Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

три самые андеррейтед карты иннистрада


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Silent Departure У меня каждую вторую партию ощущение - баунс=вин. Особенно против любителей "ну мы же сейчас поменяемся и зомби-дрейка поставим":)

Burning Vengeance Она даже не в специальной деке может. Ну и помилили себя на три, еще помилили на три с двумя дамагами, ага.

Travel Preparations лучшая карта в гв. и сплешать можно.

Все карты ходят непропорционально далеко для своей крутизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с первой и третьей.

По поводу Burning Vengeance - не в специальной деке это мёртвая карта в большинстве случаев, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Burning Vengeance поподробнее можно? В смысле берём всюду, где есть красный и, вероятно, синий, да?

 

Кстати, помили себя на 3 вообще очень... как это принято говорить... специальная карта (читай - кусок известно чего в 90% колод).

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Burning Vengeance поподробнее можно? В смысле берём всюду, где есть красный и, вероятно, синий, да?

 

Кстати, помили себя на 3 вообще очень... как это принято говорить... специальная карта (читай - кусок известно чего в 90% колод).

помиль три - уже специальная дека, это понятно. в целом, их дают любыми пиками смешные люди. Еще бы делверов не хватали в колоды, где их флипнуть можно только перед визитом к онкологу, вообще легкий и приятный архетип был бы для драфта.

 

В уре, где всяких скаабы есть и прочие алхимии (сплеш на флешбек опционален), 6-7 спелов с флешбеком уже совсем круто. А пока убытие берет первым пиком только Сеня Розин, спеллы эти могут быть совсем не маргинальными.

 

Что крутая - писали. Но она в гв тупо важнее всяких тапальщиков и бондсов. про это не пишут.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ансомончиков поздно в 8-4 вообще не вижу. В 11 картах максимум.

 

Вроде давно оценили.

 

3я все-таки чутка специфична, если ты не ГВ, а просто Г сплеш +2/+4 антап рич по мне чутка лучше.

Кстати, ее вижу очень поздно. По мне она недооценена.

 

2я карта..сложно сказать. Я бы тоже рано ее не брал. Условия должны совпасть... Пока не воткнул [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony].

 

АПД. Да в ГВ - Travel Preparations вообще ад. Сейчас силед играю с 2мя такими - только на них и надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты очевидности напсал. Покажи мне людей, которые первую и третью не котируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты очевидности напсал. Покажи мне людей, которые первую и третью не котируют.

ок очевидность. Сколько синих карт берется над убытием в коммоно-анкоммоновом слоте? Если не не забыл чего-то, то безусловно - одна (эйрэлементаль по совместительству лутер). В респонс все, которым очевидно, возьмут штук 7.

А уж про наличие яек, чтобы взять приготовления над ремувалом в гв, я уж и не заикаюсь.

А так - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баунс оценен вполне, ранний пик. Хотя да, я пикну над ним и цаплю, и дрейка. Ворона кстати рар, это ее анкоммоном по ошибке издали.

Если я в ГВ, беру препарацию вообще над всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что 1 и 3 - это капитанство.

 

для себя выделил ауру -3/-0 за U

 

vengeance действительно гораздо круче, чем кажется на первый взгляд, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворона кстати рар, это ее анкоммоном по ошибке издали.

 

Сегодня буквально слово в слово в клубе говорил )

 

Пока в реале отыграл драфтов-силедов штук десять, кажется всего один раз играл декой без синего - чаще всего UR или UW активно работающие с кладбищем.

Ансумончики просто дико котирую. На одном драфте играл тремя, а надрафтил бы четыре - играл бы четырьмя.

Но в зависимости от условий - из анкоммонов над ними брал птиц, Lantern Spirit Battleground Geist. Из коммонов - кажется брал скаабов или клаустрофобию.

Венджанс тоже классный, но так уж получалось, что игру он мне ни разу не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это исходя из какой статистики было решено что эти карты недооценены?

Баунс и прокачка крутые, вторая слишком специфичная, не нравится она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделяя мнения многих согласен с пунктами 1 и 3, хотя непонятно кто вообще утверждал, что они прелесть и андеррэйтед. Прекарсные карты. А карта под номером 2 - узкоспецифичное прелесть, которое в тот момент когда нужно не сделает ничего.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделяя мнения многих согласен с пунктами 1 и 3, хотя непонятно кто вообще утверждал, что они прелесть и андеррэйтед. Прекарсные карты. А карта под номером 2 - узкоспецифичное прелесть, которое в тот момент когда нужно не сделает ничего.

