Перейти к публикации

IvanSereb

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Серебряков Иван

Посетители профиля

13 184 просмотра профиля

Достижения IvanSereb

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Сотник колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Странно у меня без проблем открывается без впн
  2. У меня был собран) уже разобран, больше не хочу)
  3. Она на русском вроде не выходила больше, а теперь и не выйдет. Я свою 50+ продал, так что не дорого еще)
  4. Дорогие друзья уже второй раз приходят сообщения в личку следующего содержания: Привет!! Видел ты лот выиграл, я чутьчуть не успел ставку сделать, чтоб тебя перебить :'). Я все интересные полезные аукционы обычно в тг канале https://t.me/mtg_au узнаю, а тут чет пропустил его. В общем если что готов выкупить у тебя Дредноут, пиши если что мне в телегу Только я с этим сталкиваюсь или всем пишут это?
  5. Пожалуйста остановитесь!) такими темпами мне легче чебуречные у каждого метро будет открыть) хотя статья очень интересная спасибо, с удовольствием прочитал. Может также кто-то поделится опытом по ценообразованию. Допустим есть редкая старая руфойл, но цены на нее нет нигде даже на японскую. Как в таком случае правильно предложить цену?
  6. Согласен с вами) поначалу об этом не задумывался. Потом решил упростить задачу и решил собрать весь фойл. Но от количества фойлы скопившегося дома немножко протрезвел и теперь собираю всего несколько сетов. Как закончу пойду вниз до урзы) мног людей предлагали сразу купить фойловый сет и закрыть вопрос (наверно это даже дешевле) но тогда как по мне теряется интерес. Кстати после создания темы на меня вышло много взрослых коллекционеров которых даже нет на топдеке. Я понял, что из магии так просто не сбежать)
  7. Я совсем не расстраиваюсь) я продал просто все карты которые выходили после первого иннистрада т.к. понял что мне не угнаться за визардами) а старые карты я думаю очень долго будут со мной)
  8. У меня например была идея собрать по одной копии когда либо вышедших карт магии. В фойле и нет.
  9. Ну когда в зендикарах выпадали сокровища, очень редко это было прикольно! Сейчас репринтят по много раз карту внутри одного сета. Собрать руфойл сет не возможно потому что часть карт только на англ. потом выпускают коллекционные бустеры и там карты из предыдущих выпусков но со значком магии, потом круглые значки внизу и тд. Лично для меня это утратило какую-то «романтику». Хотя изначально я с вами согласен это и есть смысл магии. Но раньше мне кажется они делали это как-то «вежлевее»)
  10. Конечно как профессиональный карточный инвестор советую Вам остаться в руфойл!) есть инсайд, что доходы от чебуреков упадут в 2021)
  11. Абсолютно согласен) правда ресторан это тоже большая лотерея. Мне кажется основное это понимание цели и тогда уже выбираешь инвестицию согласно своей цели
  12. Я наверно не правильно выразился) конкретно по жили были и око это был интересный опыт. Мне захотелось весь альбом забить этими картами. остальную фойлу покупал просто чтобы было) продал все исключительно из-за политики репринтов, коллекционных бустеров промок и тд. Если раньше было прикольно то последний год было ощущение, что визарда просто начали печатать фантики и менять их на деньги. Именно после эльдраина стало скучно. Поэтому оставил только старенькое и продолжу собирать что-нибудь древнее Наверно по поводу инвестиций я немного не правильно выразился. По поводу недвижимости достаточно спорный вопрос кстати
  13. Мне кажется этот вопрос надо задать более опытным трейдерам) мне кажется про руфойл можно спорить бесконечно. Мои друзья из мира не магии считают, что эти картонки не стоят ничего. Наверно самая справедливая цена это та, которую заплатят)
×
×
  • Создать...