Перейти к публикации

Artist

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artist

  1. Я не совсем спортивный игрок в магию, 2,5 года не лез в стандарт, пропустил время расвета эльфов в стандарте (истоки-бфз), был еще зеленым новичком. Увидев кланколлер в М19, подумал вот он шанс. До Равники эльфы достаточно сносно себя чувствовали, по крайней мере в топ2 зелез были все шансы. От Ритуала у меня начало подгорать уже с пререлиза, первый турнир стандарта по Равнике(у большинства оппонентов не дособраны были деки) добил, пробив дно турнира. У нас в городе мета склоняется к UW, UB контролям, GB мидренджам, блу-темпо. С ними по большей части играешь земельками (остальное в кладбище)...Еще в мете имеются иззеты, селезния токены(не сильно парили, сказал бы 65% на 35%). С боросами не встречался по причине психа от нашей контрольной меты и забивании болта на соревновательный стандарт. Тратить 300баксов для сплеша в другие цвета в стандарт считаю не сильно рационально, когда можно их потратить на досборку модерн эльфов.
  2. Ахах) атас идея. Ну что поделать... скорее всего придется страдать собирая манабазу). Ну а что в эдх эльфы собраны, в стандарте собраны, надо модерн таки добить и собрать. Но собирать буду BG без W эльфов, так хоть чутка секономлю первоначально.
  3. Я вот в раздумьях как сэкономить на манабаза в модерн эльфах.
  4. https://www.mtggoldfish.com/deck/1204037#paper Дек лист до ротации
  5. Большой любитель ушастых. Из-за них же полез в стандарт т.к. с прошлого их трибала времён истоков-бфз был ещё зелёным совсем в магии. До ротации матчи с контроля и были более менее. После ротации стало чёт совсем грустно. Новый черный врас, сфинксы, мастерство лича очень парят. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...