Перейти к публикации

[Standard ]Wolf Rump


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместо вурмкойлов можно баттерскул, хотя на мой взгляд против монореда главное не дать пройти собаке(Immolating Souleater). А с этой задачей лучше справляется этот билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Играть в 4 вурмкойла - это реально много, и того не требует. Отказываться от красных титанов полностью тожене стоит, они хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть Варианты улучшить матч с моноР без вурмокоилов в 4 копии?

И Моя соляра очень успешно проигрывала моноР с существами наносящими дамаг после смерти и гоблинскими гранатами, здесь матч с МоноР лучше?

Эммм... У вольфрана хороший матчап с моноредом, зачем его править?

 

главное не дать пройти собаке(Immolating Souleater).
Зачем ты разговариваешь о несуществующих картах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моноредом так себе матчап, прямо скажем.

Эммм... Или у вольф рана и титанов этого листа разный матчап против моноредов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... Или у вольф рана и титанов этого листа разный матчап против моноредов?

У листа с пятью Galvanic Blast матчап с моноредом сильно лучше, во время обсуждения Worlds этот момент как-то прошел мимо меня(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще какие то странные вопросы. 8 Титанов ну и что? Пусть их хоть 28 - дека доказала свою состоятельность! ПЕрвое место на мире это хоть о чем тот говорит? Второй вопрос - о игре с моноредом. Я допускаю возможность проигрыша 1ой партии. Но во второй и последующих шансы монореда - 0. Ибо с засайженым Деревом справиться невозможно, а насколькоя помню в сайде у японца их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще два дерева еще неплохо было бы сдать, да поставить пораньше, а это тоже от скилла зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо с засайженым Деревом справиться невозможно, а насколькоя помню в сайде у японца их два.
там дело вообще не в дереве. Оно, кстати, отлично обыгрывается, это даже я умею, не то что те, кто играет моноредом действительно хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще какие то странные вопросы. 8 Титанов ну и что? Пусть их хоть 28 - дека доказала свою состоятельность! ПЕрвое место на мире это хоть о чем тот говорит? Второй вопрос - о игре с моноредом. Я допускаю возможность проигрыша 1ой партии. Но во второй и последующих шансы монореда - 0. Ибо с засайженым Деревом справиться невозможно, а насколько я помню в сайде у японца их два.

 

вообще ничего страшного после сайда нету. Вот первую партию реально рампе можно проиграть, особенно если себе она баттерскул сдаст, на который, как правило, мейновых ответов нет у монореда. 2 и 3 партия как правило выигрываются при хотя бы средних раздачах. Ну если там покрючило или пофлудило, а рампе подвезли - это да, проиграли, тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мачтап у неё с убешкой?

 

с уб-шкой у рампы всё тоже, кстати, печально. Причем даже похуже, чем с моноредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мачтап у неё с убешкой?

с УБ 50/50 или чуть хуже, с моноР - 60/40 или чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем даже похуже, чем с моноредом.

Неожиданно статистика с чемпионата мира утверждает, что матчап рампы против монореда 63-37 в пользу рампы. Рома, что ты на что скажешь? Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно статистика с чемпионата мира утверждает, что матчап рампы против монореда 63-37 в пользу рампы. Рома, что ты на что скажешь?

 

Я в шоке)

 

Хотя, у Каплана колода к рампе реально не особо была готова, это правда :)

 

Лично я с рампой тестился - вполне нормальный матч, после сайда куда лучше. Поэтому в статистику 60 на 40 вообще не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как нить улучшить мачтап с уб?

 

Например с помощью извлечения мейном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как нить улучшить мачтап с уб?

 

Например с помощью извлечения мейном?

Как-нибудь - можно, но извлечение тебе в этом никак не поможет, ни мэйном, ни сайдом. Больше гарруков и/или больше трунов - более перспективная идея. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаруки, 8 титанов это както пойму слишком! А трунов вместо чего класть?

Изменено пользователем Smitt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаруки, 8 титанов это както пойму слишком!

А я где-то говорил, что надо класть гарруков, не вынимая при этом титанов?

 

А трунов вместо чего класть?

А экстракции ты вместо чего класть собирался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-шок -гальваник + 2 извлечения.

 

А каких титанов в принцепе вытаскивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-шок -гальваник + 2 извлечения.

 

А каких титанов в принцепе вытаскивать?

Самый плохой титан - синий, вытаскивать надо его.

А если не страдать фигней (это самое мягкое слово, которое я смог подобрать) с извлечениями, то о том, какой титан полезнее, тебе расскажут Kessig Wolf Run и Inkmoth Nexus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как нить улучшить мачтап с уб?

 

Например с помощью извлечения мейном?

труны, б/г мечи, гарруки (хотя пропихнуть гаррука это уже фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть лучше что мейном: Гарруки или что-то другое?

Мейном гаррук нужен точно. А что ты имеешь в ввиду под "что-то другое?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скоко Гаруков мейном надо 1 или два? А в место Гаруков можно положить больше трунов или титанов японец же играет без них и не че так сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скоко Гаруков мейном надо 1 или два? А в место Гаруков можно положить больше трунов или титанов японец же играет без них и не че так сыграл!

Клади что хочешь, только меньше фигни на форуме пиши. Если сначала потестить разные опции, а потом написать, какая из них лучше, то все тебе будут благодарны. А если спамить вопросами уровня второго класса общеобразовательной школы, то лучшее, на что ты можешь рассчитывать - это что тебя к черту не пошлют. Неужели немного подумать собственной головой - это так сложно? Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...