Перейти к публикации

Тармо и болт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Играл я значит с человеком в интернете, он троном, я темур мун. Ситуация, на столе стоит тармо 2-3 ( на грейве артефакт и волшебство), оппонент целит болтом моего тармо, умрёт ли тармо или станет 3-4 после того как болт ляжет на грев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abundance сказал:

Добрый день! Играл я значит с человеком в интернете, он троном, я темур мун. Ситуация, на столе стоит тармо 2-3 ( на грейве артефакт и волшебство), оппонент целит болтом моего тармо, умрёт ли тармо или станет 3-4 после того как болт ляжет на грев?

Одна из самых классических ситуаций =) Болт отправляется на кладбище в конце своего разрешения, тармо в этот же момент вырастает до 3/4, только после этого игра проверяет ДВС, где видит тармо 3/4 с 3 дырками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor  да я то прекрасно понимаю, пытаюсь донести до человека, но он моим моим словам не внемлет. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 12:21, Abundance сказал:

@Ra_zor  да я то прекрасно понимаю, пытаюсь донести до человека, но он моим моим словам не внемлет. Спасибо. 

Обычно в таких случаях можно предложить спросить чат: описываешь ситуацию и тебе отвечают, твой оппонент при этом видит что это не только твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...