Перейти к публикации

МОНОБЛЕК ДЕМИГОДЫ


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В рамках подготовки к питерскому опену 2012 было решено как следует почистить карму. Чем чистить? Православным моноблеком, конечно.

 

Лист

4 Demigod of Revenge

2 Avatar of Discord

4 Bloodghast

4 Gatekeeper of Malakir

23 Swamp

1 Peat Bog

4 Dark Ritual

4 Mox Diamond

4 Chalice of the Void

3 Liliana of the Veil

2 Dismember

4 Hymn to Tourach

SB:

2 Perish

2 Nature’s Ruin

4 Leyline of the Void

4 Leyline of Sanctity

1 Null Rod

1 Dread of Night

1 Army of the Damned

 

Колода полна внутренней синергии и входит в метагейм как нож в масло.

 

Как игралось.

 

Первый тур. Сережа Путилов, ГВ маверик.

Очистка кармы пошла полным ходом. За две партии поднял 15 земель и пяток ритуалов и помер от нелепых существ. Сережа отскочил. В какой-то момент посайженный Army of Damned мог сделать игру, но не судьба.

 

Второй тур. Миша Бажанов, БВ токены.

В первой у меня закончился ремувал и меня переехала Мама Рун под джиттой, мечом и баттерскулом. Карма начинает блестеть. Посайдил что-то и Арми оф Дамнед. Во второй и третьей ремувала у меня больше, чем у него существ.

 

Третий тур. Сережа Саар, комбоельфы.

В первой сыграл на второй ход гимн, на третий – Аватар оф Дискорд, в процессе еще и чалис на 1 случился. Так и упорол. Во второй я поставил на второй ход чалис на 1, но Серега уже пихнул штук пять е льфов, потом лорда и нажарил меня. В третьей я уничтожил все и зажарил демигодом. УСПЕХ

 

Четвертый тур. Щербаков Илья, ГВ Шаманы

В первой турн1 гимн, турн2 АВАТАР ОФ ДИСКОРД. Илья немного поблокал его скрибками, птичками, пожаловался, что не играет орнитоптером и умер. Во второй срезолвил периш, поставил пару гейткиперов и демигода. Так и убил.

Играйте легаси. Всем счастья, здоровья, успехов. Собирайте нормальные колоды, не шалите с мужиками.

 

Скоро появится отчет от второго пилота.

 

ПС. Джек Дениэлс одолевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сайде не хватает двух базовых плеинсов, под белые лучи =)

Добавь красного и посплешь новых девилов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он стоит 15 баксов, явно не для этой колоды.

 

ПАЦАНЫ, ВТОРОЙ ОТЧЕТ УЖЕ ПОЧТИ ДОПИСАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восторг!

:cranky::drinks::klovun:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи бестелесны, находятся вне конкретных вещей и явлений; они составляют особый идеальный мир (царство идей), который и есть подлинная реальность.

Платон

 

Итак, задача: Очистка кармы

Место действия: клуб, забитый безумцами, играющими драфт за тысячу рублей

Колода: Аватар Блэк

Деклист:

 

2 Avatar of Discord

4 Demigod of Revenge

4 Dark Ritual

3 Restless Apparition

2 umezawa`s jitte

2 Tombstalker

4 Chrome Mox

4 Hymn to Tourach

4 Snuff Out

4 Bloodghast

4 Phyrexian Crusader

2 Liliana of the Veil

13 Swamp

2 Verdant Catacombs

4 Marsh Flats

1 Bloodstained Mire

1 volrath`s stronghold

 

Sideboard:

2 Damnation

2 Massacre

3 Engineered Plague

4 Cabal Therapy

4 Leyline of the Void

 

 

Причина:

Так получилось, что Протасов теперь живет у меня, а вместе с ним ко мне въехали чад, угар, и Капитан Морган

 

 

 

Миссия 1 - провал!

