Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MagicGate


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Известный в узких кругах косплеер Кристина Спранкл заявила, что уходит из Магии:

 

It has been a rough year. And I have blocked and not said anything about him because I wanted it to die but without a doubt MtGHeadquarters/UnsleevedMedia has made my life hell this whole year with his unnecessary videos/tweets about me and other members of Magic.

Что случилось? Оказывается Кристину домогался целый ютуб канал. Канал ведет неприятный бородатый мужик и полгода назад, он однажды сказал, что косплееры на мтг-ивентах никому не уперлись. Турниры они про магию. Прошелся по внешности

 

И началось. Д'артаньяны всех цветов слетелись на защиту бедной Кристины, которой регулярно не хватает денег, на косплей. Снова выяснилось, что белый мужчина виновен. Подключились прошники и даже визарда. Короч щитшторм во всю высоту

 

Никаких выводов -- давайте обсуждать

  • Минус 11
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А что тут обсуждать, профессор, мне кажется, всё правильно сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказал профессор? кто такой профессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MrCarrot сказал:

А что тут обсуждать, профессор, мне кажется, всё правильно сказал. 

Что тут обсуждать? ДОЦЕНТ, все уже обсудил. Нечего говорить. Все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Backstreet сказал:

что сказал профессор? кто такой профессор?

Tolarian community college - крупнейший канал про магию на тытрубе.  Про него Джереми тоже всякие гадости говорил, кстати (fun fact: раньше крупнейшим был именно MTGHQ). 

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, если крупнейший канал сказал, то ты сразу позу "взять" принимаешь? ))) Даже если там слабоумные сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Backstreet сказал:

Погоди, если крупнейший канал сказал, то ты сразу позу "взять" принимаешь? ))) Даже если там слабоумные сидят?

Смотрел его видео? 

Он явно не тянет на слабоумного, ну и я слежу за этими каналами и могу сказать, что Джереми, действительно, делает видео в довольно странной манере и любит на всех набрасываться, а многие могут принять это слишком близко к сердцу ну или повестись на троллинг. 

 

Он забанен в ДСИ, насколько я помню. Ну и вообще любит клепать всякий кликбейт и хайпить на драме (запилить 3 видео подряд об одном и том же - его стиль).

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MrCarrot сказал:

А что тут обсуждать, профессор, мне кажется, всё правильно сказал. 

Слушай, я уже готов снять видео про то, что кослпееры нафиг не нужны. Стоит ли мне волноваться на тему рандомов из США? Нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Backstreet сказал:

Известный в узких кругах косплеер Кристина Спранкл заявила, что уходит из Магии:

 

It has been a rough year. And I have blocked and not said anything about him because I wanted it to die but without a doubt MtGHeadquarters/UnsleevedMedia has made my life hell this whole year with his unnecessary videos/tweets about me and other members of Magic.

Что случилось? Оказывается Кристину домогался целый ютуб канал. Канал ведет неприятный бородатый мужик и полгода назад, он однажды сказал, что косплееры на мтг-ивентах никому не уперлись. Турниры они про магию. Прошелся по внешности

 

И началось. Д'артаньяны всех цветов слетелись на защиту бедной Кристины, которой регулярно не хватает денег, на косплей. Снова выяснилось, что белый мужчина виновен. Подключились прошники и даже визарда. Короч щитшторм во всю высоту

 

Никаких выводов -- давайте обсуждать

Кажется ты совсем не разобрался в происходящем. Для начала стоит посмотреть это видео, если ты не хочешь копаться в твиттере и реддите - https://www.youtube.com/watch?v=nslCeqwKuCk

Если коротко - чувак дерьмовый тролль, который порет чушь, прерываясь свободой слова, изводит людей, подстрекает своих фанатов делать тоже самое. И как только ему кто то отвечает, он начинает плакать и вопить. Как тот парень из твоей школы, который донимал слабых, а когда ему давали отпор - бежал жаловаться мамке.

Профессор в своем видео очень хорошо это описал, привел факты и доказательства. И профессор не один, еще куча людей(Ведж с Мана Сорс, жена Эрика, МАРО и тд) были обхаяны им и его публикой. Реально. Не в ряженой хейтерской атмосфере русского ютуба, где каждый уже с каждым поругался. А как быдлос, который вломился в консерваторию.

А обсуждать особо нечего. Он оскорбил кучу народа и получает за это.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется -- это ты не разобрался. Я вот тоже считаю, что косплееры никому нафиг не упали не МТГ-соревнованиях. Кристина шесть месяцев ждала чтобы обидеться. потому что ее так никто и не тронул?

