Перейти к публикации

AssaultMan2

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AssaultMan2

  1. Тот же вопрос. Да и вообще вопросов масса. Джап-джап-фойл картами можно не играть? На колени не нужно вставать? Без проксей можно? Как "нетоксично" играть групхагом у вас? (Может имелось в виду "неотоксично"? Так я могу...) Бракеты у вас в почёте? Стакс можно? На какой ход можно побеждать? Можно земли убивать? Кухонный бан-лист где посмотреть?
  2. Прости, с женой в ресторан ходил. Что тебе рассказать? Всё хорошо, спасибо! Даже не знаю... у меня есть все которые мне нужны, и мотыжные, личные и бизнесовые банковские. Знаю одного странного типа с металлической картой тинька, зачем она ему я не знаю, но зависти это точно не вызывает. А к чему вопрос? Есть предложение от какого-то модного зумерского джапан-банка? Вот, прямо тут рядом лежит, на полке. Специально проверил, да лежит, в декбоксе. (вроде ввобще всё тут лежит, и Б4 групхаг и стакс). А что? Твои пимпл-джимпл карты уже не нравятся? На новенькое потянуло?
  3. Нет конечно. Я не достоин, слоп-джоб-фойл карт у меня же нет.
  4. Верно. Ты молодчина, ты собрал все джап-джип-фойл карты, мало кому такое удаётся. Сейчас поискал в интернете и даже не смог найти у кого бы была целая колода из таких карт, я горжусь твоим достижением. Надеюсь ты встретишь того у кого обижалка будет выростать от одно лишь взгляда на твои усы и фойление твоей классной колоды.
  5. Нет конечно. Ты очень мужественный и у тебя очень пимпл-джимпл карты, я точно не смогу тебя обижать. Ты очень молодец, поэтому даже не подумаю тебя обижать.
  6. Мммм.... всё тебе покоя не даёт что-то. Хочешь об этом поговорить? Не бойся, не обижу. Можем поговорить о твоих чудо-картах, брекетах, и чём угодно другом, если хочешь. Пиши мне в тг, так будет проще, или в новый безопасный мессенджер ***, который ловит даже в твоих глубинах невысказанных детских обид. Можем созвониться в воскресенье, поделишься, я выслушаю (правда я не психолог и не психиатр). Тебе станет легче. Я на тебе протестю по работе может что-то, если успею, это займёт минимум минут 40. Под запись похвалю тебя, скажу какой ты молодец, будешь на ночь проигрывать и спать ложиться счастливым.
  7. Давайте на секунду представим, что у нас есть колода на клонах/копиях, назовём её К. Теоретически она побеждает на N ход, при этом N зависит от состава колоды оппонента. У командира павер 0, допустим это вообще mono-U Тефери. Рассмотрим кейсы: 1) Оппонент идентифицирует свою колоду как Б5, там ГЧ, туторы, разгон всяческий, прямо ух... но каждый раз К копирует ключевые спеллы и толостые тушки и побеждает такую колоду условно в X1% случаях (где Xn% это значимый процент побед для признания принадлежности к какому-то брекету в кейсе n). 2) Оппонент вообще не понимает что у него за брекет, нет ГЧ, нет туторов, и ни одной карты изданной за последние 20 лет, у него симпл-димпл-фулл-джимпл-фойл колода на бандинге и атогах. Против такого чуда К побеждает даже реже чем в первом кейсе, и X2% < чем X1% 3) Оппонентов нет, или у нас миррор матч. Играю К против дивана, X3% = 0, т.к. нечего копировать и я проигрываю всегда. Каким образом идёт расчёт брекета в таком случае?
  8. Как жаль что ник я уже выбрал при регистрации...
  9. Верно. Сам я полностью нефойловый, и лицо у меня нищее.... и старое. И колоды нет.
  10. Вроде не кичился. Что плохого в том что мне нравится побеждать более сильные (Б4) колоды своей Б3 колодой? Турнир то по Б5, не по Б3/Б4. Я же сразу согласился, в МТГО можно всё это решить за 10 минут (вроде не дуэль же, я и друзей и парня его приглашал), я торжественно проиграю и беспокойный паренёк успокоится и пойдёт пить сок с друзьями в клуб. Win-win ситуация, для чего её эскалировать мне не ясно. Какими сомнительными вещами я там кичусь? Извиняю, раз смешон. Ставь клоунов, главное чтоб тебе комфортно было. Я же не против.
  11. Просто выдвигаю гипотезы, люблю это дело, где там тряска)) Пытаюсь утешит беспокойного паренька, а он всё беспокоится и беспокоится... Что ему надо — загадка, почему он так себя ведёт — загадка. Таинственный cEDH-паренёк борется с неизвестно чем во имя неизвестно чего чтобы доказать неизвестно что всем остальным в этом жестоком мире. (звучит как реклама какого-то тупого низкобюджетного комедийного фильма из 90х)
  12. Ты всю дорогу угрожаешь Б3-плееру победить его cEDH рыбой чтобы что-то доказать. Тебя Б3 плеер утешает и говорит что окей, давай, победи. Ты жалуешься всем что тебе что-то про рыбу твою сказали... Кринж какой) Тебя ждать в МТГО в воскресенье?) Вообще там работа только для тех кто кичится своими фойлёными карточками и неизвестно чего добивается угрозами. Так что... либо пимпай карты, и угрожай, либо го на HH) Если серьёзно, то там у парня этого какая-то проблема с самооценкой, он то карточки блестящие пытается добывать, то угрожает незнакомцам чтоб свою самооценку поднять... хотел дать ему шанс утвердиться в каком-то полезном деле, чтоб он немного подзаработал. 50К, например за неделю... или сколько там ему времени на пару-тройку тасок понадобится. Может за голову возьмётся, потом спасибо скажет, мне приятно будет.
