Перейти к публикации

Сказ о том, как я не попал в топ чемпионата Финляндии.


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за интересный отчёт. Обидно за нелепый слив из-за стендингов. Надо видимо заранее узнавать кто айдился, а кто играть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет! Настолько интересно написан, что даже далёкому от легаси человеку было интересно прочитать)

 

Спасибо за интересный отчёт. Обидно за нелепый слив из-за стендингов. Надо видимо заранее узнавать кто айдился, а кто играть будет.

Формально это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. В формате не шарю, против кого в сайде 1 Sulfuric Vortex?

 

Надо видимо заранее узнавать кто айдился, а кто играть будет.

Посмеялся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. В формате не шарю, против кого в сайде 1 Sulfuric Vortex?

ЕМНИП такие против чудес сайдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. В формате не шарю, против кого в сайде 1 Sulfuric Vortex?

 

Достаточно актуальная сейчас карта для некоторых матчей. Важна в матче против чудес (можно посмотреть насколько важна если глянуть видео с ГП, там была забавная партия в одном из последних туров, где мираклам через шамана предложили вортекс на второй ход и им же выиграли, более не показывая угроз вообще). Хороша она и в матче с теми колодами которые хотят перейти в лейт за счет того, что погейнили хитов в начале партии. К примеру это колоды содержащие глиммерпосты - 12 постов, мад, разного рода стакеры. Вортекс вырубает этот план на корню. Еще карта достаточна хороша в матче с землями, где превращает панишинг фаер в честный бурн за 2 маны без байбека. И последняя, но не менее важная особенность карты - ее можно сайдить во всех матчах где ожидается много blood moon эффектов. Она хоть как-то позволяет поиграть в магию после луны, наряду со своими болтами и пиромантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо за репорт, всегда интересно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой отчет, как всегда, Ром. Жаль, что так неудачно получилось с топом. Про Вортекс было особенно интересно почитать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. Планирую играть мокс чем-то подобным, прокомментируй, пожалуйста, такие чойсы:

 

1) Сабмерж над дисмембером — не хочется лишний ремувал в мирроре?

2) Суржик над клеткой — ждал скорее ломов, чем эльфов? В ур/руге все равно играл бы суржиком или без дискарда все-таки клетка?

3) В модо безумно дорогие порты, поэтому я совсем не жду днт. Играл бы в таких условиях статикастером?

4) Вместо нуллрода мне советуют положить синглтон энвелопа — типа тоже что-то делает против чудес и шторма, но еще и лишняя сайдовая карта от бурна/эльфов/реанима. Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти любой маг любит похвастаться. Ну в общем и целом не буду из себя корчить супергероя, я немного такой же =)

Вот посему для истории выложу свой выбор на трунир в фотографиях. Не все конечно запимпил еще, но в целом к этому стремлюсь =)

 

mod: аккуратно, под спойлерами большие фотографии!

 

Колода:

 

 

LvzELat.jpg

 

IZ5FNDQ.jpg

 

 

Сайдборд:

 

 

s6F25rz.jpg

 

 

Призы:

 

 

GMR6fS7.jpg

 

 

P.S. Если расскажете мне как картинки убирать под спойлер буду признателен, т.к. не нашел такой опции но знаю, что она есть. Ну или если модераторы уберут под спойлер картинки, то будет очень ок. Спасибо!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако позже оказывается так, что 15 очкового парят на 13 очкового и он выигрывает, обходя меня по стедингам и вышвыривая из топа.

Тут не важно кто выиграл бы в этом матче, в любом случае победитель выдавливал тебя или твоего оппонента из топа (у 13-ти очкового, которого парят вверх, в такой позиции всегда тайбрейкеры выше). Удивительно, что твой оппонент согласился айдиться, находясь на 8 месте по стендингам и зная, что есть еще 15-ти и 13-ти очковый. А если бы их друг с другом не попарили, и они оба выиграли бы, то могли бы вообще вас обоих подвинуть из топа.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...