Перейти к публикации

Десант в Амстердам на ГП по легоси


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот и последний день перед поездкой на ГП плавно пролетает. Среди представителей нашего городка на чужбину отправляются: собственно главный читер - я, Саня Зам, Мишаня Шабалов и Тима Стороженко.

Жаль что нас всего лишь четверо, а еще более меня печалит то, что Илья не может отправится с нами по техническим причинам, которые вскоре и меня накроют, но мы не унываем и готовы заправлять шубу в трусы!

 

Перед ГП было много мыслей, тестов и сопутствующих разговоров, а в итоге определились с деками вот как:

Саня поедет ихоридом, как план №2 у него реаним.

Мишаня будет демонстрировать силу голубой магии и бить канделябрами буржуев по голове во славу хай тайда!

Тима выбрал какой то полный укур со скааб руинаторами по последним разведданным.

Я поеду вертолетами православной сборки под цвет флага нашей Родины, как план №2 мне была выдана опасная дека АКА лучшая колода формата по версии Ильи Щербакова :robnkill: Ну и как план №3 имеется зушечко с панишинг фаерами.

Огромное спасибо моему томатному спонсору, постараюсь не посрамить тебя и выиграть баи, а как максимум и все ГП ;)

 

Постараемся по мере возможности и сил отписываться о своих успехах тут. И уже завтра все четверо будут топтать землю Голландии и рассекать по каналам Амстера.

 

Отстоим честь ростральной колонны и всеми правдами-неправдами заберемся в топ!!! ;) Вертолеты ШУМЯТ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю счастливо добраться и победить конечно! Не пейте сильно много накануне, спортивная магия, все дела.

 

PS: Небезызвестный Роман М., лишеный возможности написать лично, просит передать его пожелания удачи десантникам!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все напутствия уже даны, деки собраны. Мы за вас болеем!

 

 

69648802978917.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАНОСИТЕ! slon-pro.gif

Фоток сделайте немного, плз. И это - всечервячи, естессно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи! Если кто хочет сегодня вечерком потеститься напоследок в МВС, готов предложить свою помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащите!!! Фоток наделайте:)

Лучшая колода формата по версии Ильи Щербакова -- эта та самая, которую он мне на ГПТ одолжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что он тебе предлагал))) Это типа супер сикрит тех, так что без согласия Ильи, я не могу его раскрывать. Если он захочет, то скажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что он тебе предлагал))) Это типа супер сикрит тех, так что без согласия Ильи, я не могу его раскрывать. Если он захочет, то скажет ;)

Просто та дека была оч клевая, хоть и укуренная слегка:)) Илье приветы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа. Господин Дверь может (=

Я до сих пор вспоминаю шокированное лицо опонента при виде ОРНИТОПТЕРА XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор вспоминаю шокированное лицо опонента при виде ОРНИТОПТЕРА XD

 

У нас рассказывают, что на предыдущем легаси ГП Базаре Моксей товарищ Лазарев поехал моно-синими нинзями. Там тоже лежали орнитоптеры и прочий старт-ап крабий с эвейженом, чтобы потом вместо них втыкать ниндзей. По ходу турнира Антон приобрел много фанатов своей деки и в результате матчи, по свидетельствам очевидцев, выглядели так:

 

Антон: мана, ОРНИТОПТЕР!

опп: о_о

зрители: NINJAAAAAA!!!!

опп: о_О, ну ладно, мана, чо-та там, ходи (существ не ставит)

Антон: мана, стэндстилл (при орни на столе).

опп: О__О, ну ладно...

зрители: VICTORYYYYYY!!!!

опп: О_______О WTF???

 

ну а потом понеслась - антон атакует орни и ставит Ninja Of The Deep Hours под стиллом ))

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меж тем скромная делегация из Нерезиновой тоже постепенно выступате в Амстер

удачи нам тама (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заносите!!!!ДАЕШЬ ПО ЩАМ ИНОСТРАННОЙ БУРЖУАЗИИ!!!(Нашим особенно ,но и парням с Московии тоже желаю!! )

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меж тем скромная делегация из Нерезиновой тоже постепенно выступате в Амстер

удачи нам тама (=

никакой удачи, на скиле затащите. Вам хватит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой удачи, на скиле затащите. Вам хватит =)

какой скилл? мальчик? о чём ты? карт нет, играть не умею

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше и скилла на 5-10 см побольше чем обычно, и чтобы прулили как черти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рассказывают, что на предыдущем легаси ГП товарищ Лазарев поехал моно-синими нинзями. Там тоже лежали орнитоптеры и прочий старт-ап крабий с эвейженом, чтобы потом вместо них втыкать ниндзей. По ходу турнира Антон приобрел много фанатов своей деки и в результате матчи, по свидетельствам очевидцев, выглядели так:

 

Антон: мана, ОРНИТОПТЕР!

опп: о_о

зрители: NINJAAAAAA!!!!

опп: о_О, ну ладно, мана, чо-та там, ходи (существ не ставит)

Антон: мана, стэндстилл (при орни на столе).

опп: О__О, ну ладно...

зрители: VICTORYYYYYY!!!!

опп: О_______О WTF???

 

ну а потом понеслась - антон атакует орни и ставит Ninja Of The Deep Hours под стиллом ))

Made my day! :laugh: Алсо, также реквестирую деклист:)

 

Московской делегации также удачи! На скиле-то затащите, но удача тоже никогда не помешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, что-то типа такого листа. В топик призывается сам Антон (aka Ramzay).

Tinefol, спасибо, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ещё полнравился угр лист нинзей, с пунишинг фаер движком и комплектом тармычей и сайдовыми кросан грипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не есть спейс кейк перед турниром, зато после, я бы оторвался :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...