Перейти к публикации

R/G Dino или Jurassic Park в стандарте


Mikrogrinder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Velve сказал:

Я перекопал полколоды в поисках масс-ремува, и не накопал.

После первой атаки остаюсь в 9 хитах, блокеров сдувает. На второй ход в атаке два тирана, и Otepec Huntmaster.

3-я партия - сценарий почти аналогичный второму раунду, опять в конце игры стол пуст, у динозавров рука почти пустая, но Approach of the Second Sun сыграть не успел - все лежали внизу, раунд по времени закончился. 

Я может быть что то не понимаю в эспер апроче, но откуда там блокеры против динозавров? И не связано ли это с трудностями в поиске масс-ремувала? И какие у вас вообще карты лежат, если оппонент и земель поискал и динозавров поставил, и сохранил их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку.

51 минуту назад, Estrel сказал:

откуда там блокеры против динозавров

Из сайда. Я засадил 2 Захватчица Заложников, и 1 Бог-Скарабей. Захватчица и стояла в блоке (перед этим она угнала раптора, который тащил земли, и вывела мне под контроль. Он мне как раз 6 землю нашел).

 

51 минуту назад, Estrel сказал:

И не связано ли это с трудностями в поиске масс-ремувала?

Не связано. В колоде лежит 4 Крушения и 2 Фумигации.

 

51 минуту назад, Estrel сказал:

И какие у вас вообще карты лежат, если оппонент и земель поискал и динозавров поставил, и сохранил их?

Да костяк все тот же, Выбор/Проблеск Гениальности/Высшая воля/Аппроч. От черного - комплект пушей, в качестве теста вложил синглтоном Profane Procession. Собственно - я сконтрил первого раптора в первой партии, мне тут же показали второго и в этот же ход сыграли в него 1 урон с руки за 1 ману. А на руке лежал карта-дров, пуш, аппроч. И поднимал карта дров, еще один аппроч, единственного гирхалка. 

Изменено пользователем Velve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...