Перейти к публикации

Worlds 2011 San-Francisco - болеем за наших!


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда придётся его боросами нажахать) Он не переживёт :)

переживет, не боись. мужик косит сено, мистик кователь веществ, лыцарь, пердид. прорвемся, и не через такое прорывались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не, то что прошники нас дурят с начала сентября было понятно, но что бы они настолько оборзели(Конли поехал колодой, которую сам опускал, остальные хоть непринужденно тестили всякие другие декчойсы, Чапин что то новое изобретал). Давайте посмотрим как они нас про драфты дурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, то что прошники нас дурят с начала сентября было понятно, но что бы они настолько оборзели(Конли поехал колодой, которую сам опускал, остальные хоть непринужденно тестили всякие другие декчойсы, Чапин что то новое изобретал). Давайте посмотрим как они нас про драфты дурили.

А) Если внимательно почитать каверадж, то станет понятно, что когда десять дней назад Wrapter предложил ченнел-тиму играть стилом, его всем тимом засмеяли. Но он сумел настоять на своем и показать ребятам, что колода что-то может.

 

Б) Если ты считаешь, что авторы статей намеренно тебя обманывают - нафига ты их вообще читаешь? Нет, правда? Мышки плакали, кололись, но все равно продолжали жевать напичканный неправдой кактус? Или своей головы на плечах нет, а слепо верить мыслям Конли и Джерри проще? А тогда не ной. Или может ты думаешь, что авторы не понимают, что их читатели тоже люди и могут сообразить, что их дурят? У того же Конли статьи - это основной источник заработка, и если его перестанут читать, то ему станет нечего кушать. Как ты думаешь, стал бы ты на его месте в такой ситуации постоянно и осознанно врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А) Если внимательно почитать каверадж, то станет понятно, что когда десять дней назад Wrapter предложил ченнел-тиму играть стилом, его всем тимом засмеяли. Но он сумел настоять на своем и показать ребятам, что колода что-то может.

 

Б) Если ты считаешь, что авторы статей намеренно тебя обманывают - нафига ты их вообще читаешь? Нет, правда? Мышки плакали, кололись, но все равно продолжали жевать напичканный неправдой кактус? Или своей головы на плечах нет, а слепо верить мыслям Конли и Джерри проще? А тогда не ной. Или может ты думаешь, что авторы не понимают, что их читатели тоже люди и могут сообразить, что их дурят? У того же Конли статьи - это основной источник заработка, и если его перестанут читать, то ему станет нечего кушать. Как ты думаешь, стал бы ты на его месте в такой ситуации постоянно и осознанно врать?

Ключевое это постоянно, нет, постоянно они не врут, но временами лукавят точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для непосвященных скажите, Модерн сегодня с 9ти или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое это постоянно, нет, постоянно они не врут, но временами лукавят точно).

Ну я вообще довольно неплохо знаком с внутренней кухней всего этого. Прямую неправду редко кто говорит, чаще замалчивают какие-то мелочи. Но обычно просто для статей лень делать совсем глубокую работу, поэтому на турнире оказывается, что люди ушли на плюсодин уровень относительно того, о чем писали в статьях - просто потому, что статьи еженедельные, а за неделю перед турниром можно много всего натестить.

 

а для непосвященных скажите, Модерн сегодня с 9ти или завтра?

Сегодня драфты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А) Если внимательно почитать каверадж, то станет понятно, что когда десять дней назад Wrapter предложил ченнел-тиму играть стилом, его всем тимом засмеяли. Но он сумел настоять на своем и показать ребятам, что колода что-то может.

 

Б) Если ты считаешь, что авторы статей намеренно тебя обманывают - нафига ты их вообще читаешь? Нет, правда? Мышки плакали, кололись, но все равно продолжали жевать напичканный неправдой кактус? Или своей головы на плечах нет, а слепо верить мыслям Конли и Джерри проще? А тогда не ной. Или может ты думаешь, что авторы не понимают, что их читатели тоже люди и могут сообразить, что их дурят? У того же Конли статьи - это основной источник заработка, и если его перестанут читать, то ему станет нечего кушать. Как ты думаешь, стал бы ты на его месте в такой ситуации постоянно и осознанно врать?

