Перейти к публикации

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я например считаю это логичным, но неправильным.

 

 

Согласен.

 

Но о правильности в бизнесе речи вообще не идет.

 

Роман просто аргументы неправильные подбирает.

 

скажем так: Экономически Выгоднее организатору, когда 10 человек из Киева едут к 80 в Москву а не 10 из Москвы к 30 в Киев

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

Опять только разговоры? Почему еще никто не пошел на забугорные форумы с предложением? Или, вы Мессию ждете, этакого Иисуса от Магии, который пойдет и выгонит торговцев из храма, а потом за вас всех еще и умрет на кресте?

Я лично жду, когда ты вспомнишь свое обещание и перестанешь всем кровавить глаза на этом форуме.

 

Окей, давай думать. У меня есть конкретное предложение: серия турниров с привлекательным призовым фондом, всего семь штук: два в Москве, один в Питере, один в Киеве и два плавающих (Пенза, Нижний, Волгоград, Самара, Днепропетровск и т.д.). Финал сезона в Одессе в теплое время года, чтобы можно было купаться.

 

Итого раз в два месяца ты собираешься и куда-то едешь. И все собираются и куда-то едут. Задача: придумать такую призовую политику, при которой турниры вне Москвы будут стабильно собирать 65+ человек, с учетом того, что помещение например для ПТКу в Нижнем Новгороде стоило каких-то денег, и его аренду надо отбить. Ну то есть допустим за путевкой в Гонолулу приехали в НН 53 человека. Поедут ли они туда за двадцатью тысячами рублей, если это будет означать, что констрактед турнир стоит 800 рублей, а силед - 1800?

 

Моя мысль была не о том. А об открытом международном турнире где-нибудь в живописном местечке с маленьким налогом на доходы от азартных игр со вступительным взносом в 100+ (200+/300+) долларов и сильно крутым денежным призовым фондом. Никаких тряпочных компромиссов вроде бабло на поездку куда-то там на потенциально более крутой турнир, это плохое позиционирование. Вот он - крутой турнир. Приходи и бери. Медиа, шумиха, полуголые мулатки (или закутанные в кимоно гейши, неважно).

Локальные междусобойчики за бабло на поездку на такой турнир и участие в нем - уже отдельный вопрос.

Это сложное дело в плане позиционирования, но позиция "я сделаю турнир за 800р и на него никто не придет - поэтому пусть будет турнир за 200 - это не очень изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мысль была не о том. А об открытом международном турнире где-нибудь в живописном местечке

Bazaar of Moxen. Уже пять раз прошел с достаточно большим успехом. На турнир за 300 долларов с крутым призовым фондом игроки в эту игру не поедут, тебе сам знаешь к кому надо обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, меня ни в каком виде не интересует организация московских междусобойчиков

А вот Николай Потовин на московские междусобойчики в свое время ходил, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мысль была не о том. А об открытом международном турнире где-нибудь в живописном местечке с маленьким налогом на доходы от азартных игр со вступительным взносом в 100+ (200+/300+) долларов и сильно крутым денежным призовым фондом.

это становится крутым турниром при определенном соотношении параметров входа+поездки к призам. попробуй не абстрактно идею предложить, а прикинуть, если с ходу непонятен результат. о нем тебе Антон и сообщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать велосипед. Визарда хотя сломать профессиональную лигу, пускай. Нам же, заинтересованным лицам надо её построить.

Что мешает объединиться всем заинтересованным про, или желающим ими стать. Придумать свой рейтинг, свои плюшки и т.д. Устраивать ПТ и чемпионат мира, разыгрывать путевки туда и т.д. и т.п. Согласовывать отдельные мелочи с визардами, но на прямую от них не зависеть. Все же взрослые люди, не надо держаться за визардов как маленькие дети за подол. Они печатают карты, устраивает ГП, остальное в наших руках.

 

То что предлагает Амарто отлично, я с удовольствием поучавствую, только надо на этом не останавливаться, а двигаться поэтапно вперёд. Обсуждать на разных форумах, создать сайт и так далее. Пора расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще имел ввиду раз в 3 месяца (раз месяц) викенд на 2 турнира с разными форматами, плюшки за очки по сумме 2х турниров

цена за 2 пусть хоть и 2-3к, москали могут позволить себе такое легко

не москали за дорогу+проживание платят больше

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему идея замыкания на москву не очень ок , и намного ближе к идеи визардов чем к тем же старсити оупенам, я не думаю что в америке одинаково народу играет в разных регионах , явно где то сильно больше , однако же мероприятия проходят много где.

Поправьте если неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть ты предлагаешь старсити-опен провести)

без выезда за кардон обв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы в каждом городе, где люди хотят играть опен, не провести его у себя? Москоу-опен, Спб-опен и т.д. В тот же Питер на какой-нибудь опен я бы с удовольствием скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, участники чм, хотя бы маечки farewell to worlds или что-нибудь такое заготовьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы в каждом городе, где люди хотят играть опен, не провести его у себя? Москоу-опен, Спб-опен и т.д. В тот же Питер на какой-нибудь опен я бы с удовольствием скатался.

