Перейти к публикации

Перевод статьи PVDDR How to Convince Your Opponent to Hand You the Game


sonniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 03.11.2017 в 12:29, sonniy сказал:

Лучший способ заставиться оппонента

Спасибо за перевод, многим будет полезен. Но я думал майнтрики теперь осуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно все интересно, но можно нарваться на оппонента которому пофигу на твои попытки манипулирования.
В вахе был военачальник орков который действовал не совсем рационально,  из-за чего был геморроем для "гениальных" стратегов некров.
Тут так же, изображаешь пас на руке, а все равно пропихивают комбу. Пытаешься играть вокруг ремувала, а его там и не было, но ты потерял время и из-за этого проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis Это называется уровнями мышления или  левилингом, надо просто использовать следующий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, klis сказал:

Это конечно все интересно, но можно нарваться на оппонента которому пофигу на твои попытки манипулирования.
В вахе был военачальник орков который действовал не совсем рационально,  из-за чего был геморроем для "гениальных" стратегов некров.
Тут так же, изображаешь пас на руке, а все равно пропихивают комбу. Пытаешься играть вокруг ремувала, а его там и не было, но ты потерял время и из-за этого проиграл.

ага, поэтому мораль всей статьи в одном предложении:

Цитата

Я не знаю, повлиял ли мой вопрос на его решение, но мне приятнее думать, что да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще надо учитывать уровень скилла оппонента))

может оказаться, что он и не в курсе, что вы можете сыграть, поэтому будет себе играть как ни в чем не бывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem Так-же он мог вам дать колоду поиграть и знать, какие карты в ней есть, а каких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Agnessa или ваш оппонент - воображаемый друг и вы можете читать его мысли, хотя вам и кажется немного нечестным по отношению к нему :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...