Перейти к публикации

День рождения GoldFish !


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Примерно год назад на этом форуме я писал длинный и красивый пост о нашем открытии, теперь вот пишу про нашу годовщину)

За прошедшее время произошла куча вещей, 1 клуб превратился в 3, мы провели крупнейший в России WMCQ, расширили деятельность наших клубов на другие игры, поучаствовали в Игроконе, отметились в парочке скандалов... перечислять можно до бесконечности.

Это бесценный опыт, это возможность увидеть магию с другой стороны, новые друзья. Я очень благодарен всем кто посещает наш клуб и играет вместе с нами, я искренне надеюсь что у нашей команды получилось создать место, в которое вам нравится приходить и обещаю что в дальнейшем наша цель - делать наш клуб еще лучше. Если вы видите какие-то наши недочеты пишите нам или расскажите лично, ведь мы работаем для вас.

 

Да, похоже в этот раз красивый большой текст у меня не клеится... В общем я безумно рад что у нас все получилось и мы есть, если честно я немного удивлен что уже прошел год, вроде только вчера ремонт перед открытием делали)

 

Короче ) Клуб GoldFish хочет пригласить всех своих друзей на свой первый день рождения.

 

Формат: Sealed на 6 бустерах KLD. Швейцарка + ТОП-8 драфт (не из призовых бустеров)

Начало регистрации: 2 октября, 11:00

 

Начало турнира: 2 октября, 12:00

 

Стоимость участия: 2300р.

Призовой фонд: 2 бустера с человека

 

сладкое угощение для наших гостей

безпроигрышная праздничная лотерея с хорошими призами среди всех участников ( Мерседесов у нас конечно не будет, но мы надеемся что никто не уйдет расстроеным )

скидка 15% всем нашим гостям на все настольные игры, коллекционные карточные игры и аксессуары

 

Главный судья: Турецкий Михаил

 

 

 

Так как в поседнее время мы сильно буксуем с анонсами наших турниров, я использую этот пост для мини рекламы-рекрутинга: Клуб GoldFish ищет человека способного красиво писать и регулярно постить анонсы о наших мероприятиях на различных площадках ( ВК, ФБ, Топдек, Сайт).

 

Всем удачных топдеков и до встречи на нашем дне рождения!

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что на подарки вы по 600р собираете?

не совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия турнира от подольска лучше на 1 пак с человека

Условия турнира в конце октября лучше на 600 рублей

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия турнира от подольска лучше на 1 пак с человека

Условия турнира в конце октября лучше на 600 рублей

Как так?

Это другой турнир, не вижу смысла сравнивать наш праздничный турнир с угощениями в лотереей с обычными силедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я немного не понимаю, ребят вы серьезно пытаетесь нам намекнуть что мы пытаемся навариться на дне рождения ?) Да он дороже чем обычный силед, но это связано с расходами на подарки, оформление, угощения и еще кучу вещей.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я немного не понимаю, ребят вы серьезно пытаетесь нам намекнуть что мы пытаемся навариться на дне рождения ?) Да он дороже чем обычный силед, но это связано с расходами на подарки, оформление, угощения и еще кучу вещей.

 

почему намекнуть то?) Тебе прямым текстом говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто этого реально не понимаю, мы практически все время нашей работы держим условия максимально удобные для игроков, у нас куча бонусов которые игрокам не стоят ни копейки разные прикольные плюшки постоянно все равно посетители этого форума недовольны... вы хотите чтобы я бесплатно участие поставил, так нормально будет ? понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас утрируешь. Я хочу сказать лишь то, что если вы хотите сделать турнир с реально крутыми призами в лотерее, то надо было их озвучить, выложить фотки и тд., Как это было в единороге, когда они экспедиции разыгрывали и пришло какое-то нереальное количество людей. А ваш др со стороны выглядит как чрезмерно дорогой силед с кубиком в подарок каждому участник, на которой придут только совсем уж постояльцы. Хотя может вы так и хотели. Провести день рождения в узком кругу семьи.

Да честно говоря я как-то думал что мы заслужили некоторый кредит доверия, но нет, почему-то все считают что мы кубик будем разыгрывать, один на всех... Вот предположим лично ты с нашей стороны какой-то негатив видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут негатив? Я не про вашу работу в целом, просто мне кажется, вы не очень хорошо анонсировали свой праздничный турнир. Почему игроки должны додумывать, что за призы вы приготовили?