Отлично, осталось собрать группу, создать ветку и вперед организовывать, мозговой штурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, участники чм, хотя бы маечки farewell to worlds или что-нибудь такое заготовьте

всем участникам, как флешмоб, и еще водку там пить, не чокаясь

 

А почему бы в каждом городе, где люди хотят играть опен, не провести его у себя? Москоу-опен, Спб-опен и т.д. В тот же Питер на какой-нибудь опен я бы с удовольствием скатался.

Питер-опен по легаси был уже два раза, я еще и в третий раз поеду и в четвертый и в пятый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-опен по легаси был уже два раза, я еще и в третий раз поеду и в четвертый и в пятый!

и я(третий пропущу пожалуй!) и я и я

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я(третий пропущу пожалуй!) и я и я

 

и я поеду, надо ж в Питере то побывать хоть разок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-опен по легаси был уже два раза, я еще и в третий раз поеду и в четвертый и в пятый!

Ну и я бы поехал на те опены, если б в легаси играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, участники чм, хотя бы маечки farewell to worlds или что-нибудь такое заготовьте

It's the end of the Worlds as we know it (and I feel fine)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не сможете сделать хороших турниров без халявных денег, которые давали визарда. Так что все эти туринры в городах и сёлах России обречены на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько нытья то.То то не так,то это не эдак =).Играли,играем и будем играть.Увеличение кол-во ГП это отлично.Нац теперь нет так крут из-за того что нельзя поехать на мир.Ну окей бос ибо не куй на мире Русским игрокам делать давайте расти постепенно и добиваться успехов планомерно.Какие Тори какие Виги. У нас отобрали поездки С ГП на ПТ. Складывается такое ощущение, что не ГП так мы выигрываем,и тут же на про тур. Высказывания типа раньше я мог помечтать и подрочить чутка что поеду на мир и там всех нажарю, а теперь дрочить не на что, убили мечту-так рука хоть отдохнёт.А то что в развитых странах турниров больше,зарплаты выше и клубы не занимаются Балишен оберайтунг 5400 за дисплей заплатил 185 бустер купил 5000 на турнир съездил найн Фрау подарок. Прежде всего нас обдирают клубы.А рост турниров уровня ПТ и попытка выхода игры на уровень покера да и мотивация деньгами всегда привлекает людей.Панику на борту рано наводить уйти может кто угодно и когда угодно визарда не кого не держат.Всё дело в том как каждый из нас подходит к магии. Магия в этом плане как шахматы и спорт, и искусство и, друзья, и путешествия- это целая философия можно сказать это взгляд на мир. А вот это сюсю мусю и едовитое слюне пускание показывает лишь слабость вас как игроков не умеющих достигать цели. Что ж это за турнир где каждый будет выигрывать, играйте тогда в крестики нолики.Когда Гарфилд придумал Магию он не думал ГП и ПТ, а создовал отличное хобби.И да очень большая проблема России в ултраконсервативных взглядах.Поэтому довайте ка утрём сопельки вытрем нюни и продолжим радоваться игре как таковой.

Изменено пользователем Sfairat90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия-Матушка слишком велика. Да ещё и лоукостеров всех под корень рубят (не то чтобы из сильно много было сильно дешёвых, но всё же). Единственным стимулом путешествовать по России (читайте: тратить на это деньги) для меня был план (перспектива) заработать хотя бы один pro-point. После анонса и его не стало.

 

Играть в магию ради денежных призов? Лучше другая игра из 52х карт. Она, конечно, скучнее, и публика не такая интересная, но там, хоть, не надо постоянно тратить деньги на бумажки, котировки которых целиком в руках одного монополиста (которому на эти цены глубоко положить). И деуки пышногрудые на подтанцовке! =)

 

Это всё к тому, что я, как член платёжеспособной группы игроков, в локально-российский турнирах на 100-200 человек (больше текущее комьюнити не осилит) был бы заинтересован только в пределах Питера и иногда Москвы (в новой реальности было бы достаточно наца - да-да, лавры притягательны всё же).

 

По европейским GP ездить, однако, продолжу, если и тут какое-нибудь г не подложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не сможете сделать хороших турниров без халявных денег, которые давали визарда. Так что все эти туринры в городах и сёлах России обречены на провал.

А разве старситям Визарда дают халявные деньги? Я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубы и так зажрались, я полагаю визарда проводят демонополизацию таким образом в стране Россия и СНГ с целью построения правильной финансовой пирамиды

Изменено пользователем Sfairat90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я бы поехал на те опены, если б в легаси играл.

никогда не поздно начинать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...