Перейти к публикации

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А поискать ответ в соседней теме "Очки Мироходцев или Хьюстон у нас проблемы" тебе что именно мешает?

 

Видимо, название темы вводит людей в некоторое заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

4) Online play will be linked to your DCI number and will add to your PWP's at some point in time. This is likely 18-24 months away

 

Ахаха! Мечты сбываются. А я помнится недавно писал, что это решило бы проблему людей из попкы мира! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Online play will be linked to your DCI number and will add to your PWP's at some point in time. This is likely 18-24 months away

 

Ахаха! Мечты сбываются. А я помнится недавно писал, что это решило бы проблему людей из попкы мира! :slon-pro:

это очевидным образом породит еще проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда у них вот эти вот все придумки оформятся в то, что хоть покритиковать можно от души, а то они как цветки в прорубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я понял в чём суть отмены Worlds. Теперь со всей этой котовасией очочьки плейнсволкера и Архмаги 39 уровня кажутся невинной шалостью и народ готов им простить и очки, и Архмагов, только чтобы Мир вернули.

 

Отвлекающий манёвр же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они будут давать очки плейнсвокера в МО только за большие турниры и с коэффициентом 1 или 2, то никаких проблем. Фантом драфты можно сделать в дэйли эвентах раз в день или только по базовой редакции, тоже ничего не теряют. Они ж не идиоты давать очки как в реале и открывать кви на текущий блок, их ни один дистрибьютор за такое не простит. Так что эти изменения - они будут чисто косметические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Online play will be linked to your DCI number and will add to your PWP's at some point in time. This is likely 18-24 months away

 

Ахаха! Мечты сбываются. А я помнится недавно писал, что это решило бы проблему людей из попкы мира! :slon-pro:

 

Да это же... Блин, нет слов цензурных! Я онлайн вообще не играю и что скоро у меня вообще не будет возможности догнать онлайн игроков?? Ведь очевидно же, что в онлайне можно играть куда больше, чем в жизни!

 

Вот это решение мне вообще не по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это решение мне вообще не по душе

А мне вот по душе: я фнм ирл не играл с весны, а вот теперь у меня есть стимул для игры оного в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Online play will be linked to your DCI number and will add to your PWP's at some point in time. This is likely 18-24 months away

Ой, крутяшки какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично было бы предположить, что QP в онлайне каким-то образом будут конвертировать в PWP. И все будет не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично было бы предположить, что QP в онлайне каким-то образом будут конвертировать в PWP. И все будет не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Не, ну это же неправильно! ПВП же должны поощрять тупой гриндинг участие!

 

это очевидным образом породит еще проблем.

Ой, Антон, ну перестань. Мы же все понимаем, что Хасбра давно взяла курс на увеличение продаж. Когда эффективные менеджеры решают сделать из чего угодно популярную штуку -- в ход идут любые способы. Продажи растут -- проблемы хомячков никого не ой ну ты понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифицирую на Про-тур и ЧМ через МО. Оплата договорная. Анонимность гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, Антон, ну перестань. Мы же все понимаем, что Хасбра давно взяла курс на увеличение продаж. Когда эффективные менеджеры решают сделать из чего угодно популярную штуку -- в ход идут любые способы. Продажи растут -- проблемы хомячков никого не ой ну ты понел.

Ну с другой стороны и ладно. вон Арсений уэе новый рынок осваивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны и ладно. вон Арсений уэе новый рынок осваивает.

 

это старый рынок. Когда ввели PTQ в онлайне, тоже были вопли про коллективный разум прошников. Ну и чо? Поиграли пару раз толпой, потом сообразили, что билет-то получает один, а остальные сосут чупа-чупс. И как-то на этом весь коммунизм закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная буза - предлагается бойкотировать ФНМчики 9 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная буза - предлагается бойкотировать ФНМчики 9 декабря.

 

Приятно видеть, всё-таки, что я такой активный член комьюнити: и в прошлый раз, когда предлагали бойкотировать, я не пошёл, и девятого не пойду.

 

Я, правда, вообще не ходил уже месяца полтора. Зато во всех бойкотах участвовал.

 

Надо ещё что-нибудь побойкотировать? Я с вами, ребята! Только сообщите, что именно. Мне ж интересно.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная буза - предлагается бойкотировать ФНМчики 9 декабря.

 

ну если так, то придётся бойкотировать:)

 

Я ведь вообще предлагал бойкотировать все фнм-мы до того, как они чего исправят в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная буза - предлагается бойкотировать ФНМчики 9 декабря.

Подробности, я жаждаю подробностей. А то как бэ и бойкот, и очочки гриндить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соус тут: http://www.facebook.com/groups/158353264260627/

Третий сверху пост про бойкот ФНМ - от чувака, который за ворлд говорил с Маро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи из всё той же группы:

According to an inside source the top 25 finishers at a PT get invites and i'm assuming the corresponding plane ticket to the next PT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Online play will be linked to your DCI number and will add to your PWP's at some point in time. This is likely 18-24 months away

 

Ахаха! Мечты сбываются. А я помнится недавно писал, что это решило бы проблему людей из попкы мира! :slon-pro:

 

Вот это хорошо было бы. Шанс поиграть на крупных турнирах.

С точки зрения MtG именно в вышеописанной части мира и проживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то обновления очочков:

 

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/122311a

 

дискач

 

 

upd: перепилено довольно капитально.

 

Upd: обсуждаем теперь тут, чтобы не плодить сущности

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=11620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...