Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Что делать если пропал покупатель?


STARk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую, господа!

Часто возникают темы из серии "пропал продавец", а что делать если пропал покупатель?

Оплатил заказ и с тех пор ни слуху ни духу, на сообщения не отвечает, на форум не заходит. Адреса нет, контактов других нет.

Вот уже больше 2 месяцев прошло, а заказ его все ждет. Хранить его вечно в надежде, что рано или поздно смогу вручить?

Если вдруг кто знает пользователь - Legacycards

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня человек выиграл аукцион, оплатил и исчез. Спустя почти год объявился приблизительно на другой планете и устроил аукцион на те же карты, которые, пролежавшие год в Москве, я вручил победителю второго аукциона в итоге.

Так что ответ - хранить вечно, чай не грузовик. (или грузовик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я услышал тебя, но хотел бы увидеть официальную позицию администрации на этот счет, так как не вижу смысла держать что-то годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в этом плане поднял вопрос об обязательности имени-фамилии в профиле. Это, конечно, не спасёт от желающих скрыть свою личность - они будут писать Дэн Сяопин, но зато побудит нормальных игроков не лениться и писать как их зовут. Это поможет проще их находить в случае возникновения непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheFamilyMan сказал:

Я бы в этом плане поднял вопрос об обязательности имени-фамилии в профиле. Это, конечно, не спасёт от желающих скрыть свою личность - они будут писать Дэн Сяопин, но зато побудит нормальных игроков не лениться и писать как их зовут. Это поможет проще их находить в случае возникновения непоняток.

и обязательную авторизацию через пару соцсетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SpankyJ сказал:

и обязательную авторизацию через пару соцсетей

Вполне цивилизованно выглядит.

По крайней мере, сделать это обязательным для участников купли-продажи через топдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Вполне цивилизованно выглядит.

По крайней мере, сделать это обязательным для участников купли-продажи через топдек.

Может добавить просто, обязательной графой, контактный телефон и почту электронную?

Как минимум, на аукционах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АнтонМ сказал:

Может добавить просто, обязательной графой, контактный телефон и почту электронную?

Как минимум, на аукционах

А боты не понабегут на наши адреса и телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, TheFamilyMan сказал:

А боты не понабегут на наши адреса и телефоны?

Если высвечиваться будет, при победе в аукционе, не думаю :)

Только в таком случае показывать, иначе не, конечно

36 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Ага- сидишь такой на внезапном совещании, сложный алгоритм  доказательной базы в защиту реализовываешь и ждешь подтверждения звонком от контрагента, а тебе такой звонок - чо ты в личку не отвечаешь? Я уже час жду как аукцион выиграл! 

Можно астрономическим шрифтом уписаться ×звонить после 1800× но тебе все равно будут звонить в 1400 - ну а вдруг уже 1800? А вдруг ответит? А вдруг это не мне написано? я же не могу ждать (авито радовало).

 

Нет

Контакты только победителя просим указать, почему всем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязка к соцсети как-то благообразнее выглядит, честно говоря. А контактный телефон из сайта все равно вполне себе уплыть может к ботам и иже с ними. Профиль в сети же грозит разве что рекламой, но у всех тут адблок стоит поголовно, я почти уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раньше говорил, так и сейчас продолжаю говорить следующее

РЕКЛАМА

Есть проблемы при сделках? Кто-то нарушает правила? Не выходит на связь? Карты присылают не в том состоянии?

Сообщайте администрации о проблемах, и жизнь с высокой вероятностью станет лучше. А если все держать в себе - потом не нойте, что вам никто не помогает на форуме.

  • Минус 5
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bigboss @Tinefol сделайте уже плашку с этим напоминанием в нескольких местах(личке, аукционах, еще где-нибудь), не все фиксаторы прибылей хотят читать какой-то там форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...