  13. Зачем же тогда приходить? Ты ко мне в гости лучше приходи, солдат ребенка не обидит. Чаем напою, пирогами накормлю, проксей напечатаю в дорогу. Так и не понимаю чего ты от меня хочешь)) Выглядит как какой-то партнёрский симик-подкат... но я не такой. Давай финализируем, если ты хочешь что-то МНЕ доказать — го в МТГО, у тебя получится меня победить за 2 хода. Если ты хочешь что-то доказать себе — добейся какого-то успеха в жизни (кроме пимпления карточек), я тут вряд ли тебе помогу. Если хочешь доказать что-то своим друзьям — пиши друзьям, а не мне.
  14. Прикольно. Сам делал? Не могу разобрать что за материал. Смола? Есть шанс что я бы что-нибудь заказал.
  15. Слышал есть какой-то парень, он кирпичики для минидомиков модельных продаёт, неплохо зарабатывает. Чем не работа ))
  16. А что ты умеешь? API умеешь разрабатывать? С микросервисной архитектурой имел дело? Есть у меня сейчас в работе стартап, и мне страшнейше лень API к нему делать.
  17. Поугрожай, вырви из контекста пару моих фраз, расскажи про фойление любимой колоды и почему я не прав, раз не люблю cEDH, расскажи что умеешь, какое у тебя образование и опыт и узнаешь. Может не будет для тебя работы... кто знает. Будет сюрприз. Считай как бустер с работой вскрыть (или с пайлом).
  18. Вот же у тебя печёт... прямо рыбная запеканка, хоть с лимоном подавай) На что ты обиделся конкретно? Что кто-то получает удовольствие не играя в cEDH и не хочет поддаваться на детские провокации? Давай я извинюсь, поклонюсь и ты расскажешь своим друзьям что победил. Мне то как раз есть что сказать, я говорю и не боюсь угроз школьников всех сортов и брекетов, можешь домой прийти ко мне, или по IP вычислить еще, не знаю что там в моде у современных угрожаторов. Боишься в МТГО меня победить — так и скажи. Но не молчи главное, высказывайся, а то друзья не поймут, засмеют, пропуск триггера потом не простят. Самоутверждаться угрозами незнакомым людям старше тебя раза в два — это важный процесс в любом зрелом геймерском комьюнити. Еще про мамку можно рассказать, про разные другие вещи. Я внимательно всё прочитаю и поддержу тебя снова, выпячивается прямо явная потребность в общении и поддержке у тебя какая-то, карточками пимплёными затыкаешь... но тут только общение и достижения в реальной жизни тебе помогут, конечно. Так что обращайся, могу работу дать или подсказать куда пойти поучиться чтоб не нужно было угрожать в интернете для получения своей порции дофамина. А давай стартап замутим? Сервис для угрожалкиных? Типо угрожать боту за деньги, а он будет всячески поддакивать. Как мысль? Сколько денег бы ты готов был потратить в месяц на такой сервис?
  19. @ZloyZombie Мне некогда, к сожалению ждать ответа на приглашение в МТГО... пойду делами заниматься. P.S. Понимаю, что моя открытость в выражении своего опыта и мнения воспринимается как слабость в любом мужицком иерархическом сообществе где идентичность зависит от статуса и агрессивности, и многим сразу же хочется "победить", "задоминировать" меня за это... я тебе просто даю простейший вариант "победить" и сохранить свою альфасамцовость, чтобы твои друзья гордились тобой, чтобы ты был значим для себя и не смотрел так строго из своей аватарки (очень классная фотка, правда, ты очень мужественный и могучий). Это важно, ты сразу почувствуешь себя лучше. Я готов пойти на жертву и потратить 10 минут в МТГО чтоб утешит твою жажду доминировать, жажду быть нужным и востребованным. (кто-то для тех же целей бизнес делает, спортом занимается или экспертность в работе повышает, но кто я такой чтоб судить других) В воскресенье с меня 10 минут в МТГО, без ограничений на пимпы-джимпы и рыб. Я буду Б3 декой играть, бери свой сквад из пары бравых Б5 cEDH-чемпионов, после партии сразу пойдёте делиться героической победой в клуб, сок попьёте, бустер купите на троих.
  20. Ууу... страшна... Давай лучше своей рыбой трясти приходи в МТГО (у меня там только 1 Б3 колода), победишь, можешь прямо с парнем приходить, чтоб он минусы не бегал тут мне ставить по всем комментам. За 10 минут победишь и довольный пойдёшь пимпаться-джимпаться.
  21. Герой! На верхней полке тебе бустер в клубе лежит. Своему парню покажи свой пип-пип-джип-джип фойлу, или чем вы там занимаетесь не знаю)))
  22. Спасибо за приглашение, но там cEDH турнир у вас в это время. Давно никуда не хожу, особенно cEDHшиться. Кому надо? Что именно надо?) Видимо ты не в контексте, я о своём опыте говорю, и не учу никого как надо играть в cEDH или как надо базики проксить, или что там у вас проксят не знаю, не люблю ни cEDH, ни проксение. Если хочешь мне что-то доказать, если припекает прямо рыбой своей потрясти перед Б3 декой, то го в МТГО, или например в арену побравлиться в воскресенье (сетапиться для игры по вебке лениво ради двух ходов)... Своим расскажешь потом как победил, получишь авторитет и уважение. Или можешь слиться и сказать что я слился, и в этом случае тоже тебя похвалят и будут почитать как местного героя, может подарят бустер. Решай или не решай, в общем, ситуация win-win с любой стороны.
  23. Да где же там Б1 то... формальный супертюненный Б3 против недооптимизированного Б4.
×
×
  • Создать...