ну призы озвучены довольно-таки точно, сам факт лотереи тоже, просто как-то хочется чтобы люди не только из-за призов приходили на такой эвент, лично для меня это будет показатель моей работы за год. Мы год работаем и улучшаем клуб и я хочу увидеть сколько людей придет именно потому, что им нравится наш клуб и нравится в нем тусить. Придет мало, ну ок, потусим в семейном кругу, придет много - круто, значит мы работаем не зря, завлекать на этот турнир халявой это точно не наша цель. Ну а про наши анонсы я писал выше, анонсируем как умеем, мы не крупная корпорация, штата маркетологов к сожалению нет, если у кого-то есть желание, умения и возможность нам в этом помочь, то я с огромным удовольствием постараюсь с этим человеком договориться. И вот на самом деле сам факт который я хочу донести - зачем писать про сбор денег на подарки, а вот у соседей лучше и другой негатив в отношении турнира, который является по сути празднованием нашего др ? ну не нравятся условия, ну просто не приходи, мы же никого не заставляем, если бы это была именно конструктивная критика, то это было бы написано в личку, а так это просто обидная подколка, немного неприятно от тебя ее получать, но ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это была именно конструктивная критика, то это было бы написано в личку, а так это просто обидная подколка

Забавно это слышать от представителя клуба Голдфиш :)

Я думала, вы считаете это нормальным. По крайней мере, писали так, насколько я помню. Где-то год назад как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно это слышать от представителя клуба Голдфиш :)

Я думала, вы считаете это нормальным. По крайней мере, писали так, насколько я помню. Где-то год назад как раз.

да, именно поэтому я уточнил, что это касается именно этого конкретного турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я только вернулся после работы, но на турнир всё равно приеду - и мне пофигу, что дороже - за год ребята делали очень и очень много для Магии в России.. пускай не всегда удачно, пускай не все анонсы так красочно выглядят.. но они молодцы, что в суровых московских реалиях продержались год.. долгих лет жизни.. до встречи на турнире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не смогу прийти, игромир сжирает все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придет мало, ну ок, потусим в семейном кругу, придет много - круто, значит мы работаем не зря

 

Т.е. если придет мало, то работали таки зря???)))) Не любите вы свою семью((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ждать на этом ресурсе адекватной критики и нормального общения - недальновидно. Просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если придет мало, то работали таки зря???)))) Не любите вы свою семью((((((

Вот ты, нехороший человек, вообще вместо того чтобы в родной клуб прийти на какую-то камчатку свалил, так что не ной )

И почему сразу не любим, очень любим просто есть семья, а есть хорошие друзья, поэтому если друзья не придут значит где-то мы свернули не туда ) Семья отпразднует и решит как повернуть друзей в нужном напрвлении, а то не туда шагать одним скучно ))))

 

Антон, ждать на этом ресурсе адекватной критики и нормального общения - недальновидно. Просто забей.

Ну в принципе не могу сказать что это новость, но всегда хочется надеяться на лучшее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты, нехороший человек, вообще вместо того чтобы в родной клуб прийти на какую-то камчатку свалил, так что не ной )

И почему сразу не любим, очень любим просто есть семья, а есть хорошие друзья, поэтому если друзья не придут значит где-то мы свернули не туда ) Семья отпразднует и решит как повернуть друзей в нужном напрвлении, а то не туда шагать одним скучно ))))

 

 

Ну в принципе не могу сказать что это новость, но всегда хочется надеяться на лучшее )

 

Мне до Камчатки еще столько, да пол столько, да четверть столько. Но да( я пропускаю(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обобщать.

Мы благодарны рыбе за старания, за баланс, который она привнесла в московский мир турнирной магии. Лично я лоялен и к рогу и к рыбе, и считаю себя их другом. Но

Магия становится непомерно дорогой. Поиграть за 2+ К ничего не вскрыв и не войдя в призы становится все более и более накладно. К слову о деньгах, если раньше я обедал на работе в окрестных кабаках, сейчас я ношу еду с собой. Не потому, что я обиделся на кабаки, а потому что при не самых маленьких дохадах вынужден экономить.

По этой причине не пошел на БЛП и по этой же с высокой вероятностью просто заеду поздравить ребят без участия в турнире

 

Ну это скорее вопрос приоритетов, но в целом согласен.

 

Просто ребята представляют себе данный турнир не как турнир, а как какое-то действо, праздник, а все минусующие Мороза относятся к этому, как к турниру, с чего-то стоящий дороже обычного.

 

Вот например, никто же не считает, придя на свадьбу, что это обычная пьянка, только нужно будет лишние 5 000 рассовать по пинеткам, заплатить за торт и т.д. и неее, не пойду, дороха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обобщать.

Мы благодарны рыбе за старания, за баланс, который она привнесла в московский мир турнирной магии. Лично я лоялен и к рогу и к рыбе, и считаю себя их другом. Но

Магия становится непомерно дорогой. Поиграть за 2+ К ничего не вскрыв и не войдя в призы становится все более и более накладно. К слову о деньгах, если раньше я обедал на работе в окрестных кабаках, сейчас я ношу еду с собой. Не потому, что я обиделся на кабаки, а потому что при не самых маленьких доходах вынужден экономить.

По этой причине не пошел на БЛП и по этой же с высокой вероятностью просто заеду поздравить ребят без участия в турнире

Поверь мне, мы это понимаем как никто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, Коля и все остальные!

С Днем Рождения Клуба вас всех. Вы молодцы! Не так важно, в конечном итоге, много будет народу или не очень - дело вы делаете очень хорошее, и получается хорошо.

И будет, мне кажется, получаться еще лучше.

Удачи вашему клубу, процветания и по-настоящему дружеской атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...