Перейти к публикации

LigWay

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LigWay

  • День рождения 29.08.1994

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/ligway

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    MTG
  • Ник MTGO
    LigWay
  • ФИО
    Кашин Владислав Леонидович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения LigWay

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Играю в мтг не так давно, хочу собрать колоду для стандарта, не сильно дорогую. Приоритетно в красном цвете. Подскажите пожалуйста что можно такого бы собрать.
  2. мне больше нравится именно тематика а не сила колоды. не клонировал вроде D:
  3. Жаль что мне не кто не сказал об это раньше.
  4. Под обновлением я имел в виду блоки. Однако то что Амонхет будет играть до сентября меня сильно удивило. Я был не прав, приношу свои извинения перед Erfar, S1mon, Ra_zor, pokemonych.
  5. Играю в МТГ относительно недавно (с начала 2018 года), и было на прямую сказано что в стандарте в один момент могут играть только 3 обновления. Сейчас это Амонхет, Каладеш и Иксалан, когда придёт Доминария, Амонхет сразу же уходит. О том что Ротация сменяется только осенью узнал только что. Пост выше
  6. Может правила стандарта? В конце апреля уходит «Каладеш» и на замен его приходит «Доминария» "-в чужом глазу соринку ты заметил, а в своём бревна не увидал"
  7. Он уходит из стандарта уже через месяц :с
  8. Добрый день читатель, появился у меня такой вопрос. Играю исключительно стандарты на Иксалане и Битве за Иксалан. Я хотел сделать некое комбо на 24 урона, включающую в себя Швырок и Галта, Первозданный Голод при условии что на столе были бы Регизавр-Вожак и(или) Ловчий из Отепека, но посмотрев что в деку ещё понадобиться такие карты как Смертоносный Тиран (по 800+ каждый) 2-3 штуки и сам Регизавр-Вожак тоже 4 шт, то цена деки сильно возрастает. Я хочу играть в МТГ и думаю о таком вложении, но тираны пока дорогие для меня. Стоит ли мне собрать деку без Смертоносный Тиран или она уже будет не такой действенной? Сейчас я играю такой декой собранной в клубе и из бустеров: 23 Земли 10 Гора 9 Равнина 4 Каменоломни 12 Спелов 4 Удар Молнии 4 Шок 4 Швырок 25 Существ 2 Призывательницы Кинхали 3 Ужаса небес 3 Ловчий из Отепека 3 Солнцекрылый Кинхали 3 Капитан Ланнери Шторм (когда ты у мамы декбилдер) 4 Объезжанный гребнерог 3 Имперский Аэрозавр 4 Нападающий монстродонт Хотел собрать что то вроде: 22 Земли 11 Гора 11 Лес 16 Спелов 3 Удар Молнии 3 Шок 4 Швырок 3 Общение с Динозаврами 3 Миграция громового стада 22 Существ 4 Погонщик гигантов 2 Ловчий из Отепека 2 Неистовый бронтодон 4 Крепкозубый раптор 4 Регизавр-Вожак 2 Нападающий монстрозавр (или 2 Объезженных гребнерога) 2 Смертоносный тиран 2 Галта, Первозданный Голод Бюджетный вариант представил из себя: 22 Земли 11 Гора 11 Лес 16 Спелов 3 Удар Молнии 3 Шок 4 Швырок 3 Общение с Динозаврами 3 Миграция громового стада 22 Существ 4 Погонщик гигантов 2 Ловчий из Отепека 2 Неистовый бронтодон 2 Крепкозубый раптор 4 Регизавр-Вожак 3 Нападающий монстрозавр 3 Объезженных гребнерога 2 Галта, Первозданный Голод Но тогда не уверен остаётся ли смысл деки :( Про такую роскаш как сайтборд мне лучше умолчать, но обычно там лежит 4 Огненная Канонада
×
×
  • Создать...