Перейти к публикации

Vomparhige

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • ФИО
    Саунов Михаил Дмитриевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Vomparhige

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Значит я буду залезать в топ на РАКЕ! Так и советуйте новичку собирать сразу тир один деку, чтобы фармить дси и проходить в какие-нибудь протуры. Объясните, что дешёвой декой крайне сложно и неудобно выигрывать, занимать какие-либо места, она не стоит в будущем даже минимальных вложений в себя(кроме вложения в получении опыта в локальном метагейме). А не пытайтесь обливать грязью деки с которых новички НАЧИНАЮТ вливаться в соревновательную магию и модерн в том числе. Объясняйте что собирать надо сразу дорогие колоды, объясните плюсы минусы. не надо отделываться стандартными фразами: "за 300 модерн не соберешь, тема закрыта". Тут блин обсуждение или что?
  2. Ой извините, деку собирал полгода назад, кто-ж знал что она так вырастет, ой-ой... Бюджетный мусор? Хорошо, это бюджетный мусор которым вполне можно играть в локальном метагейме, которым играют в мтго, который ИМЕЕТ право на существование. А собственно что предлагать новичку? Я предложил деку, вы предложили деку. Пусть тот кто создал тему и выбирает какая колода ему больше подойдёт. Просто взять и облить ЛЮБУЮ предложенную деку грязью это очень здорово, да. Очень помогает в поисках подходящих дек новичку. Объяснили бы сильные стороны такого подхода, слабые стороны такого подхода с вашей точки зрения. Было бы гораздо лучше.
  3. https://www.mtggoldfish.com/articles/budget-magic-45-7-tix-modern-restore-balance Это глупо - недооценивать деку глядя только на её стоимость.
  4. Зависит от того, насколько "соревновательно" вы собираетесь играть. Я собираю в модерн уже 3 колоду и на первые две потратил около 30 - 40 долларов. Конкретнее - это баланс и сова. Просто поиграть на турнире и при с течении обстоятельств выйти в топ их хватит.
  5. Я разместил объявление о покупке карты "Rashmi, Eternities Crafter" в теме покупки карт нашего клуба. После чего мне написал Сергей Смертин https://vk.com/terrorsunder с предложением купить у него эту карту почтой, после оплаты перестал отвечать на сообщение хотя в vk заходит и сообщения от меня читает(полный текст переписки при необходимости готов предоставить). Может быть кто то знает этого человека и может уточнить стоит ли ждать карту.
×
×
  • Создать...