Перейти к публикации

Play bad and get rewarded или удача улыбается на Чемпионате Германии


MyGalaxy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

его регистратор оствил одну карту лицом вверх – Scarab God Invocation

Что это за карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет! Очень интересная структура турнира оО

В первый день 8 раундов, включая 2 драфта, во второй 4 раунда с огрызком драфта. Зачем они такой велосипед изобрели. Странно что там были проблемы только с одним подом второго дня утром. Там много где мог народ подропаться после 8 раундов, а паринги только внутри пода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень прохладная история про читера. У вас в Европах совсем поехали с толерантностью и не зовут судью на нарушение правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень прохладная история про читера. У вас в Европах совсем поехали с толерантностью и не зовут судью на нарушение правил?

Ну, можно было и позвать. Но я его знаю. Он, в принципе, нормальный парень, я с ним только раз до этого играл и ничего такого не замечал. Но Денни рассказал, что его дисквалифицировали с ГП Прага за читерство...ну что бы было, если бы пришел судья. Дали бы ему ворнинг. А так я воспользовался его попыткой (ну или ошибкой) для получения информации и при этом мило напомнил ему, что это неправильное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно было и позвать. Но я его знаю. Он, в принципе, нормальный парень, я с ним только раз до этого играл и ничего такого не замечал. Но Денни рассказал, что его дисквалифицировали с ГП Прага за читерство...ну что бы было, если бы пришел судья. Дали бы ему ворнинг. А так я воспользовался его попыткой (ну или ошибкой) для получения информации и при этом мило напомнил ему, что это неправильное действие.

Так объясняли уже. Звать судью надо чтоб у блюстителей DCI правил накопилась история на него, и тогда после, например, 10-го подозрительного проявления забывчивости и невнимательности (исключительно в выгодных ему ситуациях) за короткий срок его ждёт заслуженная кара. Пауло Витор Дамо Да Роза совсем недавно видео на эту тему на ютуб выложил.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек будет читить пока ситуация происходит в режиме прокатило/не прокатило. Если за каждое "не прокатило" к нему будет подходить судья, он или закончит с этим сам(если хоть чуть-чуть умен), или ему помогут с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так я воспользовался его попыткой (ну или ошибкой) для получения информации и при этом мило напомнил ему, что это неправильное действие.

 

Пожалуйста, будьте осторожны с подобными действиями.

За соблюдением правил игры обязаны следить оба игрока. Если вы специально позволили оппоненту совершить ошибку, чтобы получить от этого преимущество, то это само по себе может быть жульничеством. Единственным исключением являются пропущенные триггеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...