Перейти к публикации

Magic Online. Как пробивалось дно.


all4non
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через 15 минут начнем драфт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был сыгран драфт и 2 тура компететив лиги стандартной. Дно пробито.

На драфте были УГ мерфолки, просто отвратнейшие раздачи и оппоненты с 2-3 топовыми рарушками. Можно было бы и 2-1 сыграть, но знатно ошибся: не посчитал земли у оппонента и подставил мерфола 3/3 флеш под новый hammer of bogardan. После атаки опп дропнул землю, поимел 8 маны и сразу убил моего парня, которым я на флеше "поймал" существо.

Типок сыграли МАРДУ!!!! машинками. Вернее тем, что от них осталось. Вера в эту колоду и в сердце кирана в частности не ослабевает даже после ухода инспекторов. Зато я теперь знаю, что не всегда нужно искать земли за settle the wreckage, особенно, когда ты себе хазорет на топдеке оставли после скрая с моториста =)

 

Расскажите, лучше ли стало со звуком микрофона?

Еще я раздобыл второй монитор и перфоратор (да, большой и мощный), скоро все это дело повешу и картинка на стриме не будет цеплять лишние элементы рабочего стола.

 

Спасибо всем, кто вчера пришел и горел на стриме вместе с Игорем. Следующая встреча, предположительно, во вторник вечером.

 

Нужно больше фидбэка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был сыгран драфт и 2 тура компететив лиги стандартной. Дно пробито.

На драфте были УГ мерфолки, просто отвратнейшие раздачи и оппоненты с 2-3 топовыми рарушками. Можно было бы и 2-1 сыграть, но знатно ошибся: не посчитал земли у оппонента и подставил мерфола 3/3 флеш под новый hammer of bogardan. После атаки опп дропнул землю, поимел 8 маны и сразу убил моего парня, которым я на флеше "поймал" существо.

Типок сыграли МАРДУ!!!! машинками. Вернее тем, что от них осталось. Вера в эту колоду и в сердце кирана в частности не ослабевает даже после ухода инспекторов. Зато я теперь знаю, что не всегда нужно искать земли за settle the wreckage, особенно, когда ты себе хазорет на топдеке оставли после скрая с моториста =)

 

Расскажите, лучше ли стало со звуком микрофона?

Еще я раздобыл второй монитор и перфоратор (да, большой и мощный), скоро все это дело повешу и картинка на стриме не будет цеплять лишние элементы рабочего стола.

 

Спасибо всем, кто вчера пришел и горел на стриме вместе с Игорем. Следующая встреча, предположительно, во вторник вечером.

 

Нужно больше фидбэка!

Саш, расскажи про второй монитор. Зачем он нужен? А то я как-то привык, что мой "домашний стример" таких запросов еще мне не выдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, расскажи про второй монитор. Зачем он нужен? А то я как-то привык, что мой "домашний стример" таких запросов еще мне не выдавал.

Все сторонние проги и чяты и тд. вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, расскажи про второй монитор. Зачем он нужен?

Потому что МОдошный клиент имеет отвратную архитектуру, которую программа для стрима не распознает как отдельное приложение и не захватывает. В итоге единственный известный мне вариант-стримить весь рабочий стол.

Соответственно, на одном мониторе будет только МО + HUD для стрима, а на втором всякое рабоче: браузер, скайп, музыка, чат твича, сама прога захвата и тд.

 

А то я как-то привык, что мой "домашний стример" таких запросов еще мне не выдавал.

 

Морально готовься, кэш откладывай =)

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морально готовься, кэш откладывай =)

Вот да)

Кстати, камера действительно была бы хороша. Чат, а особенно Игорёк, наверняка хотели бы видеть твое лицо после поиска земель в деке, когда на топе хазорет)

В качестве всяких развлекалов можешь запустить донаты на такси Игорю до твоего дома, после его полыханий, как вчера на драфте: "ты не пикнул карту Х, с**а, я выезжаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вебку как раз таки мою можно повесить, профита будет больше.

 

В целом нужно окончательно настроить звук, потому что шумы остаются и я не уверен, что дело в качестве гарнитуры.

Видео вроде нормальное.

Добавь инфы под стримом. Ну там, неоднократный победитель фнм турниров, пару раз бывал в топ 8 PPTQ и прочее.

И вообще займись оформление канала, заставка дурацкая, да.

Кстати второй монитор неплохо так поедает мощности, так что имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, но осуждаю. Шутка.

 

Mtgo не использует opengl/dx и спавнит много окон. Для корректного захвата необходимо как-то вырубить аэро и подключить возможность захвата мультислойных окон, которая есть в obs legacy и отсутствует в obs studio. Плюс, в 8ке и 10ке не нашел где отрубить вэро режим. Если хочешь каптурить окна модо и не хочешь второй моник - поставь себе 7ку отоуби аэро, скачай обс легаси для 7ки и найди там опуию multilayer windows capturing.

 

Алсо, могу дать погонять микровон на какое-то воемя, он без фильтра правда, но оч крутой.

 

mod: Это какая-то другая магия, да? Вы Билли хотите вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечерком постримлю констрактед, залетайте. Если кто-то подбросит 2х УБ богов, то даже тировой дечкой зайду =)

ПС: проблема со звуком зарыта чуть глубже, чем земное ядро. Судя по всему дело в железе: хреновой звуковухе, блоке питания и прочими электро-магнитными помехами, полностью пофиксить пока не получится, через месяцок-полтора по плану весь сетап обновлю, будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пула нет, и не будет: на горизонте арена маячит. Так что если только паупер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали. Добьем плохую френдли лигу и в компотетив заедем гифт троном. Тихо, спокой, лампово. Велкам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем твой бот меня забанил, ты там сам с собой разговариваешь, скайп у тебя не запущен, как связаться не очень понятно.

 

Лист не тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером заряжаем аккумуляторы своих батискафов, заправляем кислородные баллоны, садимся в heart of kiran и погружаемся на дно. Будем неистово тестить разные варианты машинок на скорость погружения. Встречаемся на поверхности в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погружаемся: https://www.twitch.tv/all4non

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Всё дело в том, что ты без очков. Надень.

- Так они ж без стёкол.

- Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком.

 

Всем спасибо, было весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 15 минут доиграем лигу машинками и заедем в следующую РБ агрой. Жду всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...