Перейти к публикации

Новые изменения турнирной системы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГПТ в одессе собирали 64 человека 2 раза из 2. Насчет коммьюнити не понял. Надеюсь, ты ничего плохого не подразумевал).

Я бы съездил наверное.

Только вот до лета еще примерно как до финального турнира повелителя чего-то там в ЦХ.

И в Петербург бы съездил. И два разноформатных турнира в одни выходные - тоже хорошая идея.

Короче, Валера, для этого отдельную тему бы создать. А тут оставить шитшторм продолжаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

TripleStripe

За ВДВ.

историк-археолог с комплексами знает о внутренней кухне магии больше человека, который был одним из первых лиц этой самой кухни в стране? о, боги.

Господа, Боги Организации,

Растолкуйте человеку далёкому от этого, в чём парень не прав? (кроме издевательства над русским языком обв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть такое подозрение, что потенциал Одессы с точки зрения проведения летних турниров - самый высокий на Украине, да. Несмотря на маленькое даже по сравнению с Харьковом комьюнити. Море+шикарный город+толковейший организатор = успех.

P.S. Огромная просьба к модераторам: пожалуйста, не баньте это чучело по кличке Sfairat90. Не надо. В старину всегда было принято, чтобы знатных вельмож на пирах забавляли шуты-болваны.

P.P.S. Ну, и чисто для проверки - Sfairat90, а Вас не Боря зовут ли? :spiteful:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Боги Организации,

Растолкуйте человеку далёкому от этого, в чём парень не прав? (кроме издевательства над русским языком обв)

Человек сообщает нам, что владеет тайными знаниями об организации турнирной магии в Питере и в Европе. О проблемах проведения ГП/ПТ в средней полосе. О сложностях самолетостроения. О ценообразовании и уровне жизни, далее везде. При этом на деле косячит практически в каждом высказывании, проявляя полную некомпетентность по всем затронутым вопросам. При попытке указать ему на косяки, съезжает с темы. Кроме того, аноним и не представляется. Какой смысл обсуждать бред его воспаленного сознания?

 

ЗЫ: Боря тролит куда задорней, с фантазией. А этот уныл.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щуты то как правило были образованными людьми, а не болванами как вы смогли заметить swedischen schwine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть такое подозрение, что потенциал Одессы с точки зрения проведения летних турниров - самый высокий на Украине, да. Несмотря на маленькое даже по сравнению с Харьковом комьюнити. Море+шикарный город+толковейший организатор = успех.

У нас на пререлизе иннистрада 32 человека было) А у вас?) Наше коммьюнити растет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на пререлизе иннистрада 32 человека было) А у вас?) Наше коммьюнити растет).

 

За цифрами по поводу наших инништрадцев - это к Славе. Я в "клубе" последний раз был, когда его месторасположение Вадиму показывал - и то как торговую точку, а не игровой зал :spiteful: .

А если ваше растет - так это действительно чудесно, Олег. Можно даже будет попытаться следующий ПТКу у Киева отобрать :spiteful: .

 

P.S. Подозрения укрепляются - Sfairat90 не ответил на мой прямой вопрос в постпоступе :scared: . А что обычно Борис куда огнистее зажигал - так это, может, типа легкий дауншифтинг.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За цифрами по поводу наших инништрадцев - это к Славе. Я в "клубе" последний раз был, когда его месторасположение Вадиму показывал - и то как торговую точку, а не игровой зал :spiteful: .

А если ваше растет - так это действительно чудесно, Олег. Можно даже будет попытаться следующий ПТКу у Киева отобрать :spiteful: .

ифтинг.

птк уже отобрали у киева)) теперь у украины ноль птк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а о тайнах магии мне поведала работа клубмейкером в Хоббите в славном городе Спб :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один пешеход))).Спроси как одеситы называют свой город гуглу там или яндексу вопрос задай

одесситы, к твоему сожалению, называют не так, как ты думаешь. Видимо, тут Марк Наумович Бернес виноват, но он ведь и не одессит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один пешеход))).Спроси как одеситы называют свой город гуглу там или яндексу вопрос задай

 

ты болен чем то ? у меня близкие друзья на ПасКоте живут, им за "Одэссу" затри, пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в 60-70-х, а мб и позже, за произношение через "э" на иных районах можно было неиллюзорно по чавке отхватить. Олег уточнит, есличо.

