Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Makin

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Makin

  • День рождения 23.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Маслов Андрей Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Makin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Полностью согласен, что самое обидное когда выделил время - приходишь, а никто не собрался. Я кроме единорога,фиша и гикварс нигде не был, думал есть на что еще обратить внимание. Играю я в основном только пререлизы, на ФНМ нет времени ходить, поэтому редкие походы хотелось сделать наиболее приятными, но насколько я понимаю выбор небольшой в Москве. Не совсем понял приколов про уехать в начале топика - за бугром клубы кошерные или что?
  2. Не знаю сарказм это или нет. Душ в клубе это перебор, но приличная уборная с большой раковиной, где можно умыться и освежиться - явно плюс. В Роге, да и в Голдфише очень раздражает теснота, все время задевают ребятки, которые закончили раунд раньше тебя и пробираются к выходу шпыняя и задевая рюкзаками. Моё личное впечатление - когда первый раз пришел в ГикВарс поразился насколько более всё качественно и продукманно сделано, просто приятно находится было и расположение отличное (по крайней мере на новслободской и на павелецкой), чего ну никак не скажешь о Фише теперь, мне в этот СимСим заходить временами стремно, да и в целом контингент тусуется вокруг тот еще. Но косяк ГикВарсов был в том, что я был раза три и каждый раз была проблема с набором, даже на пререлизы.. Но правильно ли я понимаю, что стабильный онлайн - это Единорог и Фиш?
  3. Друзья, всем привет! Подскажите, пожалуйста, немного устал от душного и весьма тесного единорога. Некоторое время назад ходил в Geekwars и мне очень понравилось, но его закрыли. Подскажите, есть ли альтернативы у единорога с более комфортным помещением, но стабильным набором любдей? На какие клубы обратить внимание?
  4. Что-то нас трое, я так понимаю. Чувствую скипану и я
  5. Друзья, всем привет! В среду приду на конспираси! Раньше мультиплеер не играл, первый раз буду. Кстати, а в прошлую среду удалось в 8-ом подрафтить вам?
  6. Подскажите, Limited Rescources не делает обзоров на такие форматы? Может кто подсказать где почитать/посмотреть обзоры карт с оценками и архитипы? Раньше не играл мультиплеер, хочу подготовиться к драфту.
  7. Гуглил, увы бесполезно. Находит деки, но предистории почему что так называется совсем нет. Почему Junk? Что такое трон.
  8. Всем привет! Играю только лимитед. Но потихонькому приглядываюсь к констрактед форматам - играю не так давно. Где можно почитать - что такое и почему такое название Abzan, Urza и пр?
  9. Всем привет! Играю только лимитед. Но потихонькому приглядываюсь к констрактед форматам - играю не так давно. Где можно почитать - что такое и почему такое название Abzan, Urza и пр?
  10. А проясни откуда изначальные оценки карт?
  11. rx303, мне ка нубу в мтг сайт очень понравился. Единственное, все же некоторые моменты смущают - к примеру. Если посмотреть на Pick order P1P1 EMN-EMN-SOI, то в топе Hanweir Battlements и лишь после него Clear Shot. Согласитесь, странно.
  12. Ферндс, подскажите, для новичка потренироваться в лимитед - какой лучше вариант выбрать? Фантомный силед или полноценные драфты? Насколько понял фантомных драфтов не играется.
  13. Раз уж тему создал, можно еще вопрос новичка. Подскажите, пожалуйста, как лучше прогрессировать в мире МТГ? Изначально подступиться было совсем сложно - перегруз от количества карт и прочее (пытался смотреть стримы и про тур). Потом я открыл, что есть Лимитед форматы, что собственно и зацепило меня в МТГ. Теперь хочу по тихоньку прогрессировать дальше. Какой следующий шаг после Лимитед? Поглядываю на новичковый стандарт.
  14. Серъезно? За такое поведение не пермабанят из клуба? И что такое "пилоты твина", гугл не помог. Идею усвоил. Благодарю.
  15. А как реагировать на опонентов, которые жалуются на скорость? Я просто удивлен, что неужели ни у кого не было таких же проблем на начальных этапах?
×
×
  • Создать...