Перейти к публикации

Дайджест 10 ноября 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Страдания по отмене Worlds продолжаются.

Сэм Стоддард опубликовал письмо, которое он отправил визардам.

Клуб "Единорог" в Москве и клуб в Нижнем Тагиле отменили FNM в знак поддержки протеста.

У Джона Эгли - фейл недели: его статья про то, что во всем виновато Хасбро, вышла аккурат через полчаса после заявления Форсайта о том, что Хасбро не при делах.

И еще на фейсбуке есть весьма проникновенное письмо от Матея Затлкая.

 

Из конструктивных новостей - SCG Invitational Qualifier в Москве пройдет 21 января в формате стандарт. Подробности в процессе согласования.

Дмитрий Никитин по итогам своей поездки в Амстердам написал полезные советы тем, кто играет крупные турниры.

 

Даг Бейер рассказывает о шести способах запороть любой креатив.

И из примеров запоротого креатива в сегодняшней аркане - несостоявшиеся изменения дизайна карт магии, тестировавшиеся для шестой редакции.

 

Майкл Флорес пишет о топе старсити-опена Вегасе.

Тодд Андерсон подробно разбирает колоду на иллюзиях.

Джейкоб ван Люнен билдит моноблэк инфект.

Крис Фербер разбирает UB инфект, которым он попал в топ-32 опена в Вегасе.

Джон Сукеник предлагает играть в стандарте RDW и инфектом. И еще пауперный UR шторм в качестве бонуса.

Алекс Ширер рассказывает о том, как должен выглядеть хороший контроль, с примерами и цифрами. И соляркой.

LSV тестит UB контроль против монореда.

Фрэнк Лепор играет моноУ делверами на видео.

Кайл Боггемес предлагает несколько версий моновайт инфекта, бант пода и кулдота боросов.

 

Марк Хорнанг пишет о Mindslaver в винтаже.

 

Дэвид Очоа драфтит Иннистрад.

LSV играет драфт на видео. Сам не смотрел, но мне передавали, что там адовый ад.

 

Александр Тегай собирает в модерне комбо-венджвайнов.

 

Ирина Самонова рассказывает про Карлссона, дикого, но симпатичного Сущность Дикой Природы

 

Джон Дэйл Бити пишет о том, как купить оригинальный арт Стива Белледина.

ПиВи травит байки, просто травит байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И из примеров запоротого креатива в сегодняшней аркане - несостоявшиеся изменения дизайна карт магии, тестировавшиеся для шестой редакции.

Очень красиво. Жаль, что не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У Джона Эгли - фейл недели: его статья про то, что во всем виновато Хасбро, вышла аккурат через полчаса после заявления Форсайта о том, что Хасбро не при делах."- может тогда есть смысл писать не руководству визардов, а руководству Хасбро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с утра хотел написать, что ПиВи отлично мимоходом тролльнул ЛСВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У Джона Эгли - фейл недели: его статья про то, что во всем виновато Хасбро, вышла аккурат через полчаса после заявления Форсайта о том, что Хасбро не при делах."- может тогда есть смысл писать не руководству визардов, а руководству Хасбро?

Я думаю, что тут как на турнире: надо дать полевому судье высказать полностью свое решение по ситуации, а уже потом звать мамочку апеллировать к главному. Может, визарда еще одумаются...а вот если нет, то надо будет уже капать начальникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Жаль, что не вышло.

Чего там красивого? Неоправданное создание пустого пространства на карте, уменьшение места под иллюстрацию и текст. Текущий дизайн карты изящен и гораздо лучше того, что там на картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу байкотирования FNM ... Вы думаете ТАГИЛ реально разрулит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Island, Forest, Plains and Stensia Bloodhall" - на столе ЛСВ в сказке ПиВи - это жестко конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может профессиональным дизайнерам виднее, но на мой вкус дизайн с боковой полосой гораздо более красив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Жаль, что не вышло.

 

Мне вот этот несостоявшийся дизайн как-то не понравился. Самый лучший - тот, что до 8-ки был. Там и фойла самая красивая была...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для какой-нибудь футуристической игры - подошло бы. А так - фуфуфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там красивого?

 

+1

 

Вы думаете ТАГИЛ реально разрулит !

 

А я даже и не знал, что в Тагиле играют в магию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу байкотирования FNM ... Вы думаете ТАГИЛ реально разрулит !

ТАГИЛ разрулит, ТАГИИЛЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще на фейсбуке есть весьма проникновенное письмо от Матея Затлкая.

Ссылку дайте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несостоявшийся дизайн на нынешний похож, кроме стремной (пустой) полосы слева. Дюрес и монгрель со значками джаджмента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне несостоявшийся дизайн нравится больше нынешнего. визарда как будто специально выбирают для игры самое плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне несостоявшийся дизайн нравится больше нынешнего. визарда как будто специально выбирают для игры самое плохое

Согласен.

новый дизайн мне нравился толкьо в родном мирродине.

после него - явно не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв никто не в курсе, почему до мирродина у зеленых и черных карт было свое особенное оформление текстбокса, а у остальных - стандартное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв никто не в курсе, почему до мирродина у зеленых и черных карт было свое особенное оформление текстбокса, а у остальных - стандартное?

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв никто не в курсе, почему до мирродина у зеленых и черных карт было свое особенное оформление текстбокса, а у остальных - стандартное?

это были самые православные цвета магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв никто не в курсе, почему до мирродина у зеленых и черных карт было свое особенное оформление текстбокса, а у остальных - стандартное?

В альфе у каждого цвета было своё, просто не всегда это в краях выражалось. Потом уменьшили вырвиглазность у белых и синих, красный и так был самым нормальным. У зелёных карт посветлее сделали ещё, а то тоже не айс.

 

48.jpg

187.jpg

101.jpg

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему LSV 3 пиком 1 пака берет не Morkrut Banshee? Видео пока не досмотрел, но вот это я не понял.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В альфе у каждого цвета было своё, просто не всегда это в краях выражалось.

Ну да, я именно про края говорил.

 

Бтв статья PV - не "просто травит байки" и "стеб над LSV". Это, пожалуй, лучшее, что я у него читал.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...