Нет, не стал бы. Я бы рассказал о своем декчойсе на мир заранее, а в следуещей статье сделал бы Троллфейс всем, кто сказал бы мне до этого, что твоя колода не может. И да, лично в моих глазах прошники(кроме Чапина) сильно упали.

 

P.S. Хотя Я всего лишь школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для непосвященных скажите, Модерн сегодня с 9ти или завтра?

завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не стал бы. Я бы рассказал о своем декчойсе на мир заранее, а в следуещей статье сделал бы Троллфейс всем, кто сказал бы мне до этого, что твоя колода не может. И да, лично в моих глазах прошники(кроме Чапина) сильно упали.

А что такого сделал Чапин? Он тоже ни слова за играбельность Оливии не написал за последние два месяца.

 

когда там начало?

В Сан-Франциско сейчас 7-10 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро прошнику будут давать саспенд, если он хвалил одну деку, а приехал играть другой. Ведь разочарование прочитавших статью хомячков негативно на продажах сказывается (а вдруг они ещё и деньги на колоду потратили!). :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для непосвященных скажите, Модерн сегодня с 9ти или завтра?

И вот еще специально для вас.

Брайан Киблер: Up and ready to draft on day two! And still trying to decide on a Modern deck...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще немного фото

 

308649_10150939305605307_201120755306_21239402_993450395_n.jpg

 

 

И фото под кодовым названием "МаРо пишет в твиттер"

 

384388_10150939309735307_201120755306_21239433_1872652555_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно промка из нового комикса (с высокой вероятностью будет издана во 2-м сете Иннистрада)

 

313662_10150367804782918_174376972917_8399628_667689514_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно промка из нового комикса (с высокой вероятностью будет издана во 2-м сете Иннистрада)

 

313662_10150367804782918_174376972917_8399628_667689514_n.jpg

 

 

эта промка же жесть! может, все-таки удастся сбилдить UR Vengeance dec

 

А что это за люди на фото слева от Шухей и МаРо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за люди на фото слева от Шухей и МаРо?

Эти люди в Hall of Fame игры, в которую ты играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта промка же жесть! может, все-таки удастся сбилдить UR Vengeance dec

В эдхашный нив-миззет, а не в какую-то типовую дечку! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди в Hall of Fame игры, в которую ты играешь.

 

Ну как бэ это мне мало о чем говорит, честно говоря. Я и Кая Буддэ с Финкелем на улице не распознаю, если увижу. Только LSV, потому что на видео часто мелькает. А твои слова ответ на мой вопрос не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ это мне мало о чем говорит, честно говоря. Я и Кая Буддэ с Финкелем на улице не распознаю, если увижу. Только LSV, потому что на видео часто мелькает. А твои слова ответ на мой вопрос не дали.

Стив О'Махони-Шварц и Антон Йонссон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эдхашный нив-миззет, а не в какую-то типовую дечку! :slon-pro:

 

О, она и в типовую ляжет неплохо, я уверен :) В сете с флэшбеком, да еще и в красном цвете! Комбо! Ну в миззете мб тоже, хотя там и так дрова достаточно. :)

 

Ладно, хватит оффтопа.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно промка из нового комикса (с высокой вероятностью будет издана во 2-м сете Иннистрада)

 

313662_10150367804782918_174376972917_8399628_667689514_n.jpg

 

А ссылку на комикс? на манадепривде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку на комикс? на манадепривде не нашел.

На маймэджике поищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче побольше нашим бомб в открытых цветах сегодня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче побольше нашим бомб в открытых цветах сегодня:)

 

Угу, поддерживаю :) Тащите там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши и украинцы в хорошем настроении, готовы к бою, ждут начала драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...