Да тут все разделяют на словах, между тем вот прямо в этом же разделе есть драфты, где явно люди думают иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фз как брать высоким пиком Travel Preparations - типа мы заранее знаем что один из сильнейших архетипов будет открыт и нам его весь выдадут? Для начала надо бы убедиться что ГВ нам вообще дают и выгнать из него соседа.

С баунсом тоже вопрос сигнала. С какой вероятностью за сигнал "синий открыт" примут переданную клаустрофобию, духа фонаря, дрейка-зомби? а ансумончик? Я имею ввиду обычного драфтера, не Васю

В вакууме оно в сравнении много с чем круче, но драфт это не вакуум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по дороге: с выходом второго сета блока (ну, и третьего, в дальнейшем) каким будет порядок раздрафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: если у нас, чисто гипотетически, например сборалась GR колода есть Boar'ы и Spider'ы ,Rage Thrower [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] переполнен 4, 5, 6 дропы играбельными существами в этом цвете. Как вам такой план 1-2 ход существо 2-3 ход Infernal Plunge и Boar 5 5 Trample или паук 4/6. Один раз пришлось играть GR и вот такой план даже сработал(0-1) сыграл. Знаю карта отстой и любое базовое существо лучше.Мне кажется по крайней мере такая ситуация - это оптимальный розыгрыш этой карты).

В чем неприятность и проблема? Я так понимаю в ответ нам разбирают этого Boar'a или Spider'a и типо размен аж 1 к 3 не в нашу пользу выходит, но опп тратит тогда свой ремувал и ниче не играет в ход. Или в чем другом проблема? Если у нас много морбида то в поздней игре она тупо морбидогенератор.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] поиграл этой картой, надеюсь больше не придется. Только не тролльте объясните чем плох план? Карта понятно что плохая...

UPD Корявыми руками подчищен корявый язык

Больше не буду постить с телефона реально отвратно читать!

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а если у нас например так случилось что ГР в колоде есть боровы и пауки ,за 6 ман например чувак который оппа на 2 жарит за смерть существа....Как такой план первый ход или второй существо второй или третий ход боров 5 5 тремп лили паук... С помощью Инфернала...один раз пришлось играть гр и вот такой план даже сработал выиграл одну... Знаю карта УГ и любое базовое сушество оучше.[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] по крайней мкре это оптимальный розыгрышь этой карты) ...я так понимаю в ответ нам разбирают этого борова и типо размен аж 1 к 3 выходит...но опп тратит свой ремувал и ниче не играет ходесли у нас много морбида то в поздней она тупо морбидогенератор ...[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] поиграл надеюсь больше не придется...только не тролльте объясните чем плох план? Карта понятно что плохая

Брр... Я один не понял о чем вообще речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а если у нас например так случилось что ГР в колоде есть боровы и пауки ,за 6 ман например чувак который оппа на 2 жарит за смерть существа....Как такой план первый ход или второй существо второй или третий ход боров 5 5 тремп лили паук... С помощью Инфернала...один раз пришлось играть гр и вот такой план даже сработал выиграл одну... Знаю карта УГ и любое базовое сушество оучше.[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] по крайней мкре это оптимальный розыгрышь этой карты) ...я так понимаю в ответ нам разбирают этого борова и типо размен аж 1 к 3 выходит...но опп тратит свой ремувал и ниче не играет ходесли у нас много морбида то в поздней она тупо морбидогенератор ...[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] поиграл надеюсь больше не придется...только не тролльте объясните чем плох план? Карта понятно что плохая

 

А!!!!

 

Читать перед ГП/ПТ - тренеровать моск в ассоциациях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что тут немного корявым языком описан красный ритуал и то, почему им не нужно играть :)

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза собирал деки на этом енчанте -один раз сине красную с двумя енчантами, один раз сине-черную. Не советую вам играть им как ЛСВ или Конлей (Не помню - на видео на ченнеле есть драфт), кооторый взял его 1 пиком.

Очень трудно собрать внятную деку на нем -слишком много условий, что ставит нас в опасную зависимость от времени прихода этого чудного спела.

ОСОБЕННО не советую заниматься этим новичкам драфта.

Короче -я им выигрывал, но больше так .... не хочу. Короче Василий это не гуд енчант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем андеррейтед карта номер 2 одного чувака до топа 8 гп довела с результатом 5-0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой тонкий тролинг, Вась?

Про баунс уже много писали и даже на скорости сорцери очевидно то, что он хороший.

по поводу карты №2 - очень верны выражения про незаряженное ружье и часы, которые 2 раза в сутки время правильное показывают.

Карта № 3 очевидно хорошая, и почему ты ее отнес к андеррейтед не очевидно. Или это они тобой андеррейтед и тебя ими всеми переехали?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...