Перейти к публикации

Обращение к Администрации клуба "Единорог"


Mrm83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация «Единорогов»!

 

Я решил написать это открытое письмо по причине того, что сложившаяся ситуация мне глубоко неприятна, и мне бы не хотелось, чтобы она и дальше развивалась в том же ключе.

 

Как уже многим известно, чуть более полугода назад меня отстранили от участия в DCI-санкционированных турнирах по причине нарушения турнирных правил на одном из турниров в клубе «Единорог на Новослободской», выразившееся в изменении результатов матча после его окончания.

 

Я был очень сильно этим расстроен, а потому воспринял известие о моём саспенде и последующем бане в клубе очень эмоционально. В первое время мне было очень трудно признать свою вину, и я неоднократно на форуме утверждал о необоснованности наказания, отрицал какое-либо нарушение турнирных правил со своей стороны, и даже писал по этому поводу апелляцию в DCI.

 

Но волна эмоций уже прошла, как и срок моего отлучения от официальной магии. Теперь, по прошествии времени, я понял, что знание турнирных правил помогло бы мне в то время не совершать подобных ошибок.

 

Безусловно, хочу заверить Администрацию клубов «Единорог» и всех, кто будет читать это письмо, всё magic-сообщество в целом, что нарушение турнирных правил было мною совершено, во-первых, не умышленно, а во-вторых, лишь однажды. Я относился к этому как к игре, и не думал что на обычном турнире за то, что я совершил, могут дать 6 месяцев отстранения от магии. Только по этой причине я позволил себе допустить ту ошибку, и до сих пор очень сильно об этом жалею.

 

Да, я как кандидат юридических наук прекрасно понимаю, что незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому со своим наказанием давно смирился, и своей вины нисколько не отрицаю. Тем более, я знаю, что в отдельных случаях наказание неотвратимо вне зависимости от наличия или отсутствия вины.

 

Просидев без официальной магии полгода положенного мне наказания, хочу Вас заверить, что для человека, искренне любящего эту игру, наказание было не из легких. И я уверен, что в будущем повторение подобной истории будет просто невозможно. Да и полное незнание турнирных правил мною было также устранено.

 

Говорят, что каждый человек имеет право на ошибку. Ведь все когда-нибудь ошибаются. Кто-то делает это специально, кто-то нет. Кто-то получает за это наказание, кто-то нет. Я ошибся, получил своё наказание и, скрепя сердце, периодически ходил в клубы и просто наблюдал за тем, как играют другие, каждый раз осознавая, что таких ошибок я более совершать не желаю.

 

Мне бы очень не хотелось, чтобы меня считали потерянным человеком лишь из-за того, что я единожды оступился. Я не спорю и не пытаюсь сказать, что я был ни в чем не виноват. Я лишь просто хочу, по прошествии своего «полугода заточения», играть в свою любимую игру так же, как и раньше.

 

За эти полгода я действительно переосмыслил многие моменты, и теперь на них гляжу совершенно по-другому.

 

В этой связи, я бы хотел попросить извинения у Администрации клубов «Единорог»,

 

1. За то, что позволил себе нарушить правила турниров, установленные DCI;

 

2. За то, что нарушил турнирные правил, находясь в Вашем клубе;

 

3. За то, что отрицал свою вину и высказывал недовольство своим саспендом и последующим баном в клубе.

 

Искренне хотелось бы заверить Администрацию «Единорогов» и всех других членов magic-сообщества, что более такого не повторится. Впредь играя в свою любимую игру, я всегда буду придерживаться турнирных правил, правил клуба, в котором нахожусь, и принципов fair play, и никогда более себе не позволю допустить нарушение вышеуказанных правил.

 

И если это в Ваших силах, прошу меня простить…

 

 

С уважением,

 

Роман Масаладжиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закройте просто и привяжите, не?

а то холивор итак итак будет

 

а так будет хорошо видно, и адресаты прочтут

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че холиворить, человек извинился, осознал вину... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поручусь за Ромку

на форуме и по жизни он несёт периодически всякую ересь, а ещё он непоколебим как танк, но у всех свои загоны

парень он хороший. для него Рог играет и вправду большую роль и значение в жизни

дайте парню шанс!

 

повторяюсь, готов поручиться за него

 

 

Сергей Ламзин

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? Ром, ты забанен в Однороге, перманентно, не на время саспенда, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? Ром, ты забанен в Однороге, перманентно, не на время саспенда, что ли?

 

Да, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть...

 

Мда, это как-то ну совсем не ок. Ребят, тов.Администраторы, ну будьте человеками, разбаньте парня, а то у нас клубов по Москве раз-два и обчелся, надо же человеку где-то играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про феир плей тронуло до глубины души =)

Исупов, считай что ты проспорил =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ты молодец!

 

Ты поступил очень по-мужски и, главное, по-взрослому, наступив на свои принципы.

Я очень рад, что ты пошел на этот шаг, и верю, что администрация "Единорога" пойдет навстречу.

Надеюсь вскоре увидеть тебя там ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на что ромины посты на форуме иногда выводят из себя, но тут я за него всеми конечностями.

И поступок правильный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, по-любому,ты себя реально как мужчина повел, и мы тут все за тебя всеми конечностями.

 

Ребят, а может, составим коллективное прошение о разбане, я имею в виду на бумаге, и все подпишемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскаяние совпало с переездом ЦеХа, ставшим регулярным легаси по вторникам в Роге и наступающим топдек оупеном там же .

 

Хмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, это очень сильный поступок. Тронуло до глубины души.

Искренне надеюсь, что тебя разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскаяние совпало с переездом ЦеХа, ставшим регулярным легаси по вторникам в Роге и наступающим топдек оупеном там же .

 

Хмм.

 

Ваше ехидство тут не уместно. Человеку надоело упускать возможности. Раскаяние хорошо всегда, в любом случае и при любых обстоятельсвах. И уже сам факт того, что Рома написал сюда такое проникновенное письмо, заслуживает уважения и плюсика в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Рома, подошел бы ты в Единорог и поговорил бы с Женей или Сашей. Или по телефону бы пообщался с ними. КПД возрастет, я тебя уверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что "проникновенное послание" в холиварно-помоечном разделе форума, не имеющего отношения к "Единорогу", больше напоминает фарс, чем что бы то ни было другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Борисом, смысл писать это на форуме?

 

энивей, напомните плиз, Богдану помогло в свое время?

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Рома, подошел бы ты в Единорог и поговорил бы с Женей или Сашей. Или по телефону бы пообщался с ними. КПД возрастет, я тебя уверя.

у них же от этого впн упадет пропадет... короче земля с орбиты сойдет как-то от одного роминого прихода.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них же от этого впн упадет пропадет... короче земля с орбиты сойдет как-то от одного роминого прихода.

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...