Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Prepod

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Prepod

  • День рождения 26.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://feb.tsatu.edu.ua/faculty/department-of-economics/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мелитополь
  • ФИО
    Еременко Д.В.
  • Дополнительно
    http://feb.tsatu.edu.ua/faculty/department-of-economics/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Prepod

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Десять лет с нами

Недавние значки

  1. можно сравнить обе программы по принципу плюсов у каждой. плюсы МТГА - "типа" бесплатный вход, (НО на старте дают весьма слабые колоды и что бы собрать именно ту деку которой ты ХОЧЕШЬ играть нужно или задротить долгое время ежедневные квесты (и тем самым тратя свое время, которое у многих тоже стоит денег) или донатить. Да донать надо меньше чем в МТГО, но потом заданаченное уже никак не вернуть. - удобный интерфес/графика (Весьма спорный вопрос, одному удобно одно - другому другое. Графика - ее вообще перестаешь замечать после сотни игр. Кому то нужна красивая графика например в шахматах ?) плюсы МТГО - быстрый вход. Хочешь играть. купил тики - купил нужные карты - играй. (Надоело - купил что то другое или вообще вывел деньги в реал.) - реальная стоимость (ОГРОМНЫЙ плюс МТГО как и бумажной версии - твоя коллекция стоит реальных денег. это как собирать предметы искуства) - возможно выиграть приглашение на крутой турнир. возможность хоть и призрачная. но она есть. (в МТГА она тоже есть. но обычным людям в принципе не достижима, из за сложного набора рейтига и его удержания. надо успешно играть по 12-16 часов в сутки каждый день что бы выйти в топ)
  2. в том то и дело что играть в магию нравится. НО нравится играть именно турниры с денежным взносом и призами. может я такой человек, но играя турнир на деньги и играю просто так с другом на кухне я показываю совершенно разный уровень игры. Т.е. играя просто так я не особо старюсь и это быстро надоедает. а зачем вообще нужно это золото в арене ? купить еще больше карт которые никуда не нужны кроме как использовать в арене. Допустим я выиграл миллион золота. толку от него никакого. как я уже писал, играть просто так, достаточно быстро надоедает. единственно для чего применима арена - это играть своей колодой что бы наигрывать больше опыта в пилотировании для последующей игры в бумажную версию. ну или пробовать другие колоды которые в реале покупать дорого. в том то и вся прелесть МОДО что играя в любимую игру можно зарабатывать деньги. играя в бумажную версию точно можно зарабатывать деньги. Хотя тут все зависит от того какой именно доход ты можешь получить в реале. Не все живут в Москве, Киеве, Питере, и т.д. понятно что там можно зарабатывать 500+ баксов каким нибудь курьером. В Украине например ЗП в универе около 300 баксов. Но дело даже не в том сколько можно заработать. а в том что в модо можно играть и получать доход. И хоть это и звучит фантастически - выиграть приглашение на крутой турнир. сыграть с легендарными прошниками. Мифическая возможность поучаствовать в чем то прекрасном.
  3. суть не в кол-ве прибыли. а в том что бы играть на призы. играть просто так мне очень быстро надоедает.
  4. хочу высказать свое мнение. я из провинциального города. мтг бумажный в городе умер 15 лет назад. что бы поиграть турнир. Именно ТУРНИР (с призами, азартом, мозговым штурмом,), а не покидать колендарики на кухне. нужно ехать в другой город, это дорого, долго, плюс ко всему нужно иметь пул бумажных карт, которые дорогие. и если играть раз в 3 месяца, то их покупка не окупается даже если выигрывать на турнирах, а это сделать не просто. К чему я веду. жителям провинций, за редким исключением, возможность поиграть в МТГ на высоком уровне недоступна ПОЛНОСТЬЮ. единстветнный и великолепный способ играть в любимую карточную игру - это МТГО. Арена вообще мне не подходит вообще. гриндить карты, уровень, заходить высоко в рейтиге - какой в этом смысл ? тупо кидатся карточками с людьми которые могут в любой момент бросить игру (ведь играю по сути без каких любо призов). ВЫИГРАТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО. и не надо говорить что можно в арене выиграть место в крутой турнир, что бы это сделать в арену нельзя играть. в нее надо ходить как на роботу по 13-14 часов в день и без выходных. по факту для меня: МТГО - аналог бумажной версии в которую можно играть не выходя из дома и в любое время. при этом есть азарт. так как есть призы МТГА - вначале вроде красивая игра, но по итогу все свистелки и перделки приедаются через пару недель. Абсолютно бесмысленно играть. (единственно что применима только для тех у кого есть возможность играть в бумажную магию, типа легко потестить новые колоды).
  5. отличные видео. всегда жду с нетерпением. Давай еще игры по стандарту.
  6. а что с ней боротся, нексусы ее докусывают если они использовала абилку сакни кричу. или можно шоком добить ее. еще вариант слагшторм по игракам
  7. а теперь базавые сеты выходят каждый год ? а не как раньше раз в 2 года ?
  8. как по мне то моно редом сложно выиграть у пурстила.
  9. Todd Anderson ссылка на его лист http://www.starcitygames.com/magic/standard/23163_Constructed_Criticism_Illusions_III.html вопрос зачем ему в сайде земля ? против кого он ее кладет?
  10. зато у тебя будут проблемы с белым крузайдером, который бегает каждый ход на 4, а тебе его остановить почти нечем. ка по мне у рампы с красным или белым - сложности против контроля, а монозеленой рампы против белого крузайдера
  11. дайте пож-то ссылку на дек листы Ворда, желательно тип2
  12. мне интересно в чем автор этих слов видел раньше халяву? т.е. по твоему купить 15 случайно подобранных цветных календариков (чем по сути являются карты) за 5 баксов - это халява?
  13. ошибся. не сине-зеленая, а бело-зеленая
  14. подскажите какая виня лучше себя зарекомендовала, сине-белая или все таки сине-зеленая. какая имет больше выигрышных мачапов? П.С, подскажите какую деку лучше собрать что бы играть делики в МОДО. а то рампа что то не особо взлетает.
×
×
  • Создать...