Перейти к публикации

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тормоз да. Ответил на коммент на второй странице, а потом увидел ещё 20 страниц.

По теме переубедите Визардов, что конца света в 2012 году не будет. А то они уже начинают активную капитализацию, чтобы заработать на бил в рай.

Других причин изменения турнирной схемы я не вижу. Не верю, что турниры на тысячи человек убыточны.

 

И да, в регионах за Уралом не может быть окупающихся ГПТ ПТку с оплачиваемой поездкой. А Птку без ездящих слотов будут вызывать минутки ненависти покруче мягкой критики Головина. Уже проходили это лет пять назад

Изменено пользователем arzav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

Да кто говорит, что турниры убыточны? По факту они просто решили не катать аборигенов из финансово непривлекательных регионов по миру за свой счет, увеличив количество гран-при (турниров для всех желающих) для жителей финансово привлекательного региона. ABC-анализ и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПТ в одессе собирали 64 человека 2 раза из 2. Насчет коммьюнити не понял. Надеюсь, ты ничего плохого не подразумевал).

не подразумевал)) на гпт местных магов столько собиралось или приезжих? я на нац как-то квалиться заезжал, местных видел слегка поменьше просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подразумевал)) на гпт местных магов столько собиралось или приезжих? я на нац как-то квалиться заезжал, местных видел слегка поменьше просто.

ну так не все же квалифаеры играют) да и было это 1.5 года назад. ну и ты был тогда еще больше анонимоусом чем наши анонимоусы, что и подтвердилось итогами турнира)

на ГПТ, конечно, много приезжих было, больше, чем местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо, я дечкой из спичек и желудей остановился в миллиметре от топа, нарядно отжахав по пути амиго из топ-20 страны, чем он был диавольски не доволен))

 

а когда гпт эти у вас были? не то я форумы аватара невнимательно читаю, в общем, что-то не припоминаю бурных дебатов.

 

потом, не до конца понятно, ты имеешь в виду что у вас гпт играет больше людей чем квалы??? интересненько, у нас картину неднократно наблюдал решительно иную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и дела :)

Нац стал совсем шлаком, Ворлдс отменили, на ПТ теперь хрен попадешь. Хоть ГП пока не тронули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда гпт эти у вас были? не то я форумы аватара невнимательно читаю, в общем, что-то не припоминаю бурных дебатов.

так ты ж молодой еще) играешь всего ничего)).

у нас, если не ошибаюсь, птк берлин был в 2008 и птк остин в 2009. А к ним ГПТ Париж и ГПТ Прага.

 

вот тебе ссылка на аватар.

 

по остальным вопросам я вроде бы все доходчиво уже расписал, уж не знаю, зачем мне повторяться).

Изменено пользователем -40-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(попердывая) я играл еще когда рг огни ужас наводили и эра психатога приходила. правда, с тех же пор был в завязке до осени 2009-го)) в общем, не важно, раз собираются у вас большие гпт и иже с ними - так отлично. вам и карты в руки для организации чемпионата всея снг в летнее время :) буду только рад участвовать.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то был убежден, что спортивная надстройка - это именно то, что позволило Магии выжить в суровом мире настольных игр. В целом подумываю о том, чтобы начать печатать картонки в ближайшей типографии.

 

И МТГО не выход, Викмар. 768 участников на ПТКу тому подтверждение.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто из старожилов помнит Европейские чемпионаты? Почему их отменили, какая была реакция общественности?

 

Тут, кстати, за полтора дня собрали полторы тыщи подписей под петицией к визардам:

http://www.change.or...worlds-and-poty

 

Бесконечно бесполезно, но любопытно, наберут ли пять тыщ.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyl

Как-то ты попёрдываешь слабовато :) Бесплатные националы, бесплатные констрактед-турниры с призами в Саргоне, появление ЕВ с его неприятными колодами.

Гринбаум - вечно довольный, Солянко - вечно недовольный :)

 

Всё было, но давно. Тогда был в некотором смысле расцвет игры. Сейчас... ну, развитие, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Самое простое и очевидное из самоорганизации - чемпионат Европы. Тут правда нюанс - договариваться начинать надо сейчас (конец января наверное самый крайний срок), а даже с расписанием пе-ивентов пока не очень, я уж и не говорю о всяких полиси, которые могут повлиять.

Но тут как раз фишка в обезьяне с гранатой. Договориться, даже вкусно, можно (хотя прямое вотцовское правление в некоторых странах тут даже минус). Обломать радостно и без всяких рефлексий по этому поводу визарда могут с полпинка. Тут вспоминается история про миниатюрно-дндешные чемпионаты (Антон поправит, если меня проглючило за давностью лет). Проводил чувак евротурниры, проводил. Пришли визарда, сказали "чувак, не парься, в этом году мы все сделаем". И ничего не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводил чувак евротурниры, проводил. Пришли визарда, сказали "чувак, не парься, в этом году мы все сделаем". И ничего не сделали.

В Англии есть чудесный дядька-энтузиаст, года три подряд проводивший турниры, без всякой информационной и материальной поддержки от Визардов. Потом внезапно они сказал: "Чувак, ты ниче не умеешь, смотри как надо работать!" И показали свою обычную работу. Так умерли европейские чемпионаты по ДДМ.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, петиция набрала уже 2к людей.

но 5к, походу, не наберёт =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому случаю, буду признателен, за своевременное расписание ближайших GP и PTQ у нас и в Европе на сайте топдек

 

Кстасти, что дадут победы на гп и птку с имеющейся у нас инфой?

 

И кому не трудно за ссылку, по вопросу: Какое кол-во очков нужно для отбора на ЧМ?

Где-то были данные, или в каком то дайджесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кому не трудно за ссылку, по вопросу: Какое кол-во очков нужно для отбора на ЧМ?

Где-то были данные, или в каком то дайджесте

от здесь подробно расписано в самом начале

http://wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/167a

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про простое число там ни слова

А ты что считал, что топовый игрок будет ограничен по очкам? типа докачался до 50-го уровня и сиди дома спокойно?

там же всё продумано, чтобы игрок ходил на максимум эвентов, чтобы разрабатывать своё очко плэинсволкера.

и тот у кого оно будет больше - тот и поедет на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про простое число там ни слова

простое число - первый в своем регионе. Куда проще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому случаю, буду признателен, за своевременное расписание ближайших GP и PTQ у нас и в Европе на сайте топдек

В разделе "события" есть тема "расписание ГП на 2012 год".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, петиция набрала уже 2к людей.

но 5к, походу, не наберёт =(

 

а ведь наберет походу... 4930 на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так почитала на change.org, что собственно они делают с этой петицией. Схема там такая: каждый раз когда юзер подписывает петицию, на имейл таргета, указанного создателем петиции, высылается письмо. И типа соль в том, что в итоге таргет не выдерживает от массового спама и выполняет требования петиции. Такое ощущение, что ребята не слышали про почтовые фильтры... И не нашла что дает достижение 5к подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так почитала на change.org, что собственно они делают с этой петицией. Схема там такая: каждый раз когда юзер подписывает петицию, на имейл таргета, указанного создателем петиции, высылается письмо. И типа соль в том, что в итоге таргет не выдерживает от массового спама и выполняет требования петиции. Такое ощущение, что ребята не слышали про почтовые фильтры... И не нашла что дает достижение 5к подписей

 

да ничего не дает, это просто была первоначальная граница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...