Перейти к публикации

Почта USPS


IvanovAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал на КардКингдоме себе разных картонок, которые устал искать у нас на родине. Провайдер почтовой перевозки - USPS, заказ оформил уровня Priority (пофиг на эти 40 баксов, хочу скорее - заявлено 2-3 дня). Собственно, прошли 1.5 недели - в трэкинге статус по-прежнему "In transit: The item is currently in transit to the destination".

Это нормально? У кого-нибудь такие задержки при аналогичных заказах были? Соль в том, что мне по работе приходится раз в пару месяцев делать заказы почтой из Рентона/Сиэттла, тоже USPS priority, за два дня все всегда получаю... Хиде маи картонкииии :angry:

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождество. УСПС стоит.
 

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои картонки на таможне по идее, они там могут лежать долго в это время года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS 1.5 недели назад до Рождества было еще полмесяца...

@pingi скорее всего, они действительно там, но priority всегда очень быстро ее проходят. Я в ноябре два раза делал заказ из штатов - 2 дня и 4 дня ехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в этом году на территории США доставка USPS просто встала из-за черной пятницы. Там завал посылок. В аэропортах аврал на грузовых терминалах. Возможно, причина в этом, и посылка до сих пор не уехала даже из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey если ты по работе делал с юр лица, то, возможно, там и процедуры другие. Я когда с ситей что-нибудь вожу, то посылка долетает до таможни нашей за пару дней, потом на таможне лежит до недели, потом по Москве доставляют еще за два дня. В общем таможня - это узкое звено всей этой схемы. Плюс в начале декабря обязали предоставлять ИНН обязательно, чтобы чекать лимиты на ввоз. Может быть, и это тоже повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pingi инн не на все отправления надо предоставлять. Тебя просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlegtheSuper ну я сам предоставил, чтобы проблем не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Ильдаром заказали картей на КардКингдоме примерно в то же время, всё уже пришло, хотя шло долго.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять минут назад пришло оповещение, что посылка прибыла в Лондон. Все плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щит хэппенс. Частенько приоритетные по ошибке на сортировке кладут с простыми и отсюда такая канитель... Чисто человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...