Перейти к публикации

Почему Лилиана так дорого стоит?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

господи, вы все где-нибудь чему-нибудь учились? ааааа, она в стандарте лежит, аааа, в легоси. И что, это как-то отменяет регуляцию цены спросом-предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вскрыл дисплей Инистрада и ни одной Лили, понятно, че она такая дорогая. (типо сарказм и все такое, но дисплей реально вскрыл без Лиль)

 

Например, к вопросу принтранов и обязательного расшафла бустеров на релизах.

Принтран там какой-то сумасшедший. На первом релизе я вскрыл лилиану и снапкастера, а другой человек гаррука и оливию вольдарен.

А на втором релизе этот принтран видимо достался моему тиммейту - в силедном наборе гаррук, лилиана, оливия и снапкастер.

 

Такой обеспокоенности общественности по поводу возможного рака он никогда еще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно шанс более менее на 2-х дисплеях, по моей практике

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно шанс более менее на 2-х дисплеях, по моей практике

Хз, я из 10 бустеров вскрыл одну. С этими дисплеями полный рандом. Один товарищ вот вскрывал, я специально решил понаблюдать. Короче ни одного Снапкастера, ни Лилианы, ни там гейста или скааба. НИЧЕГО. 3-4 пайлофойлушки. Ну рандом он такой рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я из 10 бустеров вскрыл одну. С этими дисплеями полный рандом. Один товарищ вот вскрывал, я специально решил понаблюдать. Короче ни одного Снапкастера, ни Лилианы, ни там гейста или скааба. НИЧЕГО. 3-4 пайлофойлушки. Ну рандом он такой рандом.

Мы на два дисплея+пререлиз+релиз+выигранные бустера вскрыли 1 Лилиану, 2 снапкастера и 1 Гаррука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом релизе я вскрыл лилиану и снапкастера, а другой человек гаррука и оливию вольдарен.
У нас в Волгограде абсолютно такое же было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Волгограде абсолютно такое же было.

Принт ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я из 10 бустеров вскрыл одну. С этими дисплеями полный рандом. Один товарищ вот вскрывал, я специально решил понаблюдать. Короче ни одного Снапкастера, ни Лилианы, ни там гейста или скааба. НИЧЕГО. 3-4 пайлофойлушки. Ну рандом он такой рандом.

Я на двоих с другом из: 2-х силедных наборов, 1 драфа, 5-ти выигранных бустеров, 1-го силедного набора на 2HG, 1-го драфта в 2HG не вскрыл ни одного мага, лилианы, гаррука или скааба. Земельки были, да. Была Оливия. И всё на суммарно 34 вскрытых бустера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в роге драфт-марафон, собираюсь играть много с самого утра, о результатах отпишусь :wc::haha:

Вскрытие покажет!

Изменено пользователем bez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей. 36 бустеров. Ни намёка на Лильку. А вы ещё спрашиваете, почему так дорого стоит... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей. 36 бустеров. Ни намёка на Лильку. А вы ещё спрашиваете, почему так дорого стоит... Т_Т

Чо даж пайла типа снапкастера не вскрыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо даж пайла типа снапкастера не вскрыла?

Вскрыла Оливию, двух демонов. Земелек. Стромкирков ни одного... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 18 вскрытых бустеров - 0 Гарруков, 0 Лилиан, 0 сапкастеров, 0 Стромкирков.

Карма :robnkill:

Изменено пользователем bez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руинаторов, руинаторов то вскрыли?)

Не я серьезно.

А то что-то ни у кого нету, а мне нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 бустеров

0 Снапкастеров

0 Лилиан.

а вы ещё спрашиваете, причём тут пиво сокол?

зато друг после пререлиза в призовых бустерах вскрыл аж целых двух лёлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дисплей получил одну Лилиану, одного Гаррука, двух снапкастеров и двух стромкирков. Еще две дуалки плюс одну фойловую. Честно, мне кажется. Скаабов ноль, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дисплей получил одну Лилиану, одного Гаррука, двух снапкастеров и двух стромкирков. Еще две дуалки плюс одну фойловую. Честно, мне кажется. Скаабов ноль, впрочем.

По-моему очень даже вкусно. Мы на первый дисплей получили 1 Лилиану, 1 снапкастера, 1 стромкирка, 2 дуалки, фойловый Moorland Haunt (который был в 1 бустере со снапкастером) - и считали, что это очень хороший дисплей )))

Второй дисплей получился не очень: 1 снапкастер, 3 дуалки, фойловый вампир-перевертыш, 1 привидение св. трафта, 0 стромкирков, 0 гарруков.

Скаабов 0 за 2 дисплея. Зато всякие Гогочущие аналоги, Зомби-алхимики и прочие неиграбельные рары приходили во втором дисплее аж по 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дисплей получил одну Лилиану, одного Гаррука, двух снапкастеров и двух стромкирков. Еще две дуалки плюс одну фойловую. Честно, мне кажется. Скаабов ноль, впрочем.

Это все потому что дисплей правильный :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 призовых пака

лилиана, снапкастер D:

знакомый вчера со скуки тоже два пака вскрыл: два снапкастера.

рак, и ничего больше :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас один человек в дисплее вскрыл 2 Snapcaster Mage, 1 Liliana of the Veil, 2 Stromkirk Noble, 4 дуалки и ещё какой-то денежный картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне на пререлизе купили 6 паков с рук - 2 снапкастера, лиля, гаррук, руинатор, Фойл и нефойл стормкирк в одном паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне на пререлизе купили 6 паков с рук - 2 снапкастера, лиля, гаррук, руинатор, Фойл и нефойл стормкирк в одном паке.

Продавец потом локти кусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...