Перейти к публикации

Дайджест 11 ноября 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эван "мистерапельсинчик" Эрвин рассказывает на видео о новой эвент-деке Graveborn и о своих впечатлениях от изменений в Organized Play. Кстати, специальный бонус для тех, кто хочет потренировать английский - там есть текстовая расшифровка всего шоу. Если бы он еще так не частил, все было бы совсем хорошо)

На сегодняшних обоях по этому же поводу - крестьянское восстание. Интересно, они это специально придумали, или так совпало?

 

Конли Вудс играет на виде силедный ПТКу.

Мелисса "у меня крутое имя в твиттере: @AllWeDoIsWinPWP" деТора рассказывает о топ-4 на ГП Сантьяго. Отделала в топе пивишечку, между прочим.

 

Луис Скотоваргас играет дэйли эвент UB контролем. Безо всякого удовольствия и, прямо скажем, так себе играет.

Конли Вудс рассказывает о том, как билдить деки, которыми можно играть с удовольствием.

Бенни Смит собирает вместе все успешные колоды на Heartless Summoning и билдит еще несколько вариантов.

Ваш покорный слуга ноет про отмену наца, выкатывает пачку деклистов, тешит самолюбие Максима Зрелова (эта фраза проплачена Александром Семкиным) и цитирует множество разного.

Крэйг Веско пишет, как обычно, про белую виню.

Ник Спаньоло рассказывает о том, как прошел его старсити-опен в Вегасе (внутри пачка разного интересного).

 

Трэвис Ву продолжает захват мира. Теперь он перешел от рампообразных мыроподобных роботов к легасевой комбе на Past In Flames и пространным рассуждениям про траву зеленее.

 

Крис Маскиоли рассказывает всю правду о EV различных типов турниров в МОДО и подсказывает, что играть, чтобы не прогорать и чтобы играть в плюс. Там, правда есть нюанс - горизонтальная ось графиков подписана как "процент побед", а Крис ни слова не говорит о том, как его повысить.

На маймэджике - занимательная викторина про правила магии от Марии Зуевой и Майка Краснитского. Все, что вы хотели знать о том, как правильно подраться и о том, как правильно защищаться от двуличных вампиров глупыми вопросами.

 

В сегодняшнем канадском комиксе - волчьи бега! В связи с этим всем отличных выходных и вообще всего хорошего, играйте в карточки, слушайтесь маму, много не пейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время дайджесты прям радуют обилием информации

 

Trollface Aggro

Featured by Valeriy Shunkov on 2011-11-13 (Standard)

надеюсь название колоды не боян, потому что мой день стал лучше благородя ей)

Изменено пользователем Sniff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваш покорный слуга ноет про отмену наца, выкатывает пачку деклистов, тешит самолюбие Максима Зрелова (эта фраза проплачена Александром Семкиным) и цитирует множество разного.

 

 

Дека Troolface Aggro порадовала :)

 

А из-за комикса я валяюсь под столом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь название колоды не боян, потому что мой день стал лучше благородя ей)

Название колоды было придумано мной для прошлой статьи Beware! Trolls! двухнедельной давности)
Basil: ну этот

нубский энчантмент

Basil: на тролля такой повесил

и тролфейс делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут отчетик Брайянта Кука (девелопера ТЕСа) о каком-то там локальном междусобойчике. Джедайские майндтрики инсайд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, как тебе предложение игнорировать ЛСВ и не упоминать его в дайджестах?

Его супер-драфты и констрактеды 1-2 могут только навредить.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, как тебе предложение игнорировать ЛСВ и не упоминать его в дайджестах?

Его супер-драфты и констрактеды 1-2 могут только навредить.

Ну я честно предупредил о содержимом. Но в целом такого гиганта мысли наверное все же не стоит игнорировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем канадском комиксе - волчьи бега

Мой комикс выходит раз в две недели, на прошлой неделе были ангелы.

Но меня радует, что "Венсера" любят и ждут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут отчетик Брайянта Кука (девелопера ТЕСа) о каком-то там локальном междусобойчике. Джедайские майндтрики инсайд.

жесть какая. Майндтрик-так майндтрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valeriy Shunkov: The fourth of November is a day off in Russia (I don't want to say why because the most understandable one starts with “In Soviet Russia…”)

 

Валера, это ПРЕКРАСНО! мне просто тоже регулярно приходится зарубежным товарищам объяснять, ЧТО именно мы празднуем 4го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...