Перейти к публикации

Формат сломан


AliZhi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как кто-то правильно заметил, формат меня не особо вдохновляет, так что и стримы получаются достаточно скучными. Хотя этот драфт определенно оказался исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошие стримы, я думал ты вообще играть этот сет бросил. А если играешь - стримь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постримь Инистрад. Он реально ок и лампов.

 

Колода интересна - я в целом не люблю фасты в этих форматах - они уязвимы, но эта нравится. Такой шот не получался. Максимум был на инистраде как раз, кстати, такой:

 

 

 

2EVsm42AqA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guf Сегодня днем как раз постримил 2 драфта, результаты так себе. Ну и я не совсем фанат Иннистрада, в то время еще не играл, а через пару флешбэков атмосферу трудно прочувствовать. К тому же я мягко говоря не люблю быстрые форматы.

Ну и тогда уж выложу свою быструю колоду с Иннистрада. В принципе дефолт, но первый дроп неплох.

 

nlmyGBV.jpg

 

 

П.С Ну и уж раз никто не создал отдельную тему (или я ее не нашел), то напишу здесь. Если я ничего не путаю, то в это воскресенье лимитедное птку затащил форумчанин МЫН. Все же для нашей магии нечастое событие. И хоть я тебя не знаю, но ты крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С Ну и уж раз никто не создал отдельную тему (или я ее не нашел), то напишу здесь. Если я ничего не путаю, то в это воскресенье лимитедное птку затащил форумчанин МЫН. Все же для нашей магии нечастое событие. И хоть я тебя не знаю, но ты крутой.

Это ж Петя Семенов. Молодец какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр - красаучег! Обмывать событие будем в НН 4-5 ноября на ППТКу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иннистрад как раз формат, где миллион хороших курев возможно. Но игры между подами его излишне убыстряют, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...