Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Реакция клуба "Единорог" на изменения в Organized Play


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто вначале понял, что нормальный Т2 отменяется, а в угоду прошникам сделют очередное соревнование в рандоме типа силеда или драфта.

Искренне советую научиться читать. Здорово помогает в жизни. Турниры будут те же самые, просто они не будут иметь статус FNM.

 

видимо в репортере будет другая дата, чтобы на 18ое число турниров было меньше

Дата будет та же самая. Просто это будет не FNM. Смысл акции - показать недовольство игроков при помощи снижения посещаемости FNM по всему миру в один конкретный день.

 

Интервью только не в роге, там во время фнм таааакоооооой дурдом. И какова цель интервью? Я бы вообще с радостью конечно захватила камеру, если у десантников есть желание

Богдан имеет целью сделать отличный отчет о том, как мы все любим магию и о том, как сильно для нас важны соревнования нацтимов на Worlds - и потом отправить этот самый отчет в интернеты и лично Визардам. А то Форсайт с Роузуотером сегодня очень много говорили, что они внимательно слушают мнения игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, здравая реакция от администрации (ИМО) лучшего клуба города.

Тоже подъехать чтоль в пятничку в рог. В магию не играю, так хоть картоном поменяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю акцию. Только почему бы и на окт. поле фнм не отменить? А то шаг протеста какой-то половинчатый получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю акцию. Только почему бы и на окт. поле фнм не отменить? А то шаг протеста какой-то половинчатый получается..

 

с точки зрения визардов это разные клубы, как я понимаю, там что ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.... не ну идея ок , но чето мне в это мало вериться , как я понимаю Колдуны это большая корпорация врятли они нас послушают , зачем они тогда это все вводили ? Там я думаю народ тоже думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл акции - показать недовольство игроков при помощи снижения посещаемости FNM по всему миру в один конкретный день.

В свете этого отмена ФНМа в одном единороге, но проведение его в другом действительно получается как-то половинчато =)

Хотя даже так акция вызывает уважение и аплодисменты :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: постараюсь приехать с народом пообщаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему бы и на окт. поле фнм не отменить? А то шаг протеста какой-то половинчатый получается..

Вот +1. Мы же протестуем, не?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Единорога - молодцы!

 

 

 

главное что бы этого не случилось:

20 ноября - новости на мазершипе: "Мы прислушались к мнению игроков и отменяем программу ФНМ - ведь вы этого так хотели..."

 

 

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Единорога - молодцы!

 

 

 

главное что бы этого не случилось:

20 ноября - новости на мазершипе: "Мы прислушались к мнению игроков и отменяем программу ФНМ - ведь вы этого так хотели..."

 

 

 

Если честно, буду я рад, если так сделают.

По мне так вообще все эти FNM - одно большое недоразумение. Вот чем "магия по вторникам" хуже "магии по пятницам"?

С чего у "магии по пятницам" такой привилегированный статус? (промки и в 3(!) раза больше очочков)

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо в репортере будет другая дата, чтобы на 18ое число турниров было меньше

 

В репортере будет нормальная дата, Визарда умеют снимать статистику по общемировой посещаемости FNM в конкретный день, и учитывая масштаб акции (многие игроки в разных странах просто проигнорирует FNM в этот день) они в целом увидят процент недовольных.

 

 

Просто вначале понял, что нормальный Т2 отменяется, а в угоду прошникам сделют очередное соревнование в рандоме типа силеда или драфта.

Ты очень эмоциональный и большой любитель выливать негатив, просьба, читай перед этим внимательнее)

 

Крайне любопытно, что из этого выйдет.

 

 

Хмм.... не ну идея ок , но чето мне в это мало вериться , как я понимаю Колдуны это большая корпорация врятли они нас послушают , зачем они тогда это все вводили ? Там я думаю народ тоже думает.

 

Из этого, скорее всего не выйдет революции, мы трезво оцениваем свои шансы повлиять на огромную неповоротливую корпорацию. Мы просто не любим, когда нам врут. Поучаствовав в этой акции мы лишим Визардов морального права преподносить нововведения, как отличную новость сделанную по просьбам игроков.

 

Поддерживаю акцию. Только почему бы и на окт. поле фнм не отменить? А то шаг протеста какой-то половинчатый получается..