Но вообще ПТКу в Одессу надо вытребовать. Хотя в прошлый раз Ярош и не поехал в итоге, но не раз на раз же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в 60-70-х, а мб и позже, за произношение через "э" на иных районах можно было неиллюзорно по чавке отхватить. Олег уточнит, есличо.

Но вообще ПТКу в Одессу надо вытребовать. Хотя в прошлый раз Ярош и не поехал в итоге, но не раз на раз же...

 

мальчик болеет видимо, гугл с ним перестал дружить.

ПТКу в Одессе в хорошую погоду так это просто мечта вообще :)

а ещё конечно шикарнее было бы Гран При там устроить ))))) но о чём это я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в 60-70-х, а мб и позже, за произношение через "э" на иных районах можно было неиллюзорно по чавке отхватить. Олег уточнит, есличо.

Но вообще ПТКу в Одессу надо вытребовать. Хотя в прошлый раз Ярош и не поехал в итоге, но не раз на раз же...

Зато Яценко поехал).

Второй ПТК мы провели в минус и отложили этот вопрос "на лучшие времена". Местные не знают, может быть, но спонсорской поддержки от МФ или кого еще мы не получали оба раза).

Но билеты на ПТ выдавали)

 

Приношу извинения

Прописываю прослушивать песни Утесова 2 раза в день - утром и вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Падуса банят, хотя я вообще не помню от него чего-то, поражающего дичайшей неадекватностью, и не помню чтоб сильно ругались на него юзеры. Но всяким, кхм-кхм, позволяется буйствовать и процветать. В этом топике отметились 20+ постами как минимум двое уже личностей, которые при моём понимании модераторства не вылазили бы из бана, ибо бесят всех остальных. Топдек такой топдек...

 

mod amarto

я пришел из кабака и забанил его. Просто все модераторы сегодня вечером возлияли по поводу окончания рабочей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Падуса банят <...>. Но всяким, кхм-кхм, позволяется буйствовать и процветать. В этом топике отметились 20+ постами как минимум двое уже личностей, которые при моём понимании модераторства не вылазили бы из бана, ибо бесят всех остальных. Топдек такой топдек...

 

Падус - человек. И спрос с него, соответственно, как с человека - строгий.

Гламурное кисо и бот Бориса, напротив, в человечество если и входят, то с черного хода и за взятку швейцару. Как известно, пролы и животные - свободны (с). И потом, с чего ты взял, что они всех бесят? Меня, например, изрядно веселят :acute: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда работает над этим. Мы готовим новую систему, которая будет поощрять особенно одарённых пользователей предупреждениями и банами. Детали этой системы вы узнаете уже очень скоро. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда работает над этим. Мы готовим новую систему, которая будет поощрять особенно одарённых пользователей предупреждениями и банами. Детали этой системы вы узнаете уже очень скоро. (с)

nice!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда работает над этим. Мы готовим новую систему, которая будет поощрять особенно одарённых пользователей предупреждениями и банами. Детали этой системы вы узнаете уже очень скоро. (с)

ты забыл самое главное. теперь каждую неделю отбирается топ 16 по количеству ворнингов и случайным образом один счастливчик получает бессрочный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует организация какой-то дополнительной возможности выступать на международных турнирах.

ищущий да обрящет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mod amarto

я пришел из кабака и забанил его. Просто все модераторы сегодня вечером возлияли по поводу окончания рабочей недели

Наша команда работает над этим. Мы готовим новую систему, которая будет поощрять особенно одарённых пользователей предупреждениями и банами. Детали этой системы вы узнаете уже очень скоро. (с)

Вы, только, протрезвейте сначала, пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую битву в МВС/кокатрисе представителя модсостава и претендентом на бессрочный бан. С онлайн трансляцией. Формат выбирает виновник :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ведь в дипломе тоже написано историк. И почти археолог. Стыд-то какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ведь в дипломе тоже написано историк. И почти археолог. Стыд-то какой.

Срам, братюня, срам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...