Перейти к публикации

I Лига топдека по паупер ЕДХ - 3 Раунд


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот париги третьего раунда:

 

DpnEw9mCcvw.jpg

 

Время окончания раунда: 23:59 4 октября, успейте сыграть за это время.

Инфографика всё ещё на подходе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazgilaz 2-0 Matveydolganov

 

Выиграл кубик.

Дропнул халимары на первый, настроил топы. Командир на второй, прокинул командира под ниндзю с дровом на 3-й, перекастил за 2 на 4, сжёг вражеского. Правда мне на 2-3 повесили чары на землю, что когда тапаю её - милюсь....Мерзкая хрень. А потом ещё и воткнули дуру, которая хекспрув раздаёт. Пришлось играть вокруг них, но к тому моменту я уже выигрывал дамаг-рейс, но в основном из-за того что опп летал в атаку командиром, и поэтому я мог пинать своим. Помогло ещё что я почистил свой грейв круизом. В небольших хитах опп перестал атаковать с 3 кричами на столе против моих 2-3. Подождал пару ходов, ставя кричи опп сдался, не найдя ничего против них. Очень помог ниндзя с дровом, который мне карточки 4 за игру потянул.

 

перешли ко второй

Опп ставит командира и начинает усиленно копаться в дэке. Я ставлю дуру 2/1 провесс, командира. Командира баунсят, ок, убиваю ему парня который баунсит за тап, там затапываются. В свой ход ставлю командира и вешаю на него чару +2/+2, шрауд, хаст и начинаю безбоязненно пороть. 2-3 атаки и там уже меньше 10 хитов. Снова находит дуру, раздающую хекспрув. Бегу ломать лицо, сдаёт ребят в блоки, раскачиваю своих через дров/бурн чтобы выжили, но убили. На следующий в майнфазу говорю иероглифы в поисках земли(чтобы всё красиво разыграть), не нахожу, атака, инто зе роил в чару, ок, дамаг. Переставляю чару и ещё что-то. В итоге после всего оставил оппа в 3 с 1 кричёй в столе, против 2 моих. На 4 нетапнутых землях поконтрил ему перекаст камандира и он сдался. Его слегка покрючило, а мне наоборот, чутка не хватало земель.

Партии вышли интересные, без явных косяков от оппонента, с парой мелких моих.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazgilaz 2-0 Matveydolganov

... Его слегка покрючило, а мне наоборот, чутка не хватало земель.

Подтверждаю, проиграл 0-2.

Только меня не крючило, а флудило:)

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, проиграл 0-2.

Только меня не крючило, а флудило:)

Спасибо за игры!

 

Да точно, моя очепятка.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 - 0 voltaire

две партии честно нагриндил value. во второй ошибался, но уж слишком однобокий матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Сам во второй тоже умудрился местами накрабить, например просто сдать флешбек анализа под грейвхейт. Матч и правда адский какой-то, но не менее интересный от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли 2-1. Первая и вторая про чудеса кокатриса. В одной не поднял земель я, в другой оппонент. Третья - выиграл за счет систематического баунса карушки и масс-ремувала. Т.е. капсайз два раза + гимн + рекойл сделали по сути игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В адовой борьбе одолел г-на Лорнапузика 2-1

Первая игра рошла немного невнятно: вроде оба чего-то ставили, кастили, но особо ничего интересного не происходило и в какой-то момент топтеры смогли

Во второй я проклял визардовв который уже раз. Каким надо быть магом чтобы Rhystic Study делать коммоном? В общем инсталлированная оппонентом чарка замедлила меня вполне достаточно чтобы он сам нарампил на три активации командира, а тут уже говорить в общем-то не о чем. Обидно было сдаваться на 30 хп против 7, но дальше было бы слишком нудно и я скипнул

В третьей ставлю босса третий и начинаю летать. С другой стороны... снова райстик. гыртпрыипшы. Пренебречь, вальсируем. Накидываю все новых летучек, приправляю Bonesplitter, а с той стороны, здрасте, Ulamog's Crusher. Ну, ничего. Летаем дальше. Противник отчаянно хиляется и пытается порейсить крушителем, но тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку, жду респонсов от оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...