 

Пилот первый раз пришел на Легосе, слабая, непонятная колода (как мне потом сказали, BUG Stillland). Играл он отлично, но колодка подвела, да и сказывается отсутствие опыта.

 

В первой я поставил блохастика, немного погрыз оппонента, дискард, контра , ремувал. В результате - у оппонента Джейс, много маны, и 2 хита. У меня Демигод, Аппаришн. Опп что то там штормил, что то поднял, но у аппаришна персист, с ним так просто не справиться.

 

Во второй мне поставили лучи, но ремувал потратил опп на аватара, за ним пришел демигод.

 

2-0; 1-0

 

Миссия 2 - провал!

Незнакомый мне оппонент, я слышал про него, что знатный пилот гоблинов и любит какакао.

 

Я кипнул невнятную руку со вкусом крузэйдера на первый, джиттой на второй, и ядом на 10 на 4ый.

 

Опп кипнул руку с землями, имп за одну с дискардом карты, наркомоебой, но без дреджеров.

Умер он от яда.

 

Во второй черные лучи, пока опп искал способ с ними справиться, я поставил аватара с джиттой, накопил на ней 4 каунтера, оставил оппа в 7 хтах.

Далее опп сломал лучи, сбаунсил аватара, скинул дреджера, передал ход. Я скастил ритуал, поставил демигода одел джитту убил.

 

2-0; 2-0

 

 

Миссия 3 - провал!

Молодой человек интеллигентного вида, в костюме с бутылочкой питьевого кефира, сразу показался мне вежливым, аккуратным, и выбивающим "страйк" в боулинге.

Играл он реаниматором, в чем я убедился на 2ой ход увидев иону на черный.

Вторая партия была сыграна в мою пользу, после начала с лучами, а затем двумя терапиями и 2 гимнами.

Третья была сложнее, мне поставили иону на черный после 3 лучей и трех экоинг трусов в них. Но рестлесс аппаришн был сильнее глупого ангела, раскачался и убил и ангела, и хозяина его.

 

 

2-1; 3-0

 

Миссия 4 - успех!

 

Мне попался какой-то быдляк патлатый, долго тряс своей шевелюрой, перхоть, фу.

Играл дечкой хана, не оставил мне шансов - у меня плохие руки, у него - золотые рыбки.

 

В заключение хочется отметить, что я порву и сожгу волратку, добавлю 1 аппартишна, и никогда больше не буду играть этой колодой.

 

Играйте в Легаси и будьте клевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шалите с мужиками.

Так получилось, что Протасов теперь живет у меня

Что-то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот топик сделал мой вечер. Респект, посоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ ШЕСТЬ АВАТАР ОФ ДИСКОРД СРОЧНО НЕДОРОГО СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, завтра бухаем играем Питер Опен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчеты отче, поржал от души)))

Молодой человек интиллигентного вида с бутылочкой питьевого кефира - это просто праздник!!! Все, теперь накрепко такая ассоциация будет у Саши, ну во всяком случае у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка подредактировав билд, бросился в бой вчера я.

 

Хром моксы выкинуты были, ибо мокс даймонды лучше будут. Земель больше стало, ведь демигод обязан выходить на пятый 100%.

Гимны покинули наши охрипшие глотки, вместо них вонючие дыры.... как мерзко звучит то..... выгребные ямы.... фу. Короче, по темпу чтоб догонять всех, будем ломать земли. Вастики тоже лежат нынче.

Ремувала нет, только гейткиперы, только хардкор.

Нигилиты - очень ок.

 

Получил две афни, сыграл с ними пять партий, в четырех из них отъехал от "хихихи шапка с топдека ты умер".

Но билд очень ок.

 

За этой колодой будущее формата, I guarantee it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем фанатам демигодов посвещается -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать тебе каре демигодов погонять?

Jace, the Mind Sculptor, better then all! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскапал демигодов, в атачку сгонял и одного на всякий случай в ручку завернул, а то вдруг врасец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...