Перейти к публикации

Три танкиста и Боевой Мамонт Фирексии


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но, зная Макса, вы, думаю, сможете представить себе эпическую силу и выразительность этой бури эмоций.

Кажется после прочтения второго отчета, даже те кто не знал Макса теперь будут его узнавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Игорь Водопьянов не пошел в атаку Белым Титаном. Поэтому не смог сломать Максу одним тектоником сразу два Flooded Grove за ход. То есть не заложился на синюю команду. И синяя команда через несколько секунд его убила.

План, когда я ставил титана, был как раз такой - убить два синих фильтра и оставить Макса с двумя синими источниками, и тогда я проигрываю только болту. В свой ход он дропнул третий остров, и тут меня от усталости (каждый матч в топе был сложным и длился по 40-50 минут) переклинило на том, что джейс надровает болт и надо его убить. А так как колонада убивает джейса самостоятельно, а титана поблочат, то и идти в атаку им смысла нет. И после того, как это сделал, тут же осознал, что фечка ведь всё еще лежит в кладбище, а значит четырех ман на команду тоже нет. В общем, посадите на мое место любого из стоящих рядом - и партия была бы выиграной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, ты гениален.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, отличный отчет! Много улыбался, читая) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю это всё, вспоминаю, и пытаюсь понять: хватит ли нас на Киев, и выживем ли мы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет очень ок. Описание пьянки явно самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, отчет супер. Молодец, что так отлично сыграл после унылого начала. Колодой ты я думаю тоже доволен? Только почему 3 джейса? 4го в Москве забыл?))

 

*В ответ я поставил своего Джейса. И тут допустил стратегическую ошибку. На руке было два Соверена. Одного из них я спрятал на топдеке. Потом смог инсталлировать второго и один раз вломить Игорю на 11, после чего случился Судный День. Так вот, ошибка была в том, что второго Соверена на топдеке потом не оказалось. Куда он делся – я не могу сказать*

Тут я так понимаю все просто, ты нашел конскрипцию и пошафлил деку))

 

А Ире видимо ты приглянулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что хоть один UW контроль, до топа все таки добрался)

Вторая статья, также хороша по свойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Юмор и стиль.

 

Может быть, это от нахлынувших чувств, и я потом пожалею о своих словах, но я напишу:

 

иногда во время прочтения твоего отчёта мне казалось, что я не смог бы написать лучше.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я сотру свой отчет и больше никогда не буду писать о поездках, о которых пишет Никита.

 

He's the real knight of the pen, and we all love to listen to him, especially when he starts discussing the techs or anything else with himself (probably because we don't want to speak and break his self-dialogue).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет классный, но слишком много раз ты "сжимал челюсти, думал, сжимал челюсти, думал" - это раз.

НИКИТА!!!!! ЗАПОМИНАЙ!!! - бубал, трололо, люялялял, какие-то ветрродуи, меди etc. - это все какая-то ЧЕПУХА! Не пишешь матом - не пиши, только не надо самому себя всякой шнягой запикивать, тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План, когда я ставил титана, был как раз такой - убить два синих фильтра и оставить Макса с двумя синими источниками, и тогда я проигрываю только болту. В свой ход он дропнул третий остров, и тут меня от усталости (каждый матч в топе был сложным и длился по 40-50 минут) переклинило на том, что джейс надровает болт и надо его убить. А так как колонада убивает джейса самостоятельно, а титана поблочат, то и идти в атаку им смысла нет. И после того, как это сделал, тут же осознал, что фечка ведь всё еще лежит в кладбище, а значит четырех ман на команду тоже нет. В общем, посадите на мое место любого из стоящих рядом - и партия была бы выиграной.

Хм. Мне казалось, что у Макса по землям было так: 2 Острова, 2 Copperline Gorge, 2 Flooded Grove, 1 Raging Ravine. То есть третьего синего базика не было. Но могу и ошибаться.

А напряжение, конечно, понятное - к 8 туру-то мозги выкипают уже немного. Даже несмотря на это ты, по-моему, почти безошибочно играл все время.

 

Никита, отличный отчет! Много улыбался, читая) Спасибо!

Спасибо, Руслан! И спасибо за знакомство! Надеюсь, увидимся еще )

 

Никит, отчет супер. Молодец, что так отлично сыграл после унылого начала. Колодой ты я думаю тоже доволен? Только почему 3 джейса? 4го в Москве забыл?))

Декой доволен, вполне.

Джейса четвертого в мейне все-таки не хотелось, как ни странно - я почему-то ждал много джандов и фей. Долго собирался положить четвертого Джейса в сайд, но под конец заменил его на ГЕА.

 

Тут я так понимаю все просто, ты нашел конскрипцию и пошафлил деку))

))))

Это настолько очевидно, что даже не пришло мне в голову ))

 

Отчет классный, но слишком много раз ты "сжимал челюсти, думал, сжимал челюсти, думал" - это раз.

НИКИТА!!!!! ЗАПОМИНАЙ!!! - бубал, трололо, люялялял, какие-то ветрродуи, меди etc. - это все какая-то ЧЕПУХА! Не пишешь матом - не пиши, только не надо самому себя всякой шнягой запикивать, тошнит.

Марат Алиевич, родной ) Да кто ж, как не я, понимает, что такую историю надо рассказывать без купюр ))

Но - нельзя. Мы тут без мата. А совсем убрать эти фейеверки из речи Макса - значит, кастрировать рассказ.

Посему - увы - вегетарианский компромисс.

 

иногда во время прочтения твоего отчёта мне казалось, что я не смог бы написать лучше.

Кирилл, я дичайше польщен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный отчет. читаешь и такое ощущение что сам играешь и находишься там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никита, очень ок! какого хрена ты так мало пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никита, очень ок! какого хрена ты так мало пишешь?

- редко езжу

- редко попадаю в топ

 

ergo

 

- нет поводов писать чаще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч крутой отчет:) Просто вот прям супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как после такого нам писать свои вялые и унылые писанины?! Как, ответь, Никита?! :)))))

 

Ну если, серьезно это самый ЖЫРный и литературный отчет, который я читал за долгое время. Вообще, один из лучших, что я читал :clapping: Великолепно :) Пиши чаще, Ник :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в матче против Иры оставлял бы 5 земель + 2 манадорка, если не на дрове.

 

Про то, что отчет крутой уже написали?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...