С учетом того, что средняя посещаемость ФНМа на ОП человек 8, а на Новослободской человек 50-60, решение не половинчатое. Повторюсь, сниматься будет статистика по посещаемости в человеках, а не по количеству турниров. Мы надеялись, что большинство наших посетителей нас поддержат, но мы ценим и уважаем и то меньшинство, которому не понравится наше решение. Мы не могли лишить их шанса поиграть FNM в Москве в принципе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, еще идея -- попытаться вытащить в свет в эту пятницу максимальное количество членов бывших нацтимов и сделать это фишкой вечера. Можно будет взять у них мини-интервью и оформить это в один большой материал, передать Нутсону или кому бы то ни было для публикации в больших интернетах.

 

А что будет? Если драфт или силед, то постараюсь приехать. Могу если что и по теме сказать, тока не по английски наверное. С администрацией Единорога полностью согласен. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого, скорее всего не выйдет революции, мы трезво оцениваем свои шансы повлиять на огромную неповоротливую корпорацию. Мы просто не любим, когда нам врут. Поучаствовав в этой акции мы лишим Визардов морального права преподносить нововведения, как отличную новость сделанную по просьбам игроков.

Крайне любопытно что из этого выйдет! В смысле, будет ли реакция от Визардов, что они скажут если будет, etc etc...

 

Даже мб завалим ФНМ на ОП (я обычно хожу туда, и там чаще всего собирается ровно 8, ну 12 человек от силы, не приду - есть шанс что вообще не соберется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может тупой, а в чем акция? Кто хотел сыграть ФНМ - сыграют. Визарда вроде убытков не понесут. Как-то декоративно выглядит. Я понимаю бы навсегда отказаться от ФНМ в Москве скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может тупой, а в чем акция? Кто хотел сыграть ФНМ - сыграют. Визарда вроде убытков не понесут. Как-то декоративно выглядит. Я понимаю бы навсегда отказаться от ФНМ в Москве скажем.

Акция в том, чтобы не запретить игрокам играть FNM, а побудить их один раз от него отказаться - и показать визардам при помощи меньшей посещаемости FNM во всем мире в отдельно взятый день, что к мнению игроков действительно надо прислушаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция в том, чтобы не запретить игрокам играть FNM, а побудить их один раз от него отказаться - и показать визардам при помощи меньшей посещаемости FNM во всем мире в отдельно взятый день, что к мнению игроков действительно надо прислушаться.

 

и может даже они и прислушаются. Хотя я не думаю, что однодневная акция протеста наних сможет повлиять в достаточной степени, как бы нам этого хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и может даже они и прислушаются. Хотя я не думаю, что однодневная акция протеста наних сможет повлиять в достаточной степени, как бы нам этого хотелось..

Ты предлагаешь сидеть на попе ровно и не делать ничего вообще? Сейчас у нас отобрали Worlds, через год отберут ПТКу, а через два предложат играть в подкидного дурака по сто баксов за шестерку крестей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь сидеть на попе ровно и не делать ничего вообще? Сейчас у нас отобрали Worlds, через год отберут ПТКу, а через два предложат играть в подкидного дурака по сто баксов за шестерку крестей.

 

Нет, почему ты так решил? Я предложил бы вообще игнорить ФНМ-ы до тех пор, пока визарда не прислушаются к нам хоть наполовину. Но ведь меня мало кто поддержит в этом. А однодневной акции протеста лично по мне мало. Хотя я эту акцию однозначно поддерживаю и ФНМ играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна акция на Worlds, а не на ФНМ-ах. Они ж не будут никому разглашать информацию о спаде посещения ФНМ, статью от визардов не увидишь про это. Сделают вид, что ничего не было. К тому же, они понимают, что это разовая акция, что наркоманы не слезут с иглы и продажи ну никак не рухнут в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна акция на Worlds, а не на ФНМ-ах.

Я думаю, что на Worlds тоже что-то будет. Но мы с вами, к сожалению, не на Worlds.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на Worlds тоже что-то будет. Но мы с вами, к сожалению, не на Worlds.

 

и больше нам это не светит...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна акция на Worlds, а не на ФНМ-ах. Они ж не будут никому разглашать информацию о спаде посещения ФНМ, статью от визардов не увидишь про это. Сделают вид, что ничего не было. К тому же, они понимают, что это разовая акция, что наркоманы не слезут с иглы и продажи ну никак не рухнут в обозримом будущем.

Такие акции проводятся не с целью экономической блокады, а как реальное выражение мнения клиентов. Весь этот стон и вопли на форумах не являются для маркетолога репрезентативным - всегда будут недовольные, даже если завтра написать объявление, что в следующем сезоне компания решила ничего не менять в своей политике. А тут можно будет посмотреть на реальное цифры. Эта акция - для внутренней кухни, никто никого не обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...