Перейти к публикации

Ramon89

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ramon89

  • День рождения 26.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Роман

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ramon89

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Так в том то и дело, что оно понятно про крупный турнир и что этому турниру мешать не следует. Но весь план то у нас был поиграть втроем меж собой, по возможности поковыряться в обменниках + потом жена одного из нас после завершения своих дел тоже подъехала бы, и мы бы в двухголового запилились по старым чертежам так сказать...
  2. Приветствую товарищи! У меня тут на днях созрел вопрос.... Мы с друзьями на выходные ездили в Питер из Москвы праздновать день рождения, ну и взяли с собой дечки и обменники заодно, намереваясь сходить в местный клуб хоть раз, и сыграть\ поменяться. Ну в общем собрались выезжать из гостишки, я набрал по телефону местный Единорог на лиговском с вопросом, мол есть ли вообще люди там, можно ли будет поиграть, поменяться , и есть ли вообще смысл ехать... ответом было "да, у нас тут турнир крупный проходит и народ есть все ок". [я не умею писать правильно в общем] берем такси, 3 часа дня, тащимся через пол города, приезжаем, а там... " мы не можем вас пустить, играть вам нельзя , у нас тут WPN Qualifier, в общем уходите..." при этом за спиной отчетливо видим минимум 3 свободных стола....никаких внятных ответов на вопросы мол почему нельзя и мы же звонили получено не было. Чет мы прям очень расстроились и пошли искать хоть что-то поблизости куда можно было бы сходить- пошли в музей лего, и хоть там и было все по большей части для детей но нас 3их 30 ти летних мужиков оттуда выгонять не стали- поиграли как в детстве в лего хоть.... Собственно вопрос: чем таким мы могли помешать в единороге? и нафига нам было тащить с собой деки и картонки за 700 км?
  3. Оу, а мои сообщения удалили , интересно.... Ну раз мой коммент потерли, отвечу сжато , автору соболезнования, закончится это все ничем, только если вор сам не сознается, соответственно весь совет в том, чтобы вывести человека на признательные... Другого выхода нет((
  4. Зашел посмотреть про деку и не досмотрел(( Название видео не соответствует содержимому - в содержимом просто какой то человек наяривает на крутость подписей на карточках, и мол какие они разненькие и крутенькие..... Переименуйте видео в : "Как я хвастаюсь коллекцией своих подписанных карточек в составе деки... ну допустим ПИМП".
  5. Уух, не ожидал я настолько живой дискуссии по теме! Хочу поблагодарить всех за дельное участие и советы. Думаю я приму для себя решения исходя из предложенных советов. Жаль только получается что официально все описанное считается нормой, и даже в случае подтвержденной ненормальности , все сказанное это лишь мои , по сути, недоказуемые слова и догадки. Пс. А вот винить себя в своих неудачах, как тут предлагали, я ,как раз таки, умею и частенько этим занимаюсь, но даже это уже не спасает((
  6. Такое кстати тоже наблюдалось) Я пожалуй не буду называть, да и ситуация больше не про клуб, а про игроков - такое могло быть где угодно.
  7. Нет, во время турнира не меняются- это слишком очевидно. А вот посмотреть паринги и пойти "доставать" деку из общего ящика хранения перед началом турнира- это да. Но опять же я абсолютно точно понимаю что конкретно это недоказуемо.
  8. Всем спасибо за ответы! Добавлю пару пояснений. Люди действительно довольно скиловые и играют неплохо, однако имея общий "обменник", они получают доступ к более сильным декам более легко (те собрать тир 1 колоду там расплюнуть). Далее про организацию турнира: турнир идет с автоматизированными парингами, но даже в таких условиях эта группа примерно знает кто чем играет и увидев паринги могут даже поменяться друг с другом деками до начала турнира и первого раунда ( опять же это все недоказуемо чисто логически). И получается ситуация что у них собрано несколько дек: агра, отхил, комбо на нексусах и еще некоторые, причем в самом начале я упомянул, что зачастую их деки крайне не универсальны ( те моноблэк контроль отхил дека что я видел вообще никак не способна выйграть у сколь нибудь адекватного контроля). Имея деки на все случаи жизни , я заметил что каждый из них каждый раз играет разной декой, ну и ситуацию про подсовывание парингов между собой я тоже описал ( тупо "играют" между собой и в конце такие - ты победил - тебе в топе будет легче с твоей декой). Те цель их как я понял реально обосмешить других и выйти в топчик. Далее про пожаловаться орагнизатору\владельцу : а что могут мои слова против слов 5-ых? Естественно все с честными лицами скажут что это все неправда.... Я по этому и создал тему, чтобы меня ткнули носом в правила, где описанные мной ситуации запрещаются , чтобы я мог оперировать данной информацией и каждый раз как замечу описанное в топике, мог задалбывать этим. А то так получается что кроме бойкота и "не ходить" вариантов то и нет.
  9. Добрый день! Скопилось пара вопросов касательно проведения турниров. Предположим существует некий клуб MTG и регулярно проводит турниры FNM. На эти турниры в среднем приходит около восьми человек +-. При этом 4-5 человек, те около половины, играют как бы вместе ( те не просто друзья, а общий обменник и тд). ТАк вот вопрос: Что делать и как быть если эта группа людей устраивает так называемые "договорные" матчи, те заранее решают кто из них пойдет в топ исходя из текущей меты остальных игроков (условно человек не из их группы на монореде идет в топ и ему "подсовывают" в оппоненты тяжелого противника на отхиле)? ТАк же данная группа зачастую не отыгрывает матчи между собой , а просто пишет выгодный результат (в группе присутствуют деки разных видов под все ситуации, но нет универсальных) ". ТАк же, тк они не тратят время на игру, они ходят по остальным столам и подсматривают кто чем играет, что тоже не добавляет спортивности.Сопутствующие вопросы: как пресечь такое? на какие правила при этом ссылаться?Пс. Я понимаю, что все то что я описал они могут делать тайком и незаметно, но данная группа людей этим не заморачивается и действует крайне открыто. ППС. Данное проявляется и на прочих видах турниров- не только на FNM.Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...