Перейти к публикации

Magic Online. Как пробивалось дно.


all4non
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позовите, когда ммр 3х значное будет, я пока не уверен, что это самое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починили со временем.

 

Чего дальше ожидать от канала? Форматы? Регулярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починили со временем.

 

Чего дальше ожидать от канала? Форматы? Регулярность?

2+ раза в неделю, пока предположительно это вторник-четверг + выходной иногда, новый микрофон без шипения будет на неделе. Форматы пока преимущественно типок, изредка драфты. В далеком будущем всякий треш и угар типа паупера по заявкам. Пока мне фидбек нужен, чем больше-тем лучше, так как я сам не вижу как канал настроить и что исправить надо.

Ну там голосовалки, боты с командами и музыкой, вообще все-все загадывайте, будем пилить )

И конечно, цель стримов, как и в прошлые разы не только развлечение, но и повышения уровня игры путем использования коллективного разума =)

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all4non могу в кокастеры записаться, если чо. С тобой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all4non могу в кокастеры записаться, если чо. С тобой интересно.

Не очень понимаю, что ты имеешь ввиду? Поочередные стримы на одном канале или же одновременные, с совместными комментариями?

В любом случае, оба варианта в целом ок, но не стоит бежать впереди паровоза, сначала нужно канал из стадии инди-геймс-преальфа-студио вывести хотя бы до "ОБТ" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, что ты имеешь ввиду? Поочередные стримы на одном канале или же одновременные, с совместными комментариями?

В любом случае, оба варианта в целом ок, но не стоит бежать впереди паровоза, сначала нужно канал из стадии инди-геймс-преальфа-студио вывести хотя бы до "ОБТ" =)

Помощь с настройкой нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all4non в качестве второй говорящей головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь с настройкой нужна?

Нужна. Я с этим софтом пока не дружу, но сначала нужно понять что именно и как я хочу настроить, чтобы потом понимать, в чем именно нужна помощь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна. Я с этим софтом пока не дружу, но сначала нужно понять что именно и как я хочу настроить, чтобы потом понимать, в чем именно нужна помощь =)

Да в принципе могу пока по общим моментам помочь.

Вот список полезных сайтов:

  • http://www.donationalerts.ru/ - для донатов: сообщения о донатах, отслеживания заданных челенджей, показывает последних (указать нужный фильтр) задонативших...
  • https://www.gamingforgood.net/d/alerts/dashboard - для отслеживания подписчиков. Там есть и донат и другие функции, но я ими обычно не пользуюсь.
  • https://imgur.com/ - для скринов удобный сайт, да и мемасики найти можно
  • https://go.twitch.tv/mtgbot - МТГбот со всеми приблудами. Там же можно и музыку заказывать и прочую полезную инфу по Магии. Почитать можно в справочнике у Бота.
  • https://go.twitch.tv/nightbot - Если вдруг не нравится МТГБот, этот бот более общий для любой тематики стрима
  • BetterTTV - модуль в браузер для более удобных и подробных настроек самой страницы Твича

Немножко замечаний - сама Модошка захватываться не умеет, поэтому обычно стримлю с захвата рабочего стола.

Если есть 2-й монитор - то весь информационный стафф можно перекинуть и стримить основной экран с самой модошкой. Если нету - то закрыть часть экрана и компактно распихать все окошки.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если планируешь серьёзно заниматься стримингом, советую поставить веб-камеру. Обезличенные стримы менее популярны у публики. Не так эмоционально получается.

Изменено пользователем ReLuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear Спасибо, вечером поклацаю по ссылкам. Про 2 монитора и захват МО это я в курсе, все будет. Не помню только, где перфоратор лежит + надо будет кронштейн для моника купить, но это все не так сложно фиксится.

Возможно пока потренируюсь захватывать не весь рабочий стол, а область, чтобы оставлять место под чат и всякие лого. Посмотрим, но боюсь, что разрешение может поехать.

Если планируешь серьёзно заниматься стримингом, советую поставить веб-камеру. Обезличенные стримы менее популярны у публики. Не так эмоционально получается.

Спасибо, вебка есть в планах. Едва ли не последним пунктом по приоритету, но есть. Там уже сложности могут возникать с фоном и окружением, так что пока только в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перфоратор у меня дома?)

Нет, у меня где-то был свой, побольше и помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName all4non у вас тут точно нет никаких двусмысленностей? :spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName all4non у вас тут точно нет никаких двусмысленностей? :spy:

Ты правда хочешь знать ответ на свой вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear Спасибо, вечером поклацаю по ссылкам. Про 2 монитора и захват МО это я в курсе, все будет. Не помню только, где перфоратор лежит + надо будет кронштейн для моника купить, но это все не так сложно фиксится.

Возможно пока потренируюсь захватывать не весь рабочий стол, а область, чтобы оставлять место под чат и всякие лого. Посмотрим, но боюсь, что разрешение может поехать.

Можно захватить весь рабочий стол, но делать заплатки в виде картинок выше захватов остальных программ. Самый простой и действенный способ.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы креативное, но оно никак не соотносится с тем, что вы собираетесь делать. Если вы хотите привлечь больше людей к вашему стриму, то вам надо называть свою тему более очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что личности стримера будет достаточно, чтобы при регулярных стримах собирать свои 30+ зрителей через пару месяцев. Румаджик стримы редко собирают сильно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости! Вчера справился с покупкой гарнитуры и устранением фонового шума. Сегодня в 10-11 лайтовенько сыграем драфт, а возможно и 2, если в первом туре поедим =)

Я думаю, что личности стримера будет достаточно, чтобы при регулярных стримах собирать свои 30+ зрителей через пару месяцев. Румаджик стримы редко собирают сильно больше.

полтора года назад у меня на пике 120+ было. Норм, раскрутимся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня планируется?

Да, поздно вечером драфт. Ориентировочно в 22:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу. Очень крутое начинание. Обязательно посмотрю, особенно констрактед часть стримов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...