричами. К заключению просто пытаюсь найти баланс между планом выиграть через комбо и немного замедлять оппонетов чтоб не быть прям диваном. @dimaF спасибо за фидбек! все поправил. Тумна/жеска тоже можно думаю, надо тестить. Но я какой никакой упор пытаюсь в трежурки делать чтоб гриндить и пытаться мешать оппонентам за не слишком сильным компотным столом. Акири мне показалось довольно неплохо может комбиться с моей опорой на ресы и цвета нужные мне подгоняет.
  13. Всем привет! Посоветуйте насчет деки: убрать, добавить. Собираю не совсем компот, но и не прям новичковую. Ищу экспертное мнение. Tevesh Szat, Doom of Fools / Akiri, line singer Creature Ragavan, nimble pilferer impulsive pilferer Opposition agent Dockside extortionist Drannith magistrate Archivist of oghma Esper sentinel Professional face-breaker Ruthless technomancer Grim hireling Simian spirit guide Lurrus of the dream-den Dauthi voidwalker kambal, consul of allocation Walking ballista Heliod, sun-crowned Sheoldred, the apocalypse recruiter of the guard Archon of emeria Eidolon of the great revel Twilight prophet Serra ascendant Dualcaster mage Sorcery Damn twinflame Demonic tutor faithless looting gamble Praetors grasp profane tutor scheming symmetry jeskas will reanimate Wheel of misfortune diabolic intent instant Swords to Plowshares vanishing verse wear/tear silence red elemental blast pyroblast lightning bolt Благословение ангела Cabal ritual dark ritual tainted pact vampiric tutor enlightened tutor Artifact sol ring fellwar stone arcane signet Skullclamp Wishclaw talisman paradise mantle Springleaf Drum talisman of hierarchy lotus petal mana vault mana crypt mox amber Talisman of Indulgence mox opal Enchanments Smothering tithe black market connections revel in riches underworld breach land nykthos, shrine to nyx cavern of souls arid mesa bloodstained mire wooded foothils marsh flats scalding tarn verdant catacombs windswept heath mana confluence city of brass sacred foundry godless shrine blood crypt plains swamp mountain vault of champions commander tower caves of koilos flooded strand reflection pool exotic orchard Spectator Seating Luxury Suite savai triome уединенная часовня urzas saga great furnace ancient den vault of whisper
×
×
  • Создать...