 

Чувак ссылку на которого ты дал -- какой-то олигофрен, кто это?

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Backstreet сказал:

Мне кажется -- это ты не разобрался. Я вот тоже считаю, что косплееры никому нафиг не упали не МТГ-соревнованиях. Кристина шесть месяцев ждала чтобы обидеться. потому что ее так никто и не тронул?

Иногда людям нужно время, что бы открыто сказать о своих чувствах или дать отпор. Оно пришло.

Ну и он говорил не о том, что они не нужны. Он в основном говорил о своей эрекции, чужой эрекции, оскорблял её по всякому и тд.

Я уверен, что если бы он говорил о том что косплееры не нужны, а не глумился и троллил - было бы все по другому - меньше хайпа и меньше просмотров. И был бы в меньшинстве, я думаю - https://www.channelfireball.com/home/an-open-letter-to-the-magic-community/

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, нет, время пришло! Может просто у нее проблемы с психикой? Если есть потребовалось 6 месяцев? Такого нельзя допустить? Это выглядит куда более интересной версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Backstreet сказал:

Чувак ссылку на которого ты дал -- какой-то олигофрен, кто это?

Как-то мерзко. Нормальный дядька. Адъюнкт-профессор то ли физики, то ли математики в американском колледже. Говорит лекторским тоном и довольно медленно, но это профессиональная деформация, лекции же читает. Можно слушать на скорости 1.5х. А так вполне адекватен, в магию только плоховато играет, но пилит хорошие обзоры магических продуктов и аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pokemonych сказал:

Кристина никому не интересна вне чужой эрекции. Пусть идет сосет хайп тепреь в другой локации. А поверь она этим и займется

 

1 минуту назад, Tinefol сказал:

Как-то мерзко. Нормальный дядька. Адъюнкт-профессор то ли физики, то ли математики в американском колледже. Говорит лекторским тоном, довольно медленно но это профессиональная деформация, лекции же читает. Можно слушать на скорости 1.5х. А так вполне адекватен, в магию только плоховато играет.

 дядка менторским тоном говорит про то, что не доказано, ну и говорит он реально как олигофрен. Уж не знаю есть ли у него степень. Это не так важно

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Backstreet сказал:

 

Кристина никому не интересна вне чужой эрекции. Пусть идет сосет хайп тепреь в другой локации. А поверь она этим и займется

Жаль, что такой хороший игрок так потребительски относится к людям.

3 минуты назад, Backstreet сказал:

 

 дядка менторским тоном говорит про то, что не доказано

А что, прости, доказать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиночка пишет про "made my life hell this whole year with his unnecessary videos/tweets about me and other members of Magic.". Но выясняется, что про ее унылую персону вспоминали всего лишь 2 раза и то полгода назад. Тебе не кажется, харасментом тут и не пахнет?

4 минуты назад, pokemonych сказал:

Жаль, что такой хороший игрок так потребительски относится к людям.

А что, прости, доказать надо?

очень надеюсь, ты знаешь, что такое геймергейт

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Backstreet сказал:

Кристиночка пишет про "made my life hell this whole year with his unnecessary videos/tweets about me and other members of Magic.". Но выясняется, что про ее унылую персону вспоминали всего лишь 2 раза и то полгода назад. Тебе не кажется, харасментом тут и не пахнет?

Еще раз - посмотри внимательно видео, с стопкадрами к твитам и тд. Там не только она подвергалась притеснению. Еще куча людей, которых он, ради хайпа оскорблял и притеснял.

Как я увидел я - там были не только видео, но еще и твиты и куча народа, которые раззадоренные этой тварью(MTGHeadquarters) какали в личечку. И не только ей.

 

6 минут назад, Backstreet сказал:

очень надеюсь, ты знаешь, что такое геймергейт

Да, но вроде как не особо похоже. Как по мне там разросся конфликт 2х сторон. Мне сложно сказать, что там было и как, так как я не в этом комьюнити и не видел ситуацию в движении.

Тут же я видел косплеершу, ютубера, редактора, дизайнера, проплеера и тд. Не вижу ничего скверного в их деятельности. Скорее море положительного. И вижу атеншнхору с бородой, которая гадит, где я ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за прикол про 6 месяцев? Всё это время девушку поливали грязью, она надеялась, что всё это закончится, не закончилось, чаша терпения переполнилась. 

