Перейти к публикации

Mono Red Goblins


lucky.striker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насколько гоблины сейчас играбельны в модерне? Стоит ли начинать их собирать с нового дуэльника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8whack при хороших раздачах переезжает оппонента на третий, но это только если у него взаимодействия с тобой нет и от парингов зависит. Гоблинцы очень бюджетны ибо гайд подешевел, укатывают близко к скорости формата, собирать надо сейчас ибо луны дешёвые, а без них в сайде я бы не рискнул соваться в мир трехцветок, трона и скейпшифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ответа я так и не услышал. Стоит ли их собирать с нового дуэльника, или сразу 4 дуэльника надо покупать?

Изменено пользователем lucky.striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут дуэльник? Там из нужных для деки карт - 1 ринглидер, 1 граната и два денизена. Его выход никак не повлияет на сборку 8whack, основа колоды и так чиповая, а то что лорды на 50р подешевеют - погоды не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ринглидер же в модерне нелегален? думаю, да, бессмысленно дуэльник покупать, если собираешься делать соревновательную сборку. да и впринципе это самый бесполезный дуэльник за последнее время.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8whack одна из моих любимых колод. Катаю на ней с тех пор, как её заспойлерил Саффрон.

С точки зрения соотношения бюджет-играбельность это одна из лучших колод в Модерне. Легко выиграет ваш местный FNM и заставит страдать ваших кухонных друзей. Версия колоды с гоблин гайдами стоит около 110 долларов, версия без гоблин гайдов стоит долларов 50. В дуэльнике нет ничего хорошего для этой колоды, и покупать его с целью приобрести нужных карт явно не стоит.

Колода стабильно может убивать на четвертый ход, а в версии с гайдами есть вероятность укатать на третий. Играть колодой, ну лично мне, было значительно интереснее, чем бурном.

Соревновательная проблема колоды в том, что она хейтится анти-бурн картами, которые есть у всех в сайдбордах (т.е. не выйдет зайти в мету "роженькой", надо будет учиться обходить всяких коров фаерволкеров, буррентонок, фиников и прочую дрянь ввиду пироклазмов и статик кастеров), нужно кипать хорошие и плотные руки и иметь лак, чтобы дровать бушвакеров, гранаты и земли в правильном порядке. С другой стороны, ряд техов, которые хороши против бурна, на вас совершенно никак не действуют (лучи, негейты и диспеллы, лайфген если он не прикреплен к тушке). 
 

 

 

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr Не хочешь праймер написать по 8whack? Был бы благодарен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже почитал бы. видел как дека работает только на видео, было весьма итересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...