Перейти к публикации

Прорываясь сквозь хейт!


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Протасова в следующий раз на мопед и пусть за вами едет, чтобы за него никто не держался и он продолжал тащить регулярчики в Финке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(-:

Крутой!

А почему отчёт потерли?

Mod: его не потерли, просто у одного модератора не очень хорошо с головой. На неделе поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой результат, поздравляю!

 

По дечке - как игралось без Land Destruction-а в сайде? Не ощущалось ли недостатка синкхолов\орбов против джанда и например сники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой результат, поздравляю!

 

По дечке - как игралось без Land Destruction-а в сайде? Не ощущалось ли недостатка синкхолов\орбов против джанда и например сники?

 

Спасибо.

Нормально игралось в принципе. Хотелось бы конечно синкхолы иметь, но в матчах со сникой те же иголки сайдил, что тоже хорошо. А вот против джанда ощущал их необходимость в полной мере, но только ради одного матча их держать не охота.

 

P.S. Кстати выиграла таки ТА финский чемпионат, чему я очень рад, вон на сорсе победитель уже хвастается =)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Нормально игралось в принципе. Хотелось бы конечно синкхолы иметь, но в матчах со сникой те же иголки сайдил, что тоже хорошо. А вот против джанда ощущал их необходимость в полной мере, но только ради одного матча их держать не охота.

 

Окей, сдается мне, что я тоже попробую иголочки и например дополнительную лильку вместо синкхолов.

 

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запилил ссылку на таинственно пропавший отчет.

Sorry guys, my bad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, отличный отчет и выступление, ты молодец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, ТА была отличным чойсом на этот турнир. Поздравляю с закономерным высоким результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал во время обеда, понравилось) грац с результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...