Перейти к публикации

[Standard ]Wolf Rump


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю Моногрином, билдом с 4мя Элдерами 4мя Гарруками, 2мя Бетерскуллами и одним Вурмкойлом, 3мя Зелеными титанами, 4мя Зенитами (это основные карты). 2-е горы поднимаю с помощью рампы и Солемна.Так вот, матч с Моноредом, точнее первая партия - возможны некоторые проблеммы, и то я редко когда проигрывал. Во второй партии и третьей, после засайженных 2х деревьев, 2х или 3х Граджей - не проигрывал, практически ни разу. Даже после муллиганов до 5 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Играю Моногрином, билдом с 4мя Элдерами 4мя Гарруками, 2мя Бетерскуллами и одним Вурмкойлом, 3мя Зелеными титанами, 4мя Зенитами (это основные карты). 2-е горы поднимаю с помощью рампы и Солемна.Так вот, матч с Моноредом, точнее первая партия - возможны некоторые проблеммы, и то я редко когда проигрывал. Во второй партии и третьей, после засайженных 2х деревьев, 2х или 3х Граджей - не проигрывал, практически ни разу. Даже после муллиганов до 5 карт.

зато у тебя будут проблемы с белым крузайдером, который бегает каждый ход на 4, а тебе его остановить почти нечем.

ка по мне у рампы с красным или белым - сложности против контроля, а монозеленой рампы против белого крузайдера

Изменено пользователем Prepod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у тебя будут проблемы с белым крузайдером, который бегает каждый ход на 4, а тебе его остановить почти нечем.

ка по мне у рампы с красным или белым - сложности против контроля, а монозеленой рампы против белого крузайдера

Я сам не уверен, но слышал, что моногрин рампа может легко и непринужденно играть Arc Trail, Shock, Devil's Play и другими полезными картами, отлично убивающими крузейдера Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, возможны некоторые проблеммы с белым крузейдером - но! 2 Бетерскула и Червяк быстро востанавливают утраченные очки.А вообще, конечно возможен и небольшой сплеш в красный - все зависит от метагейма.

Изменено пользователем Alsten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, возможны некоторые проблеммы с белым крузейдером - но! В билде мейном лежат 4 Бист Визина, опять же 2 Бетерскула то же не лишние и быстро востанавливают утраченные очки.

"биствизин" хоть и похоже на название чудо-лекарства, но помогает не от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь бист визин?

 

У крусадера защита от зелёного!

 

Ну и от черного!

Изменено пользователем Smitt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бист визин не целит крусайдера, токен от баттерскула не блочит крусайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги прошу извинить меня за Биста - я сразу же подкорректировал пост, но все таки немножко опоздал. Конечно, Бист не может целить Крузейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беда что черный, Бетерскул помогает , одень, например его на птицу или Нексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Както не очень. В респонс очень часто птица или нексус ловит свой ремувал. Ты затапанный и ничего не поставил вурмкоил в этои плане лучше.

Изменено пользователем Smitt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беда что черный, Бетерскул помогает , одень, например его на птицу или Нексус.

Ну а на крузейдера наденут Angelic Destiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если действительно вас крузейдеры достали - измените билд, играйте с Шлагштормами, как японец на чемпионате мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рг версии кроме, штормов, есть еще и красные титаны, которые сейчас очень хорошо себя показывают.

ельдер хорош, только с вольфраном и против контролей, а мета щас более агрессивная, если судить по ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера потестил Кровавый Зал в Стенсии, ниче так в поздней игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл листом Иянаги (или как его там) FNM в Ноттингеме 5-0. Матчи с контролями не могу сказать что сложны, моноред мы раздеваем после сайда. Хотя возможно это все оппоненты неправильные. Боюсь матча с Wu Humans, хотя мейновые Slagstorm должны лечить. Контролям на самом деле просто ремувала на все не хватает и честно говоря, 8 титанов в англицкой мете просто амэйзинг.

 

Вчера потестил Кровавый Зал в Стенсии, ниче так в поздней игре.

 

colorless mana это не совсем то, что нам нужно. А сплешиться в черный ради пинга на 2-4 хитов по праздникам – плохой план.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

colorless mana это не совсем то, что нам нужно. А сплешиться в черный ради пинга на 2-4 хитов по праздникам – плохой план.

 

Это не так. Нексусы невсегда решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера потестил Кровавый Зал в Стенсии, ниче так в поздней игре.

Если уж сплэшиться в черный, то не из-за бладхолла, а из-за Olivia Voldaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж сплэшиться в черный, то не из-за бладхолла, а из-за Olivia Voldaren

 

Она ничем не ищется. Хотя если положить их 3шт с соотвесвующей корректировкой манабазы будет толк.

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Нексусы невсегда решение.

 

Может, нексусы не всегда решение, но бладхолы в этой колоде – просто ужасный план, нужно же их вместо чего-то класть, а еще нужно класть черную манку для активации ее абилки, манабаза у нас не резиновая.

 

Про то, что Оливия ничем не ищется – так красный титан тоже. И что? Хотя я все равно считаю, что пока нет смысла сплэшиться в третий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже потестил колоду, самый сложный матчап по ощущениям - РДВ. А их у нас в мете еще и много. Выиграть выиграл всех, но только потому что оппоненты сами сдавали игры. Как захейтить плохо представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже потестил колоду, самый сложный матчап по ощущениям - РДВ. А их у нас в мете еще и много. Выиграть выиграл всех, но только потому что оппоненты сами сдавали игры. Как захейтить плохо представляю.

 

А зачем нам его хейтить? Мы и так быстрее если сказали чтонить в стормкирка на первый ход и у нас мейновыйе красные титаны,которые против агры токо так!

:slon-pro:

Изменено пользователем Smitt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я вот что подумал, а может заменить двух титанов (красного и зеленого ) на двух Гарруков которые охотники.Я имею ввиду лист японца.Это даст более ощутимое преимущество над УБ контролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррук не всегда хорош,так как он нас тормозит поэтому японец ими не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...