Перейти к публикации

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все же они катастрофически неумны

 

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg%2Fdaily%2Ffeature%2F167a

Это же надо написать в релизе "а в 2013 мы что-нибудь придумаем, верьте нам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

Стоит рассматривать как "приезжайте на ГП, там классно" - ну ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Националы превращаются в недоГП. С одной стороны худо, с другой стороны - хорошо.

 

Трудно сказать к худу или к добру.

 

А ворлдс станет меньше - визарды режут косты, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввёл турнир Чемпионов по игре, которой нельзя называть, и хоп, года не прошло а визарды такое же делают... Правда у них призов побольше.

 

А с нацами беда беда. Такого же ажиотажа как раньше не должно быть. Хотя если посетить его может любой...

Изменено пользователем denis andreychikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Ну каждому свое, но по моему скромному мнению смысл играть нац теперь примерно нулевой. Разве что там внезапно появятся призы.

 

Хотя если посетить его может любой...

Да с чего бы - это по прежнему закрытый турнир для топ рейтинга и регионалом... только в призах у него не поездка на чемпионат мира и не возможность представлять страну в составе сборной, а... пока неизвестно что.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде любой птку теперь круче, чем нац

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За наше счастливое настоящее можно сказать ей большое человеческое спасибо:

Bergeot_Helene.jpg

Helene Bergeot, очочьки мироходца и новая система протура/мира/гп/нацев - ее идея и воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За наше счастливое настоящее можно сказать ей большое человеческое спасибо:

Bergeot_Helene.jpg

Helene Bergeot, очочьки мироходца и новая система протура/мира/гп/нацев - ее идея и воплощение.

Пойду за нее свечку поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду за нее свечку поставлю.

За здравие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, визарда идиоты. Не в плане последних изменений ,а вообще. Вместо ломания собственноручно выстроенной системы давно бы уже выделили турнирную магию в отдельное подразделение и рассматривали бы его не как промо-площадку, а как отдельный бизнес-проект. Ну или продали бы права на проведение турниров третьим лицам. У них изначально философия в этой области сильно кривая.

Кстати, самим игрокам ничего не мешает организовать альтернативную турнирную магию. С entry fee и прочим. Будет как в боксе - несколько разных ассоциаций. Взяться за это только некому, нет в магии персон такого масштаба, чтобы это организовать.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu старсити опены же

у них там топ4 инвитейшенела получает больше чем победитель ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu старсити опены же

у них там топ4 инвитейшенела получает больше чем победитель ГП

Ну то локально-американская система. В общемировом уровне, я имел в виду. Но да, примерно о том я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде любой птку теперь круче, чем нац

похоже, всё так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu старсити опены же

у них там топ4 инвитейшенела получает больше чем победитель ГП

 

Ну а у вас топдек оупены весьма неплохие турниры вроде бы как. маштаб не тот. но все равно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то локально-американская система. В общемировом уровне, я имел в виду. Но да, примерно о том я и говорю.

Ничто, кроме удаленности от места проведения, не мешает нам принять участие в ней. )

 

 

Вот кто бы организовал такую же серию опенов в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здравствуй, цель для доморощенных черных магов, вот кого проклинать-то надо... *ирония*

ой, как выматериться хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять там всё на английском. Пролейте истину для лиц, не особо иностранным языком владеющих! Что опять то произошло? Неужели теперь и нацы отменили? (

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять там всё на английском. Пролейте истину для лиц, не особо иностранным языком владеющих! Что опять то произошло? Неужели теперь и нацы отменили? (

Чемпионат мира в его текущем виде отменили. Теперь с наца не попадаешь на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять там всё на английском. Пролейте истину для лиц, не особо иностранным языком владеющих! Что опять то произошло? Неужели теперь и нацы отменили? (

 

Простыми словами: Ворлдс со следующего года это не ПТ-размера событие, а междусобойчик на 16 лиц. На 2012 год туда входят чемпион прошлого года, МО-чемпион прошлого года, три про-тур чемпиона, топ по турнамент рейтингу от каждого из регионов и топ турнирного рейтинга до 16 человек. Все слоты спускаются вниз.

Националы на ворлд не отбирают, они теперь ближе к ГП имеют коэффициент ПВП 8Х и фиг его знает чего еще.

Про плеер клуб работает 2012 год, а на 2013 чо-нибудь придумают для прошников.

 

Постыми словами так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввёл турнир Чемпионов по игре, которой нельзя называть, и хоп, года не прошло а визарды такое же делают... Правда у них призов побольше.

вообще, это уже было в магии приблизительно в такой форме. Потом это срезали, якобы увеличив выплаты в других местах, теперь обратно ввели, с явным проигрышем в деньгах, просто словами красивыми обернув.

 

Да чорт бы с ними. Мне интересно, неужели на все вотц инк (или как его) не найдется эффективного менеджера с ножкой стула, который объяснит этим ребятам, что бесконечные и абсолютно необязательные TBD в их релизах - фейл шонувотсовсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Дайте в личку линки на правила двух неназываемых игр. На ту, которая совсем неназываемая, не надо, я и так в курсе.

2) Интересно, а если дать топдек-опену по легаси статус SCG Invitational Qualifier (с одним оплаченным слотом на старсити-инвитейшнл), что будет круче - топдек-опен или нац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыми словами: Ворлдс со следующего года это не ПТ-размера событие, а междусобойчик на 16 лиц. На 2012 год туда входят чемпион прошлого года, МО-чемпион прошлого года, три про-тур чемпиона, топ по турнамент рейтингу от каждого из регионов и топ турнирного рейтинга до 16 человек. Все слоты спускаются вниз.

Националы на ворлд не отбирают, они теперь ближе к ГП имеют коэффициент ПВП 8Х и фиг его знает чего еще.

Про плеер клуб работает 2012 год, а на 2013 чо-нибудь придумают для прошников.

 

Постыми словами так.

 

Я вот про топ16 мира понял из текста с помощью убогого переводчика.

 

А вот про нацы не совсем понял, ктоме того, что теперь там какой-то 8х коэффициент. Можете пояснить, какова остаётся теперь ф-я националов? А то из текста я не смог уловить мысль. И да, раньше что коэффициент ниже был что ли?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про нацы не совсем понял, ктоме того, что теперь там какой-то 8х коэффициент. Можете пояснить, какова остаётся теперь ф-я националов? А то из текста я не смог уловить мысль. И да, раньше что коэффициент ниже был что ли?

Просто победитель наца будет получать красивый кубок и много очков мироходца, как будто на ГП съездил. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я могу сказать:

 

нашему нацтиму и ребятам, проходящим по рейтингу, нужно тащить этот ворлдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...