Перейти к публикации

Unstable - кто где играет в Москве?


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Unstable официально выходит в следующие выходные, но что-то московские клубы не особо его хайпят. В роге в расписании его вообще нет, например, хотя в локаторе визардов прописан. (upd. увидела строчку с драфтом видимо анстейбла без описания что это)

Я бы с радостью рубанулась, вопрос чо куда когда, можно и не в клубе, есть вообще еще наркоманы кроме меня? А то вот на кубке топдека по легаси услышала такое мнение, мол, в сете ничего нет, зачем его играть и кому он нужен.

В общем ищу заинтересованных

 

unstable.jpeg

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями думали собраться, Unstable поиграть, в одни из ближайших выходных. Но это совершенно точно будет территориально в Жуковском (ехать час от силы). Можно обсудить детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fre3MaN сказал:

Мы с друзьями думали собраться, Unstable поиграть, в одни из ближайших выходных. Но это совершенно точно будет территориально в Жуковском (ехать час от силы). Можно обсудить детали. 

о, значит казуалы как я еще не перевелись)) спасибо большое за приглашение! за город ехать сил не будет боюсь только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AliraSirin сказал:

о, значит казуалы как я еще не перевелись)) спасибо большое за приглашение! за город ехать сил не будет боюсь только)

не перевелись, for sure!)))

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас (у нас это в ГолдФише) мы планируем рубиться достаточно много ( в зависимости от того, как будет собираться). Пока желающих хватает, что будет когда до дела дойдет - хз)

http://magicgoldfish.org/Category/Details/2669

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не известно успеет ли анстейбл приехать к выходным. поэтому ничего и не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AliraSirin сказал:

(upd. увидела строчку с драфтом видимо анстейбла без описания что это)

Ну, гаечный ключик - это значок сета Unstable. А если поднести к значку мышку, там всплывающая подсказка вылезает с названием сета (в наш век смартфонов и тачскринов бесполезная информация, ага) ;)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Micoyan сказал:

Ну, гаечный ключик - это значок сета Unstable. А если поднести к значку мышку, там всплывающая подсказка вылезает с названием сета (в наш век смартфонов и тачскринов бесполезная информация, ага) ;)

честно говоря я с пятого раза только вообще заметила, что к этой пустой строке относится какой-то ивент

Саша обещает, что в роге всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AliraSirin сказал:

честно говоря я с пятого раза только вообще заметила, что к этой пустой строке относится какой-то ивент

Саша обещает, что в роге всё будет

А мы не расписание единорога только что обсуждали, где начиная с пятницы драфты по Unstable стоят? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Micoyan сказал:

А мы не расписание единорога только что обсуждали, где начиная с пятницы драфты по Unstable стоят? о_О

эм ну да, и там до сих пор пустые строки справа (силеда в воскресенье кстати вроде не было вчера когда смотрела, правда вчера это было расписание "на следующую неделю")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял Васю, в Лиге тоже будут драфты по unstable. Но пока нет 100% что пачки приедут вовремя, в расписание не ставят и анонс не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл несколько раз в роге или в рыбе. Возможно ещё где-то, но боюсь в других местах меньше шанс набрать людей.

Буду потеть и трайхардить. Спойлер заучил, в симуляторе погонял, очки есть, слова под хенгмена заготовил, кейворды под рарочку заучил, трики запомнил, матожидания и дисперсию рэндом эффектов рассчитал.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol , там стабилизации под урзу нет. Если ты играешь урзой, то фанишься, а не трайхардишь. Не думаю, что там сломанные абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под Summon the Pack и спайка у тебя ультракомпетитив или HOU+джитта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под самон зе пак есть бфз, сойдет.

Про спайка не думал, надо почитать в факе, как там официально работает. Джитта есть. Спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...