Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

СанКор

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СанКор

  1. Снова добрал легенду в Вольном на "почти-ОТК" Паладине, но версия другая - более темповая, Ширваллы по-прежнему нет. Все победы со 2-го алмаза, когда начал играть на этой деке, сделал без самого "ОТК" - успешно справлялись существа под Аурой Рыцаря. Броневоин (Чётный/Комбо) по-прежнему играет не очень ближе к легенде.
  2. Добрал легенду в Вольном на "почти-ОТК" Паладине. Хотел на Броневоине, но что-то он не успевает против агры в этом месяце. Нага-великан - бюджетная замена Ширваллы, поэтому приходится пробивать лишние 5 по лицу. Против агры ищем Самуро или Последний бой под Аурой помощника шерифа.
  3. Легенду стало взять намного проще, чем раньше, как раз примерно года полтора назад систему и поменяли. Рандом всё такой же безумный, как и был, попадаются забавные новые механики - как та же "Порча", не удивлюсь, если её дальше будут использовать, как и раскопку. Интерактивность с рукой и колодой оппонента есть - Иллюсия, Билетикус, Мутанус, мета довольно разнообразна. Но пишу и понимаю, что ХС я не бросил только потому, что слишком много вложено. Он не развивается качественно, только экстенсивно.
  4. Надеюсь на аллюзии на Неблагий Двор и короля Артура. Оберон, король фей, опять же.
×
×
  • Создать...