Перейти к публикации

Моя первая колода после всех спойлеров


eeennyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Так получилось, что получалось играть только стандарт, но дечки не было. Значит, надо что-нибудь быстро собрать.

За час в клубе почти получилось собрать ув-летунов по листу Саффрона Олива. (https://www.mtggoldfish.com/articles/budget-magic-43-25-tix-favorable-pirates-standard , самый бюджетный лист)

Не получилось с летающими машинками (нашлась одна, остальные заменил наземными машинками, но, видимо, лучше бы летунов комоновых иксалановских с эксплором положил), с never//again и с манабазой. Вместо этого некоторые карты добил до комплекта, и добавил птичку из Амонхета, которая за цикл стифлит. Она понравилась, хоть режим со стифлом использовал только один раз, да и то на следующий ход проиграл. Позволяет уже на третьей мане сидеть на контре, давить несколькими летунами, и, в случае чего, не терять темпа за счет куста флешовой тушки с флаингом.

Все остальные карты тоже понравились, не понравилась манабаза, но оно и понятно.

Лист, думаю, вскоре добавлю сюда, чтобы по ссылке не ходить.

 

Сыграл плохо (а в 1-ой вообще забыл комплект летунов за двоечку, но все равно одну выиграл), как и говорил Олив, было очень много матчей, где победа была близка, как и наоборот. На нормальной раздаче запинывает на ура.

 

 

До следующего шоудауна думаю добить манабазу, never//again, харвестеров и надежд Гирапура добавить пуши (и, соответственно, evolving wilds под них), скараб Бог очень хорош, но дорог по деньгам, да и лежит в сайде, так что, его в ближайшее время не будет. (Кстати, может кто-то даст на поиграть что-нибудь из этого на следующий шоудаун?)

 

Не уверен, что стоит играть именно таким набором, в ближайшее время напишу, какие карты, по мне, могут быть полезны для теста.

Очень интересно!

Будем следить за тестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...