Перейти к публикации

Regular Modern [Единорог Новослободская]


 Поделиться

  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. В какой день наиболее удобно проводить турниры

    • Понедельник
    • Четверг
    • Суббота
    • Воскресенье


Рекомендованные сообщения

Господа!

Сегодня, в разговоре с администрацией клуба Единорог лично мною были выяснены 2 вещи:

1) Администрация клуба совершенно не против (а даже скорее за) проведение регулярных турниров в формате Modern

2) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а потому организуйтесь сами, а санкционировать, если что, не проблема, сказала нам администрация.

Я точно знаю, что в Москве есть как минимум 3 человека, заинтересованных в проведении таких турниров.

А теперь, внимание, вопрос.

Когда?

Есть несколько ограничений вполне разумных - отпадает сразу вторник (с него перенесли легаси из-за недостатка места в клубе), среда (на нее перенесли легаси, да и большинство постмодернистов этот самый легаси играет) и пятница (фнмы, толпы людей, да и в пятницу вечером есть огромное количество других возможностей для времяпрепровождения в дефолт-сити)

Остаются: Понедельник (день тяжелый), четверг (который лично я не хотел бы видеть в качестве варианта) и выходные.

Выходные /лично мне/ представляются наиболее удобным вариантом: Во-первых, собираться можно попозже (читай -> поспать после пятницы/субботы). Во-вторых, модерн - формат, хоть и веселый, но неизведанный, а начинать с чистого листа страшновато.

Поэтому, не исключая той возможности, что модерн будет не собираться, а еще будет проводиться куча премьер-эвентов (на которые господа постмодернисты частенько захаживают), перекрывающая в расписании наши маленькие сборища, хочу внести предложение.

Кто хочет играть модерн в Москве - отпишитесь, пожалуйста, в этом треде с наиболее удобными вам днями/временем.

Для внесения в официальное расписание клуба мы должны собрать 2-3 раза подряд турнир сами по себе в один и тот же день, это важно.

Санкционирование будет стандартное для констрактед-турниров Единорога - 350 рублей, 2 бустера на человека.

Господа, давайте поиграем интересный формат. Не легаси единым!

P.S. И да, это все из зависти к Питеру, где модерн играется еженедельно.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

За субботу.

Воскресенье тоже ок, если что

Но лучше всё-таки в субботу.

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За субботу.

Воскресенье тоже ок, если что

Но лучше всё-таки в субботу.

ты бы на легаси лучше бы выбирался хоть раз в месяц. сколько можно учиться? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота. И давате не в 4ре а пораньше, с утра или в 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота. И давате не в 4ре а пораньше, с утра или в 1-2 дня.

 

С утра некоторым хочется поспать подольше после пятничного легаси. Бтв, ты дечку-то собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра некоторым хочется поспать подольше после пятничного легаси. Бтв, ты дечку-то собрал?

Нет, но уже оттестил в мвс. Буду карать яйцами сикрет. А пятничное легаси, кстати, запрещает встать в 11 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но уже оттестил в мвс. Буду карать яйцами сикрет. А пятничное легаси, кстати, запрещает встать в 11 утра?

 

Организм запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота ок, если не раньше 13.00 :)

Формат и правда прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за субботу, в районе 3х.

Правда если на первое время дечку погонять найду, ибо не собрал еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За субботу.

За 14:00.

Чтобы, если что, можно было успеть дропнуться со стандарта и, если что случится ещё раз - успеть на драфт в 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота - ок, буду посещать по возможности. Надеюсь, что в отличии от прошлогодних экстов, модерн станет форматом сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в общем, ситуация ясна.

Суббота, 13.00.

Следующее на повестке дня - это в какую именно субботу начать.

Я честно хочу предупредить, что в эту субботу я не могу, а со следующей уже вполне.

Кто будет играть в эту субботу - скооперируйтесь и организованной группой от 8 человек попросите санкционировать турнир кого-нибудь из администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов прийти в эту субботу. Это, давайте все-таки в 14.00. 13.00 - это ужасно, я люблю спать. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите. В субботу в 13:00 стандарт. Те, кто рассчитывает поиграть и стандарт, и модерн, и лимитед - тут точно вряд ли получится. А вот если начало часа на 3-4 дня было бы более удобно, чтобы все уже успели понять свои шансы на стандарте, дропнуться и поиграть в модерн.

 

Если сделаете на 13-00, то лично я бы однозначно сделал выбор в пользу стандарта. Если хотите модерн на 8 человек - ок, начинайте в 13. Если хотите побольше народу - делайте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал бы модерновую дечку, если будет возможность регулярно по выходным пошлепать картоном. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за субботу

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, мы с romawkka в субботу часов с двух будем в Единороге. Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за субботу, с 13-00

Правда дека пока в стадии собирания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...