Перейти к публикации

Печать на рубашке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа маги, столкнулся с такой же проблемой, как и молодой человек в вк в группе "Единорога" - у карты более светлая рубашка. Картонка - Закат Дня. Открыта в пререлизном наборе. Собственно, "что делать" и "кто виноват" ? =)

Все ссылаются на "прокси алиэкспресс" - почитал бы на эту тему.

Можно ли таким играть и открывал ли кто-то еще что-то подобное?

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стандартные лайт и дабл-бенд тесты проходит?)

 

Я сомневаюсь что прям китай уже преконы делать начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прочитать про эти тесты?

 

Чуть позже приложу фото с "обычным" "Закатом" и "необычным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с Равники замечала, что некоторые карты попадаются сильно светлее аналогов. Особенно заметно на черных картах. Последнее время такие попадаются все чаще.

Карты с алиэкспресса с оригиналом можно спутать разве что в темноте и после очень весомой дозы алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой Languish вскрылся в одном из пререлизных бустеров. Цвет рубашки бледный, но гнётся и просвечивается как положено, плюс паттерн самой карты тот же самый, что и у "нормальных" чёрных карт из Ориджинс. Мне аж вспомнилось, как я в бустерах Альянса в далёком прошлом вскрыл три Reprisal разных оттенков, и долго ходил, озадаченный на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный - в перфекте справа, странный - в протекторе слева.

http://s018.radikal.ru/i501/1507/a9/541f7fd2202e.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1507/c0/b7e48ecead9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю многие видели русские карты из ханов, на вид почти выцветшие

gallery_4013_536_46178.jpg

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же эта блестяшка типа защитная снизу есть, или китайцы и их умеют подделать как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из дисплея ММ2015 несколько таких. Притом и с рубашки и с лица. Одни светлее другие темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же эта блестяшка типа защитная снизу есть, или китайцы и их умеют подделать как надо?

 

Умеют, но не как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему тут вообще китайцы то, сет только-только пререлизнулся, у китайцев эти карты до релиза в норм качестве появятся смогли бы только по внутренним каналам с типографии, на которой вотки русскую продукцию печатают, такой расклад мне видится маловероятным. После последних выпусков и фейлов с качеством, у меня сформировалось мнение, что вотки/хазбро дали (и походу всегда ранее давали) добро на нарезку и упаковку бракованных и приладочных листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, раньше это называли миспринтами и хотели за них много денег, теперь это называют алиэкспрессом и выбрасывают в помойку. О времена, о маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*КЭП мод он*

Когда процент бракованных карт маленький, то тогда это прикольно и их собирают. Когда процент становится большим и такие карты есть у всех, то логично что они никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...