Перейти к публикации

К АДМИНИСТРАЦИИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята!

 

Есть предложение - перестать общими усилиями делать из форума БГ.

 

Кол-во сообщений/просмотров (трепа) в топике про флуд превышает аналогичный показатель в теме про ИГРУ. Обидно, что для большинства российских магов МТГ превратилось из игры спортивной в кухонный прикол, либо просто в повод пошлепать календариками под пивко.

 

Два месяца назад ТОПДЕК был очень многообещающим ресурсом, с потенциалом стать русской сальвой, а сейчас же все скатывается в идиотский треп о КС, префе и прочих вещах.

 

ОТМЕЧУ, что определенные люди очень стараются не допустить того, что происходит: Богдан и Валера - молодцы. Да только все их усилия нивеллируются бесхребетной политикой главной-главной-администрации. Я не понимаю, например, почему не трутся многие странные темы из флудотопика, почему позволяется произвол в лимитеде. Всего-то нужно немножко жесткости.

 

Иначе ваши, Богдан, Валера, Никита, усилия пропадают зря. На фоне жемчужин того конструктива, который вы привносите, форум обрастает репутацией ленивого логова бесхребетного и неамбициозного мтг-коммьюнити.

 

Предвижу гневные посты представителей масс, поэтому не буду больше писать в этом топике.

 

Просто задумайтесь.

 

Всецело Ваш,

Егор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что для большинства российских магов МТГ превратилось из игры спортивной в кухонный прикол, либо просто в повод пошлепать календариками под пивко.

Два месяца назад ТОПДЕК был очень многообещающим ресурсом, с потенциалом стать русской сальвой

На сальве спортсмены сплошные, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, очевидно, ты забыл выделить неамбициозное, ленивое, злое и тупое легаси-коммьюнити, не приосящее ни доли конструктива на форум. Гнать их поганой метлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот форум никогда не будет "русскоязычной сальвой" - тут слишком мало людей и эти люди слишком хорошо друг друга знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, очевидно, ты забыл выделить неамбициозное, ленивое, злое и тупое легаси-коммьюнити, не приосящее ни доли конструктива на форум. Гнать их поганой метлой.

Ну зачем так-то утрировать.

Кстати, за последние пару недель единственный крупный оффлайн-эвент в Мсокве был как раз по легаси. Да еще и таких размеров, который другие форматы нечасто собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произвол в лимитеде? Это Дитрих чтоле? :)

И таки да, если постоянно стараться доказать себе что "все плохо", то так и попкоголиком стать недолго. Это конечно нормально для оппозиции в этой стране, но объективно ситуацию не показывает никак. А тут кагбе совсем не БГ и совсем туда не катится. Надо только перестать подбивать себе доказательства под теорию заговора, разуть глазки и осмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так-то утрировать.

Кстати, за последние пару недель единственный крупный оффлайн-эвент в Мсокве был как раз по легаси. Да еще и таких размеров, который другие форматы нечасто собирают.

Очевидно, конструктивная оппозиция совершенно другого мнения о российском легаси в целом и о вкладе российского легаси-коммьюнити в содержательную часть обсуждаемого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот форум никогда не будет "русскоязычной сальвой" - тут слишком мало людей и эти люди слишком хорошо друг друга знают

Более того, объединенной аудитории всех магических ресурсов не хватит на что-то хоть сколько-то серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот форум никогда не будет "русскоязычной сальвой" - тут слишком мало людей и эти люди слишком хорошо друг друга знают

 

Ещё не вечер ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет, почему некоторые считают, что "всё плохо". На мой взгляд, всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно говорят, на сальве нубы и казуалы, с вырвиглазными аляповатыми подписями в стиле "йа аццкий сине-красный маг, мои колоды : ВУБРГ кобольды, УГ ведалкены и т.п."... Тьфу на них. Здесь же всё более-менее вменяемо, а в разделе флуда наиболее популярна тема про (сюрприз!) новый сет магии. А попкоголизм неизлечим, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, имхо вот именно сейчас всё просто отлично - никаких идиотских ворнингов во все поля, можно и просто поболать, и игру обсудить. Да и в целом обстановка очень приятная и уютная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм

просто разные люди видят сам процесс увлечения Магией по-разному

а ещё мне кажется здорово то, что мы можем поговортиь друг с другом тут на разные темы

Понимаю, что сейчас мне скажут, что для этого есть другие места, но, на мой взгляд, тут собираются интересные люди. И интересны они не только своими колодами или количеством карт

 

Давайте уважать мнение друг друга

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада, надо ввести комиссию по определению кошерности постов и удалять недостаточно кошерные! А также наказывать кнутом тех слабых посетителей форума, которые читают флуд и не читают тему про ИГРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада, надо ввести комиссию по определению кошерности постов и удалять недостаточно кошерные! А также наказывать кнутом тех слабых посетителей форума, которые читают флуд и не читают тему про ИГРУ!

Такая комиссия уже существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Егор просто слишком плохо играет, поэтому ему обязательно нужен форум, где он может не просто пообщаться с друзьями и знакомыми, похоливарить о покере, едх, КС и кваке, а где обязательно должны сидеть люди с рейтингом 2000+ и давать ему ценные советы по игре!

 

Лично я за многоцелевую направленность форума! Даешь форум, где можно пообщаться не только о магии, но с магами.

 

Все это не несет никакого оффенса по отношению к личности Егора. Любые совпадения с реальными людьми или событиями, написанные в комментарии, являются случайными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому ему обязательно нужен форум, где он может не только пообщаться с друзьями и знакомыми, похоливарить о покере, едх, КС и кваке, а где обязательно должны сидеть люди с рейтингом 2000+ и давать ему ценные советы по игре!

Пофиксил баг)

Я тут недавно правила форума читал и видел там слово competitive) То есть разностороннее общение - это отлично, но давайте и о магии тоже не будем забывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксил баг)

Я тут недавно правила форума читал и видел там слово competitive) То есть разностороннее общение - это отлично, но давайте и о магии тоже не будем забывать)

как там:

по букве правил - competitive, но по духу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поначалу подумал, что тему открыл бот/блондинка :) А тут все как обычно...

 

Вообще все в порядке вроде.. Я вот приехав, даже немного запарился читать новые сообщения, в Зендикаре вон на 30+ страниц нафлудили наобсуждали :)

 

И, кстати, такие высказывания соответствуют ли букве и духу правил форума?

 

На фоне жемчужин того конструктива, который вы привносите, форум обрастает репутацией ленивого логова бесхребетного и неамбициозного мтг-коммьюнити.

 

Я почему то уверен, что ответив в подобном стиле Егору сразу получу ворнинг, хотя так сказать "качественное" наполнение постов будет примерно одинаково :b:

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего тут обсуждать. И так все понятно с топикстартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, сорри, я забыл, что гадить там где живешь - это национальная привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скорее забыл что ты тут в первом посте подписался ничего больше в этом топике не писать. Но мы тебя прощаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПасибо! Я знал, я знал, что последует такой выпад!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...