Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

День рождения «Единорога»


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделайте в 10 утра, драфт в топе и, о_ужас, 192 пака в призах вместо 216.

 

Силед без драфта в топе - плохой турнир. Особенно когда призы хорошие. Пререлизы не надо сюда приравнивать. Туда люди идут формат пощупать, сыграть свои железные 4 тура и разбежаться/записаться на следующий флайт. Туринир без топа оставляет ощущение недосказанности и несерьезности происходящего.

Ну, если с серьезностью происходящего у нас и так плохо, не только в магии, маленьких шоу из подобных вещей делать не умеют (ну хотя бы громкое объявление участников топа и парингов, вместо вывешивания бумажки, к которой не протолкнуться, еще куча полезных мелочей, которые бы могли придать хоть какой-то элемент торжественности (но не псевдопафосности)), то ощущение недосказанности с топом пропадет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сделайте в 10 утра, драфт в топе и, о_ужас, 192 пака в призах вместо 216.

 

Силед без драфта в топе - плохой турнир. Особенно когда призы хорошие. Пререлизы не надо сюда приравнивать. Туда люди идут формат пощупать, сыграть свои железные 4 тура и разбежаться/записаться на следующий флайт. Туринир без топа оставляет ощущение недосказанности и несерьезности происходящего.

 

Ну так это и есть несерьезный турнир, в чем его серьезность и статусность? Праздник, поэтому и турнир без топа, который делает турнир гораздо более напряженным. Главное что бы призы не по стэндингам были, а по кол-ву очков на момент окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная мысль. +1 за 192 пака вместо 216 и драфт в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть несерьезный турнир, в чем его серьезность и статусность? Праздник, поэтому и турнир без топа, который делает турнир гораздо более напряженным. Главное что бы призы не по стэндингам были, а по кол-ву очков на момент окончания.

Ты хочешь сказать, что 10тичасовой марафон шлепания картоном - это праздник? Ну, первые пару часов мей би, ну три-четыре, если ты знакомых давно не видел. Потом это все равно марафон, на который ты пришел играть и побеждать, не обманывай себя. Тот, кто не хочет побеждать, не ходит на турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не недо никакого драфта и переноса времени. Недовольные всегда будут. А в воскресенье к 10 утра приходить в клуб мало кому придётся по нраву. Особенно людям, которые в будние дни в 7-8 утра встают на работу и хотят выспаться. И да, вполне можно и без драфта обойтись - за 800 рублей вполне себе нормально силед сыграть.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 к Роме, я вообще встаю в 6:20.

Ребят, не нравится - не приходите! тут даже очочков плейнсволкера не нагриндишь, тупо ФААААН!! А меньше вас, недовольных, больше шансов у меня занять первое место! :-р Так что не приходите, нытики, не надо, это же фу, а не турнир, вот еще, унижаться свое Величество на всяких несерьезных днях рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 к Роме, я вообще встаю в 6:20.

Ребят, не нравится - не приходите! тут даже очочков плейнсволкера не нагриндишь, тупо ФААААН!! А меньше вас, недовольных, больше шансов у меня занять первое место! :-р Так что не приходите, нытики, не надо, это же фу, а не турнир, вот еще, унижаться свое Величество на всяких несерьезных днях рождения.

В данном случае можно заметить, что человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за драфт в топе. Но за начало попозже в данном случае.

 

Но, как тут заметили, турнир то и не претендует на серьезность, в чем проблема то?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И добавлю от себя, что 140 человек также не предвидится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было 156 человек. Адский ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть стендинги посмотрим?

Зачем? Это был казуальный фановый силед. Меня вот гораздо больше волнует здоровье участников и то, что думают сами организаторы о подобном фуроре.

 

Господа организаторы! В свете посещаемости последнего ПТКу и стоимости этого прекрасного эвента, не хотите ли вы перенести начало на десять утра?

Не надо метаться из крайности в крайность. Людей тут будет не так много.

Привет, Зенит! Нострадамус из тебя не очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне сообщили, что даже все желающие не поместились в клуб, и регистрация была прекращена после того, как набрали максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врут люди и твиттеры, было больше. Хватило мест только на 156 человек, остальных вроде просто послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врут люди и твиттеры, было больше. Хватило мест только на 156 человек, остальных вроде просто послали.

Остальные потом драфт играли, судя по твиттерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные потом драфт играли, судя по твиттерам.

Если так, то ок. Хотя я не заметил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не в курсе, на каком месте я закончил? А то пришлось пораньше убежать.

 

Если так, то ок. Хотя я не заметил их.

Они играли в задней части клуба. Причем, если не ошибаюсь, бесплатно.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не в курсе, на каком месте я закончил? А то пришлось пораньше убежать.

 

 

Они играли в задней части клуба. Причем, если не ошибаюсь, бесплатно.

 

Так и есть, играли бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не в курсе, на каком месте я закончил? А то пришлось пораньше убежать.

На 5 месте закончил, вторым из 19и очковых.

З.Ы.: Организаторам спасибо за турнир! Жаль, что не все желающие влезли.

Изменено пользователем HalF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пёртый ты. И набор хороший был. Не муллиганишься никогда, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Сильниченко Игоря результат. 18 Очков вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...