Тут вроде суть не в том нужен косплей или нет, а в том, что парень, пользуясь своей популярностью обливает всех грязью, в довольно резкой форме, а чуть что плачет на камеру, как его все обижают и гадости пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все просто. Если я считаю, что косплееры – унылый кал -- я имею полное право вещать об этом. Если кто-то считает. что я отвратительный игрок – он имеет полное право вещать об этом. Если я считаю, что Кристина 3 из 10, то мое полное право сказать об этом 

  • Нравится 2
  • Минус 9
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то МишаСтроевГейт из темы вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrCarrot сказал:

Что за прикол про 6 месяцев? Всё это время девушку поливали грязью, она надеялась, что всё это закончится, не закончилось, чаша терпения переполнилась. 

Погоди, чувак упомянул ее полгода назад. Больше не вспоминал. Но он все равно виноват? Потому что белый мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня весь твиттер заполнен сторонниками и тех и этих. Видео Профессора посмотрел. Объяснения Джерри тоже.

По идее эту девушку еще с той подачи полугодичной давности (теперь уже не посмотреть, видео забанено по причине преследования личности ака харассмент) донимали как могли: иногда вербально + твиттер и на ютюбе, если появлялась. Сложно сказать, почему не послать всех в игнор и не кормить троллей, но у меня все еще частично русский пофигистический менталитет и я не понимаю тонкую душу артиста.

MrCarrot выше правильно написал, что Джерри получает просмотры от драмы и неприятного троллинга. Понятно, что есть игроки/зрители, которым не нравится Wedge с Mana Source (вот мне он не нравится и я его просто не смотрю) или тот же Проф (он преподавал английскую лингвистику и лит-ру, но в Калифорнии в универах профы работают на временной основе, пока есть интерес у студентов к предмету или пока предмет в программе, которая может меняться от семестра к семестру (я тут не вникал) и его сократили). Так есть такие, кто иъ не смотри, а есть такие, кто их троллит, пишет гадости от себя либо с подачи Джерри.

Все обиженные им личности внезапно подняли голову из песка и пошли в ответную атаку. Их поклонники устроили ему shitstorm года, угрозы убить его и прочее. То есть то же харрасмент, но теперь в его сторону. Тревис Вуу старается его дистанцированно защищать, но так, чтобы самому не обмараться.

 

так, пока я писал, уже 3 ответа люди написали в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, pokemonych сказал:

 И был бы в меньшинстве, я думаю - https://www.channelfireball.com/home/an-open-letter-to-the-magic-community/

Я всё искал в списке подписавшихся Али Айнтраци, но не нашёл.

Интересно, может это как-то связано тем, как его ушли с тсгплеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Backstreet сказал:

Тут все просто. Если я считаю, что косплееры – унылый кал -- я имею полное право вещать об этом. Если кто-то считает. что я отвратительный игрок – он имеет полное право вещать об этом. Если я считаю, что Кристина 3 из 10, то мое полное право сказать об этом 

А утверждать что ты тварь, ничтожество и что неплохо бы с тобой поиметь матч в одни ворота - тоже имеют право?

 

9 минут назад, Backstreet сказал:

Погоди, чувак упомянул ее полгода назад. Больше не вспоминал. Но он все равно виноват? Потому что белый мужчина?

Во первых - я не уверен, что это была одноразовая акция. Если тебя убедит пролонгированность атаки - я постараюсь воссоздать хронику публикаций о ней.

Во вторых - видео никуда не делось, и "благородные доны" позволяли себе продолжать осаждать девушку в свободное от работы время.

Тут достаточно просто, как по моему. Я вижу его контент и вижу контент его оппонентов. В его - ненависть. В их - конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pokemonych сказал:

А утверждать что ты тварь, ничтожество и что неплохо бы с тобой поиметь матч в одни ворота - тоже имеют право?

Во первых - я не уверен, что это была одноразовая акция. Если тебя убедит пролонгированность атаки - я постараюсь воссоздать хронику публикаций о ней.

Во вторых - видео никуда не делось, и "благородные доны" позволяли себе продолжать осаждать девушку в свободное от работы время.

Тут достаточно просто, как по моему. Я вижу его контент и вижу контент его оппонентов. В его - ненависть. В их - конструктив.

Их право утверждать. Их право потом отвечать за свои слова. 

Теперь по поводу пролонгированости. Есть такая штука как презумпция невиновности.  Ну и насчет контента оппонентов. Они желают ему сгореть облитому маслом. Конструктив такой серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...