Перейти к публикации

illumenat

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О illumenat

  • День рождения 17.12.1989

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/ugryumov_ilai

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • ФИО
    Угрюмов Илья Константинович

Посетители профиля

2 002 просмотра профиля

Достижения illumenat

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. не , друг дндшник так чтотам все сделано только на посадку идеальных 6 коробок по сотне карт и тучи ручек и кубов ,а с зади корман под а4 листы есть но менник не был в проекте пихать туда ,а еще она деревянная внутри
  2. Давно руки не доходили сюда что-то крафтовое выложить. так вот я пару месяцев назад сделал сумку ручной работы под декбоксы ))) друг носил много декбоксов в рюкзаке и они там болтались а в них дорогие коммандер колоды. так что вот что вышло. Материалы джинса да кожа. все узоры отмели чтобы можно было шифроваться под нормального человека иде с этой сумкой по улице)))
  3. кривезну тоже можно круто использовать ,тем более на дереве . Посмотри в ютубе что такое техника сухой кисти или как ваховцы это зовут эту русскую технику драйбраш ))) и так как ты сделал зеленым на черных краях сделай растяжку зеленого к центру сухой кистью ,углы сильнее, и это будет похоже на окисленный черный метал. А на синей, белым тонируй, можно добавить совсем чуть чуть серебренное металлика сверху по белому ,должен получится морозный лед .И так обрабатывая края будет супер . Нижи примеры, белым по серому, белым по золоту, золотом по синему.
  4. Я тут ещё днд увлекаюсь с друзьями, ну точнее его разновидностью, подфайндером. Так вот делал вот такую обложку под фолиант для книги правил.может не по теме но около магия же и хендмейд
  5. @Dampelina ну я не знаю где их взяли вроде в леонардо, мне подарили в декабре вместе с красками. А пользуется кто нибудь изогрофами или рапидографами может ими я тонкие линии попробую делать ,я ими когда то чертежи чертил ,но с ними мороки много , и ещё как думаете, можно ли подобные дек боксы на продажу под заказ предложить?
  6. @TeOr буду рад если кому то нравится )) но стилем это еще очень рано называть , я кстати вот еще дек бокс кожаный скрафтил на подарок )) вот в этом качестве я уверен) не то что мои альтерации , и под кубы для днд тоже ругу сделал ))
  7. 0/4 после нее 0.0 вот так мне хочется делать))) как этот мокс ))) но тут уже и навыков живописи мне не хватать будет а не только тонких линий)) сколько времени ушло на него?
  8. Люди как вы рисуете мелкие лица и детали поделитесь инфой я буду очень благодарен я даже самой мелкой кистью не могу....попробовал другу кериган нарисовать и вот что вышло((( .. но я буду пробовать еще ...
  9. А я вот до солринг добрался) скоро тоже на фей перейду)) и друзьям пообещал парочку сделать
  10. Слава богу что в моем ЕДХ я могу просто встать и уйти если мне такое покажут ..
  11. Чем можно сделать такие чёткие линии контура ветража?? Это изограф или просто кисть и руки ровные)) у меня просто сложно с такими ровными линиями) может есть какой-то секрет))
  12. illumenat

    Альтерации

  13. Вот еще сделал)) как вам ? Кстати а почему называется альтерация в английском Alter -измененный .... а в русском альтерация почему то связана с музыкой ? кто нибудь знает почему так ? и еще 1 рисованный остров)
  14. это все тот же акрил)) просто когда взялся за болото думал схляет и по быстрому )) но не прокатило ,особенно при увеличении )) и пришлось вспоиминать что когдато и маленькими кистями умел работать )). А маслом сам ни разу в жизни не работал )) .и спасибо за советы я попробую спасибо ) ато всегда черная рамка угнетает ))
×
×
  • Создать...